--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

разбираю деу нексию 2006г

Объявления, предложения, спрос.
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
denis555
13.08.2014
в наличии много б/у запчастей
мотор в отличном рабочем состоянии 30000р
кпп 5ти ступка 15000р
двери по 5000р за 1шт в сборе
стартер 2000р
крышка багажника 3000р
задний бампер 1500р
задние фонари 1500р за 2шт
бензобак 2000р
колеса летние r14 5000р

89101271511
А на матиз и опель ничего нет?
youalexx
14.08.2014
а что надо?!
Капот, передний бампер, дуга...
denis555
15.08.2014
нет
В личке
а задние фонари "хрустальные" ?
а то приобрёл бы
чувак, ты не клиентоориентирован )) и динамщик, до кучи. что за фигня, когда к тебе едут, говорить,что фонари не"те". а на следующий день использовать тариф"бомж" - (перезвоните мне). на просьбу представиться, сам перезваниваешь и втираешь,что фонари как раз "те". что за нах?
или думаешь, щас за тобой бегать будут? да нах надо
denis555
17.08.2014
удачи найти в другом месте!!!когда ты позвонил и спросил какие стоят я тебе сказал не знаю стандарт скорей всего!!!!заехать ты не захотел а мне влом было идти!!!кому это надо? мне если честно пох кто их заберет!!!!они лежат и пускай лежат!!!если я те скинул маяк перезвонить значит закончились деньги на телефоне и как я тебе представлюсь не расскажешь без денег!!!чувак)))
да мне пофиг на твои отмазки. то тебе идти далеко,машина в ремонте, то фары те,то не те, то денег на сотовом нет. лесом таких умных.
а уж чего ты мне скинул, а мож и не ты - я телепатией не обладаю. у меня разных входящих звонков и смс туева хуча, и шлют их с территории от Владика до Калиниграда. работа такая. так что гадать и перезванивать мне некогда - кому надо - сами перезвонят и скажут кто и откуда и по какому вопросу.
youalexx
18.08.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем