--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт замков дверей на нексии 2009 года

Серьезная тема
4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hitrov1992
08.12.2013
вобщем замерзли двери, пришел "мастер" вскрывая сломал обе ручки на передних дверях(которые пластмассовые, снаружи, изнутри открывалось), потом я лажанул и забл ключи в машине, другой ломастер пытаясь крючком через уплотнитель стекла поддеть замок и открыть машину сделал так, что водительская дверь в принципе не отпирается ни ключем, ни сигналкой, ли изнутри поднятием "шпинька" и самое главное перестал работать центральный замок, т.е. машину запереть невозможно.
ищу хорошего мастера, который вернет все в рабочее состояние и не запросит столько, чтобы почку пришлось продавать
+79503750581, Александр
$@LuToFF
08.12.2013
Мдааа) В случае замерзших дверей на нексии "мастера" не требуются, берется небольшой термос на 1-1.5 литра, заполняется горячей водой из под крана (не кипятком) и тоненькой струйкой льется на угол стекла двери над ручкой. Теплая вода уходит через резиновый уплотнитель стекла в дверь и размораживает замерзшие тяги замка и сам замок, все прекрасно открывается с брелка сигналки. Что бы такого не было - двери дорабатывают элементарным способом, описывается как здесь: www.nexia-faq.ru/dorabotka/zamok.html Ну а то что после ковыряния крючком через уплотнитель перестал работать замок - так это 90% слетела тяга. Разберите дверь да поправьте как было, там делов на полчаса с перекурами и минимум инструмента, заодно и козырьки над замками сделать можно чтоб больше ничего не замерзало.
козырьрки тож не особо хороший вариант.Можно попробовать замок в целофанновый пакет обернуть
мне разморозили газовой горелкой , в принципе вода из термоса ведь опять может замерзнуть, а на счет тяги: у меня негде разобрать машину, не на улице-же зимой её разбирать, да и там что-то докупать надо... и самое главное, чтобы разобрать дверь её надо открыть, а она заблокированна
подниму, машина нужна каждый день, а оставлять её открытой-боюсь
youalexx
09.12.2013
территориально где?! или езжай в восток-авто, орион и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем