--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Орионе есть в продаже Джентра и Матиз с АКПП

Новости
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wager
27.08.2013
Сегодня облазил всю Джентру. На первый взгляд - очень даже неплохо, по сравнению с той же нексией. Посмотрим, что за отзывы будут после начала продаж. Менеджер поделился инфой, что в начале сентября можно приходить, выбрать будет из чего. Должны быть поставки. Пока только на механике.
Рядышком стоял матиз с акпп, цену что-то не глянул.
Джентра от 399т. за базовую(кондей, кстати) и 423т. за уже прилично оснащённую.
MAFELL
27.08.2013
Надо заехать глянуть)
Wager писал(а)
На первый взгляд - очень даже неплохо...

На Гентра клубе обсуждают уже ее ( gentra-club.com/), вроде та же Лача-без сюрпризов, рабочая лошадь за адекватные деньги...
надо глянуть, а то муки выбора скоро одолеют
alexcomp
02.09.2013
Тоже в Джентре сидел, имхо - дорого за дэу от 399 ценник! Авто которое в шоуруме стоит вообще стыд - дверь водительская изнутри покоцана. Неизвестно насколько дорогая в обслуге будет, двигатель там от кобальта, на цепи....
MAFELL
02.09.2013
цепь это скорее плюс, чем минус
propeller
02.09.2013
Альтернатива лифану. =)
где ты видел за 400р новую авту с кондеем в базе эсп, гур абс и подушками?рашн автопром не берем.логан даже дороже стоит
на неё не действует субсидирование процентной ставки
ты про льготное кредитование?
ога
вообще-то действует, я купила в кредит с субсидией.
bobby11
01.12.2013
Я бы особо не прельщался этой машиной, косяков уже на первом месяце эксплуатации вылазит более чем достаточно - gentraclub.ru/viewtopic.php?id=501 Как то не особо верится в качество узбекских машин когда почитаешь про воду под сидением от нескольких владельцев. Вроде сказали что еще Лачетти остались у некоторых дилеров, может лучше будет ее прикупить, по качеству поприличнее будет, как считаете?

Не хотелось бы нарваться на поделку((
Wager
01.12.2013
Считаю, что ориентироваться надо на свои потребности и бюджет.
Мнение владельцев у Вас уже имеется.
c@che
02.12.2013
Лачетти и Гентра на одном и том же заводе собираются, с чего бы качество должно отличаться в ту или другую сторону? Качество Узбекской сборки зачастую - сомнительное. Не в каждом автомобиле можно обнаружить абсолютно разные по диаметру цилиндры (если мерить микрометром)
MAFELL
03.12.2013
конвееры могут быть разные
c@che
03.12.2013
Да перестаньте в Узбекистане что "наша" Лача, что Гентра называются даже одинаково: Daewoo Lacetti
MAFELL
04.12.2013
т.е. по вашему опираясь просто на название автомобилей можно заочно сделать вывод о комлектующих, сборке, персонале и как итог качества в готов изделии?
если мадеин узбекистан- то да:) а корейских лач и другие все сняли с производства давно
bobby11
29.12.2013
Уже и с АКПП появились варианты - gentraclub.ru/viewtopic.php?id=235&p=3
Wager
03.02.2014
Сегодня в Орионе был замечен новый матиз 2012г.в(!), с АКПП
370т.
Предмаксимальная комплектация (нет рейлингов и литья)
nato30
07.02.2014
почему 2012 год?????
Wager
07.02.2014
Не в курсе. Было 4 шт. Одна осталась, говорят...
MAFELL
10.02.2014
чего-то дороговато, считай машине уже два года...
BASF
10.02.2014
за такое барахло столько бабла,я в шоке
Wager
10.02.2014
Более-менее нормальная комплектация, с кондиционером и гуром, сейчас стоит 311т.р.
Лада гранта/калина, в подобной комплектации, будет стоить немногим дороже: 335т.р. nnv.carobka.ru/complects/13434/
Наверное основной и чуть ли ни единственный конкурент у матиза, на сегодняшний день.
BASF
10.02.2014
Думаю матиз дороже 250 тр вообще стоить не должен,и то мне кажется дорого
alexcomp
10.02.2014
я фигею от цены.... 370т за матиз!!
MAFELL
10.02.2014
ага, а туда еще допы надо, минимум на чирик)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем