--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чип-тюнинг

Ремонт и обслуживание
30
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shnur52
26.08.2016
кто делает чип-тюнинг на форд, помогите. у меня форд фокус 2 рестайл, 1.6 л. 115 л/с. пишите в личку. спасибо
Доброго времени суток. У меня Фьюжик 1,6. Насколько я знаю, у нас движки одинаковые. Свой тоже хотел чипануть. Много читал об этом, и пришел к выводу, что глобальных изменений не произойдет. От идеи отказался.
MrKlaus
26.08.2016
ну по идее должен начать активней кушать бензин ну и катализатор быстрее скажет "пакааа". Так что изменения очень даже заметные.
Geodezist
20.09.2016
в НиНо по фордам один из лучших спецов это Гаранин Андрей. Сам у него федю 1.8 шил года два назад. Прогуглите по имени и в ВК пошуршите, специалист известный найдешь без проблем.
Glide
23.09.2016
Они все лучшие, пока между собой сраться не начинают..))
Я вроде не с кем не срусь, разборки паши и гланса помню, знатная была тема. Да и чип тюнером меня назвать сложно, писать сам программы я не умею, только заливаю сделанное. Но так как у меня было много фордов в личном пользовании, многое испытывал и откатывал лично на себе.
Glide
26.10.2016
Ну это я не вот прямо лично, обобщенно).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем