--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Agat....

Серьезная автомобильная тема
20
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maximus-y
20.01.2008
Вот тут, я смотрю все хвалят агат.... на дня я общался с "инженером" по гарантии в агате - нет слов, я в шоке
молодой парнеь(не спросил как уго зовут к сожалению) , абсолютно безграмотный, любитель лапшу на уши вешать лишь бы не оформлять гарантийный случай, как будто он из совего кармана гарантийный ремонт оплачивает...
maximus-y
20.01.2008
В двух словах суть. У меня перегорела лампочка габаритнаяи были подозрения то, что не так работает ESP. Этот "кадр" начал мне втирать что гарантия на лампочки 2 месяца несмотря на то что я его носом тычу в сервесную книжку где написано 12 месяцев либо то первого ТО (машине полгода пробег 6000). Про ESP вместо того чтобы сказать "хорошо, сделаем диагностику" стал мен е. мозги о том что якобы у меня скорость маленькая была, потом еще припугнул что за резкие маневры типа "полицейского разворота, могут снять с гарантии и прочий бред... вобщем я плюнул, позвонил в нижегородец - сказали приезжайте прямо сейчас все сделаем при Вас - действительно, лампочку поменяли по гарантии, сделали диагностику ESP, причем все минут за 20-30, ни копейки денег не взяли. вот! вот думаю стукнуть на агат в ФМК.. или не принято это у нас в стране...
salym
21.01.2008
Я б для начала позвонил в сам Агат начальнику этого работника.
Кстати, нв ffclub в нижегородской ветке есть отдельная тема для общения с агатовцами из этого отдела.
Согласен.. Если такое действительно имело место и Вы помните фамилию.. приезжайте в АГАТ.. Там есть директор сервисного центра Головко Алексей.. Думаю "перекрестный допрос" Вас и того нерадивого инженера снимет все проблемы. Обращайтесь
Lygn1k
22.01.2008
Думаю перекрестного допроса не понадобится:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем