--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема со спидометром на ФФ1. Ищу электрика.

Ремонт и обслуживание
750
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Крам
06.11.2015
Есть форд фокус 1, 2004г. (РФ). Проблема со спидометром следующая: то работает, то не работает. Больше, конечно, не работает.
Посоветуйте электрика, который возьмется за это. Спасибо.
Trotil
09.11.2015
Это скорей всего датчик скорости накрывается. Если у ФФ2 менять - там пизнец сколько гемора, у ФФ1 не наю.
Sega92
09.11.2015
Я порекомендую "Мега-Сервис", что на Тимирязева за АЗС "Газпром". Обращался к ним тоже по спидометру. Все сделали. Есть телефон 89101072940 Игорь.
Trotil
09.11.2015
Сколько взяли, если не секрет?
Sega92
09.11.2015
Ну у меня меняли моторчик спидометра + пищалку поворотов. Сразу сказали 2000 рублей с работой. Что понравилось так это подход к работе именно Игоря (там он не один конечно) все так четко, аккуратно со знанием дела. Они там занимаются именно всякой автоэлектрикой. Больше вроде ничего не делают.
Trotil
09.11.2015
Норм ценник. Спасибо, буду знать, как раз сейчас проблема с электрикой, постоянно горит предохранитель стоп-сигналов, а вот где коротит, не могу понять.
Добрый день! Как решили проблему со спидометром?
У меня тоже ФФ1 и такая же проблема началась.
Крам
02.06.2017
Если память не изменяет - поменяли датчик скорости.
А где делали и почём ремонт обошелся?
Датчик сами покупали?
Крам
02.06.2017
Делал в ц.Сормово, если нужно могу поискать название сервиса и скинуть в личку. Но думаю и другие делают. Сама процедура проходит быстро, основная сложность - вынуть датчик, особенно если он "прирос" к стенкам.
По цене уже не помню, но что-то не дорого было. Сервис сам купил и заменил.
Если не трудно скиньте. Читал, что при замене надо штифт вынимать, бывает он ломается.
Тогда один выход-снимать коробку и его высверливать.
Крам
02.06.2017
ответил в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем