--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по дилерам

Ремонт и обслуживание
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эстет
16.08.2016
Друзья, подскажите. Какой из наших трёх дилеров Форда в городе наиболее нормальный и вменяемый? Нижегородец, Агат или Форд-центр на Комсомольском? Необходимо поменять по гарантии передние сидушки. Водительская провалилась сильно. Пасажирскую, судя по-всему такая-же участь ждёт.
А это разве гарантийный случай?
Да, гарантийный. Сказали, что гарантия на сидушки 2 года. Кстати, людям в других городах по гарантии набивку меняли.
Ну че, удачи в замене. Когда мой ФФ был "молодой", ТО 1 делал в Ниж-це, у них же менял литые диски по гарантии, потом перешел в Агат, когда они еще были на Комсе.
Al Ko
17.08.2016
По опыту знакомых, при попытке дилеров артачиться очень помогает фраза "сейчас я буду звонить на горячую линию ФМК" :)
Гляжу, что современные авто - полный хлам. Ппц, сидушки умирают ещё в период гарантии. Моему корыту скоро 11 лет и сиденья как новые.
Al Ko
18.08.2016
Одни люди весят 50 кг, другие - 150 :)

В нынешнем массовом производстве при разработке считают на типичную нагрузку и гарантийный срок/пробег. Причем умеют это делать очень точно.
Выгоднее менять по гарантии 0,3%, чем удорожать конструкцию на 5%.

Бизнесу не нужна вечная игла для примуса...
Aktavian
18.09.2016
Обслуживался у всех трёх дилеров, остановился на Нижегородце, по гарантии самое нормальное обслуживание, мастера адекватные с гарантией не грубят как у остальных дилеров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем