--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление.

355
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
11.05.2017
Решился смонтировать водяное отопление в гараже, но топить весь гараж не вижу смысла. Вот думаю, может какие перегородки сдвижные сделать? Штора, думаю не очень вариант. Может на ютубах кто видел?
Ковер. На помойках города нередко можно найти "ковры п/ш". Очень даже вариант!
На ворота, действительно, надо нечто ковра повесить :-)
Смотрю на ютуб, народ три моих гаража отапливает и не парится с перегородками.
youtu.be/3p5vEg-aivY?list=PLbm86uQ5hn8qop6v34j9BZ940tHknX7WU
Можно устроить в уголке теплое питейное местечко, повесить там ковры на стены, ну и отгородить... Я видел вариант - ковер+пенофол, занавес такой.
Я видел арендованный бизнес-гараж, там часть гаража закрыта стеклопакетом, где манагер сидит с компьютером. А сам гараж и прилегающая территория заставлена товаром.
Это дорого. Я видел теплицу поликарбонатную.
На ютубе изучаю вопрос, хотя котёл уже купил.
Вот парнишка с помойки все принес, в 20дней отопления на 40л газа, что-то мало верится, но все равно молодец.
youtu.be/ZAeawSn-r48
Посмотри такой вариант. Мне кажется отлично подойдёт.
www.youtube.com/playlist?list=PLv-Sc2dApE_KNpMODtxmESOZFbSffGmxP
Нет, эта печка чувствительна к качеству отработки. В Гугле видел погорельцев.
В принципе, в традиционную печку ставят ванночку с отработкой( перемешанной с речным песком или золой)- говорят, что на пару часов хватает, горит адово и без дыма.
youtu.be/LaA9cpymL-8

Также видел чистку дымохода, чел в гараже сжигает за сезон пару бочек отработки. Там несколько вёдер мусора из дымохода высыпается.
отделить зону в гараже или ворота можно обычным полиэтиленом.
водяное отопление для гаража - не совсем то что нужно. для воды нужен круглосуточный нагрев.
если нагрев выключить хотя бы на ночь, то до обеда будет нагреваться регистр, а после обеда будет нагреваться гараж. не совсем удобно.
Незамерзайка под давлением, управление котлом через Интернет, по любому из 10 датчиков.
тогда все в порядке.
Попробовал этот способ,действует,но от дров жар сильнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем