--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая акция в Техцентре "ПИЛОТ"

Новости
11
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В техцентре «ПИЛОТ» стартовала новая акция: «Готовь сани зимой!!!», которая включает в себя:
1. Комплекс контрольно-диагностических работ:
- Осмотр передней и задней подвески
- Осмотр тормозной системы
- Проверка всех технологических жидкостей
- Проверка работы наружного освещения
- Проверка работы стеклоочистителей и стеклоомывателей
- Проверка АКБ
- Чтение ошибок (при наличии)
2. Канистра (5л) незамерзающей жидкости (-30) в подарок!
Стоимость обслуживания составляет 500 рублей.
Телефоны для записи: 414-94-04, 8-920-061-40-20

Техцентр «ПИЛОТ»
Работаем с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных!
Н. Новгород, ул. Деловая 1Б
414-94-04, 281-05-55
8-920-061-40-20
Так же к Вашим услугам удобная зона ожидания, с телевизором, чаем и кофе!

Будем рады видеть Вас!
Диман, это ты чтоль?
А чё из Экзиста ушёл? Здесь то ведь не лучше.
Как Ваши дела?
Там точно не слаще!
Везде хорошо где нас нет!
Работаем потихоньку!
Как сам?
техцентр ПИЛОТ писал(а) Как сам? ...

Как сала килограмм)))))))

Тоже потихому: работа, ремонт дома, семья, уроки.... Жду новогодних каникул, может хоть отдохну маленько, а то пипец, запись на 2 недели.
Сонату-то продал?
Seldon
04.12.2014
Куплю башку красную на НГ.
Хрен ты отдохнешь )))))))
OKAY(((((((
Seldon
04.12.2014
Шучу, шучу не башку....
Трамблер, валы, впуск....и башку )
zabadai
03.12.2014
эх, завязывали б вы с этими маркетинговыми штучками
Да ладно, ты.
Хомякам именно этого и надо: наверху, недорого и Подарок))))))
zzs
05.12.2014
При чем тут хомяки??? Или остальным не требуется держать авто в рабочем состоянии?
Цель маркетинговых акций - заработать денег.
А вот поддержка авто в рабочем состоянии, как показывает практика, не является приоритетной.
Ну лана ты, но когда о маркетинге рассуждает человек, который в принципе не знает что такое высшее образование... Как говорилось: каждая кухарка может управлять страной... Смешно... :)
Лимыч писал(а)
О маркетинге рассуждает человек, который в принципе не знает что такое высшее образование.

То как ты цепляешься за своё высшее образование, очень напоминает как человек с маленькой пипиской хвалиться большой машиной))))))
А ведь машина у тебя большая.....
Бггг... А сколько лет я в маркетинге ты знаешь? Хлебало залепи, тупица... :)
Лимыч писал(а)
Бггг... А сколько лет я в маркетинге ты знаешь?

О квалификации судят по результатам.
Балахнинский мясокомбинат закрылся под твоим руководством. Потом из Челнов тебя попёрли.....
Парикмахерскую открывал? Где она?
Даже из Пилота, и то выперли.
Не удивлюсь, что и засыпушка на Шорина тебе от тёщи досталась.....)))
Бггг... Нихера ты не знаешь... Точно тупица... :)
Мне вот и в голову не придёт учить тебя машины ремонтировать, а ты наверное и про бозон Хиггса дохера чего можешь рассказать... :)
Лимыч писал(а)
про бозон Хиггса дохера чего можешь рассказать... :)


И это всё, что дало тебе высшее образование?????? Знание какой-то хери, известной только узкому кругу задроченных учёных, кем ты всё равно не являешься.
Лучше бы занялся каким-нибудь общественно-Полезным делом: двор бы подмёл, или скворечник бы повесил. Один фиг тебе делать нечего))))
Или осквернить свою карму работой тебе уже западло? Лучше Эпикура почитать?
И много ты скворечников повесил? Болтун...
А уж чем мне заниматься - не твоё собачье дело. Ты хоть дрочи на Минина, мне всё равно...
Лимыч писал(а)
И много ты скворечников повесил?

За последний год два.

Минин кстати был моим земляком, так что поучи историю, ведь кроме маркетинга в жизни есть очень много чего интересного....
.|... Пардонте, забыл)))))))))
Ну, птиц должно быть больше, что бы срали на машины...
Я тут случайно прочитал "Последний секрет" Вербера, книжка так себе, но было достаточно много про эпикурейцев. Ну и естественно от учения Эпикура остался только разврат и получение удовольствия. Я вот и хотел спросить, ты тоже такой, или французы врут про этого философа?
Ты умеешь читать? Я в шоке...
Ну читаю же ту херню, что ты пишешь)))
Да вощем-то насрать читаешь ты или нет. Не читай...
Взаимно)
stixon
19.12.2014
А я вот вам скажу, что Пилот нонеча не тот. Убеждался на опыте других людей и сам тоже в последний раз.
1) у товарища утекала тормозуха, посмотрели со всех сторон - не нашли. на следующий день тот едва не стал жертвой аварийного торможения на фоне нехватки тормозной жидкости. Поехал к официалам в Автолигу - тут же нашли течь в суппорте. Ремкомплект, все в норме.
2) заехал я поменять лампочку в фаре. Доехал до дома - она снова погасла. В ответ на звонок - Гарантию на лампочки не даем. Нет, я все понимаю, нормы правила и все такое. Но чтобы за несколько часов работы проимелась купленная у вас лампа, и вам в лом ее заменить за так - нереспект. Больше ни ногой и никому не посоветую.
КсенияХондаСRv
16.02.2015
А куда посоветуете? Надо колодки поменять и парктроники сделать?
Да нормально все в Пилоте делают . Едьте к ним , всё ок . Я на две машины парктроники у них ставил , претензий нет . И колодки поменяете , всё в одном месте .
zabadai
23.02.2015
сгоревшую лампочку тебе ни один сервис не станет менять за свой счёт. Вернись на землю.
По п.1 конечно косяк. Ну, это особенности массового потокового обслуживания.
stixon
11.03.2015
давно на ней. будь то мой сервис - я бы поменял копеешую стекляшку. Бо каждые полчаса лампочки не тухнут, видать накосячил установщик, плюнул там на нее не тем составом, или руки криво грязные приложил. Я не про юридически/правовую/коммерчески/гарантийно обоснованную позицию, а по человечески.
Про особенности потокового обслуживания не понял. Я работаю в сфере услуг, поток огого. Значит ли это, что качество должно падать с увеличением числа клиентов?
stixon писал(а)
будь то мой сервис

Как откроешься - пиши, будем у тебя лампочки менять... :)
stixon
11.03.2015
узкая специализация - наше все? ) экспресс замена ламп - для тех, кому не светит.
мнения о Пилоте это увы не меняет однохренственно
Твоё мнение меняет чьё-то мнение?.. :)
stixon
11.03.2015
представления не имею, озвучил и озвучил. мнений много, выбирай любое
Я бы вот посоветовал сети магазинов Хендерсон мне, как клиенту, раздавать свои шмотки бесплатно. Но кто я такой, что бы давать им советы? Не до глупостей... :)
shade52
12.03.2015
Да. Очень наивно полагать, что это не так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем