--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А машинка-то завелась у меня.... а у Вас?

Флуд
35
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жесточайшие морозы... вчера ехала у речного было -31, у жиркомбината -24.. почему такая разница...не пойму.. И вчера и сегодня во дворе ковыряются под капотом...таскают аккумуляторы... А как у Вас ?
Вот как бывает...
А еще мне понравилась вот такая хондочка
bsabsa
10.01.2017
И сегодня ещё таскают!
zabadai
10.01.2017
все морозы заводилась и ездила. Хуже обычного, но хоть так. Новый АКБ всё-таки сила. Особенно если у него ток прокрутки более 700А.
да, новый АКБ-это вещь...
past75731
10.01.2017
СРВ III. 95-й с Лукойла, Варта трехлетняя. Стояла все морозы. Сегодня утром с пульта, абсолютно штатно и спокойно согласилась прокатиться со мной.))) Но кипяток в термосе был с собой.) Может поэтому не стала возражать?)))
Умничка она у Вас... А нафига кипяток в термосе.... Куда его заливать?
past75731
11.01.2017
Кипяток в сильные морозы вылитый на впускной коллектор, значительно облегчает запуск, даже на слабом аккумуляторе. Главное, чтоб на провода и соединительные фишки воды не налить.
Вон оно чё, Михалыч.... Впускной коллектор,...говоришь а для тупых типа меня-это?
past75731
11.01.2017
Ну зачем оно вам? Хонда - не Жигули или еще чего там.) Покупая Хонду, мы платим за возможность не знать техническое устройство своего автомобиля. А я просто долго ездил на Нашемарках, потому и знаю про кипяток, паяльную лампу и бубен при запуске.)))
дважды случайно получилось...ну ладно
А термос такой?
past75731
11.01.2017
Да ну, зачем? Простой китайский с пробковой затычкой и стеклянной колбой. Но три дня в нем вода горячая.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем