Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Honda: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Honda

Тема

Изучаю спрос на Jazz 2008 года

Сестра продает свой Jazz 2008 года, комплектации Sport (это максималка), АКПП пробег 90000. Не битый. Отличное состояние. Зимняя резина в подарок. 350т.р.
Ха-ха-ха... Небита-некрашена... :)
Что смешного? Как уж есть!
на сайтах с объявами он есть?
Да, была... Машинка продана. Тему можно закрыть!
3,14пец я год пробовала, так и отдала в трейдын за бесценок...
Поздравляю от души!!!
Машинка отличная - новым хозяевам повезло...
Да, машина отличная- это точно! ))
А чего они так плохо продаются то? Лучше машины по совокупности качеств не найти..
На вкус и цвет фломастеры разные... (с)
экстерьер специфичный и народ варика боится...
Тоже вот продаю, и, чувствую, дорога мне в трейд ин, жалко за копейки отдавать, но и продажа назрела уже((
А так жалко ее((
у меня за 250 взяли, но я сама отдала.. перекупщики просили 220, хотя кто то хвалился, что за 320-360 продавали...
но я не жалею, что в трейдын сдала, по крайней мере не долго мучилась расставаясь со своей любимой Ласточкой...
У меня за столько же оценили) попродаю пока, если что все таки отдам в трейд. Что ж делать то) хотя для меня это странно, что тяжело они продаются, хорошая же машина)
машина отличнейшая, но все бояться вариатора...
Зря) я была в хонде думала что с вариатором что-то, начиталась всего, поменяла масло в нем, олин фиг не едет, объездила неск сервисов никто ничего не сказал, приехала в хонду на диагностику, они говорят, точно не вариатор, он не убиваем) у нас вообще по вариатору обращений нет и я успокоилась) в итогде поменяла свечи и катушку, джазик ожил))
Я обслуживала машинку в Пилоте - вообще проблем не знала, приеду ключи отдам - когда ТО или масло поменять, сне только скажут, что надо то то и то то сделать - так колодки поменять или катушки, пару раз люфт налаживали и да кстати,пару раз машинка дергаться начинала тоже к ним ездила и мне катушки меняли, но это из-за некачественного бензина... Но все эти проблему были после трех лет эксплуатации, а так я вообще ездила и думала, неужели машины могу ломаться?
Так продаете или нет? Объявление есть? Напишите про машинку.
Последние темы форумов
Зимние покрышки Goodyear Ultra Grip 500 245/70R16

4 штуки без повреждений все шипы на месте
Цена: 18 000 руб.

Химчистка салона автомобиля

Цены 3500-6000р за полную химчистку. Подробнее о нашей химчистке салона автомобиля: С одной стороны слово Химчистка...
Цена: 3 500 руб.

Ремонт глушителей

Произведу ремонт и замену глушителей, выхлопной системы, замену эластичной гофры глушителя.

Полировка кузова автомобиля. Жидкое стекло

Технологические этапы полировки. Для легкой и восстановительной полировки: • Бесконтакткая мойка кузова автомобиля; ...
Цена: 3 000 руб.