Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Honda: форум для автовладельцев
0
Тема

Ненавижу зиму!!!

А ещё только октябрь... :(
мож раз так рано началось, так к 13 января закончица?)
Ага... к НГ... :)
Да ладно, тепло и сыро :-)
А я зиму люблю. Этож лыжи и коньки :-))
А я тоже не люблю, но принимаю как должное, потому что люблю зимние виды спорта, лыжи, хоккей, коньки, а я знаю, что ты любишь биатлон...
Проебли мы биатлон... :(
ни чего мы еще свое возьмем
Собстно зимой остались бобслей, скелетон, ну и наверное хоккей... Хотя, ещё лыжи есть... Да и бобслей после ухода Зубкова это 0... Так шта нихера мы не спортивная держава... А!.. Ещё какей с мячиком! Но это никому не интересно, там либо Россия, либо Шеция, вариантов нет... :)
Шторы для гаража (утепленные)

Шторы гаражные, предназначены для удержания тепла в помещении. Установка люверсов (металлических колец), липучек, маг...
Цена: 220 руб.

Промывка форсунок

Промывка форсунок жидкостью со снятием с двигателя и без снятия. Стоимость работ указана без снятия, отдельно снятие ...
Цена: 1 200 руб.

Эвакуация сложные случаи

Эвакуация из многоярусного паркинга,эвакуатор частичной погрузки,дополнительные подкатные тележки для эвакуации с заб...
Цена: 1 500 руб.

Техосмотр Диагностическая карта

Помогу пройти тех. осмотр и получить диагностическую карту. Кат. В - 1000 руб., кат. С. Д. Е. спец.авто - 1500 руб.

Где купить весеннюю обувь за 1990 рублей

Весна – время, когда природа пробуждается от зимнего сна и воздух...

Родители подростка, который жестоко избил сверстника в Нижнем Новгороде, выплатили компенсацию

16-летнего нижегородца посадили под домашний арест за избиение одногодки, а...

Что такое фестиваль Константина Хабенского и нужно ли отдавать в его студию детей

В прямом эфире прозвучат ответы на вопросы родителей, и других нижегородцев...

Иван Скляров: Отец. Батька. Губернатор (фотогалерея)

Десять лет назад в этот день не стало бывшего губернатора Нижегородской...