--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о Honda Ridgeline

Эксплуатация и ремонт
20
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TiM*
01.09.2016
Вспоминая добрым словом о гибридном цивике, рассматриваю покупку Honda Ridgeline. Владеет кто данным аппаратом? С кем прокатиться можно?
Подводные камни, периодичность и стоимость обслуживания?
Они в большинстве с ГБО продаются - как хондовский 3,5л мотор относится к газу? Чем грозит и сколько ресурс?

Я занимаюсь с/х и езжу сейчас на дизельном дастере. Но на пикапе было бы удобнее...
Вот тут немного о моей деятельности:
www.nn.ru/community/biz/trader/investitsii_v_selskoe_khozyaystvo_nachalo_.html
tch
01.09.2016
в городе ринжлайнов штук 10 если наберется...
TiM*
02.09.2016
На форуме таких нет?
Может в пилоте кто обслуживается? С какими проблемами приезжают?
Машин таких действительно по пальцам пересчитать...
В основном расходники меняются.
По стоимости - примерно как содержание Хонды Пилот обходится.
TiM*
03.09.2016
А мотор 3,5л как к газу относится? Как часто клапана нужно регулировать?
zabadai
04.09.2016
сходи на Пилот-клуб, там есть тема про газ на мотор. В целом ощущение от беглого прочтения - проблем особых нет, но ставят его всем хрен поймёшь как, в формате "форсунки просто лежат сверху двигателя под крышкой".
Технически риджлайн это Хонда Пилот 2008-2014. У меня Пилот.
ТО достаточно дорогие, т.к. кроме фильтров и масла надо каждый раз менять жидкость в заднем редукторе, это раз в 15 тыс.км., а в движке надо менять раз в 8000-10000 км, т.к. масла в нём реально мало.
По подвеске пока ничего не могу сказать, она есть и работает )) Но вот на машине с пробегом 70 тыс. поменял задние сайлентблоки передних рычагов (по отзывной - бесплатно). Так они стоят около 30 тыс. за комплект.
На трассе как кирпич =).
В общем, в содержании машина будет подороже дастера раза в 2 минимум. Проходимость хорошая. В апреле через поле ехал несколько километров - ползла как утюг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем