--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый туссан правда так хорош как его хвалят?

Приобретение/продажа авто
835
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Abyr-valg
18.01.2016
Говорят, что разбирают как пирожки, привозов не будет до марта, допы даже впаривают )
Я к чему собственно, есть желание купить, но сомнения не покидают. Рав4 последний понравился на тесте, а по цене почти один в один получаются...
VOVAN152
18.01.2016
Ну да, "там все" напротив! ))) Для сравнения посмотри передний отвал бампера, меня не впечатлило! А на мордашку смозлив!
Спортаж предложу!
Abyr-valg
18.01.2016
К нему еще в свое время "не легло"
к тому же новый ведь скоро выйдет, если мне не изменяет память
Да, скоро новый. Но пока есть нынешний по нынешней цене.
Abyr-valg
18.01.2016
Hyundai-nn писал(а)
Да, скоро новый. Но пока есть нынешний по нынешней цене.

Вот опять же странно, Ваши темы и на основном и тут вижу, но все касательно kia
А посоветуйте кого-то, например, кто может помочь купить tucson без всяких непонятных допов
У меня таких знакомых среди хендаевских дилеров нет.
Screw12
19.01.2016
Год назад стоял выбор между новыми хундаём и равом
выбрал хундай
не то,чтобы сильно жалею, но теперь точно выбрал бы рав, даже если он победнее слегка за те же деньги
В мелочах конструкции Тойота адекватнее, гарантийная политика намного понятнее и лучше, производственные изменения происходят достаточно оперативно в то время,когда хундай уже лет 12 не может победить многие свои болячки.
Abyr-valg
19.01.2016
Самое интересное, что в деньгах разница после последнего поднятия цен хундая уже не такая большая.
В том, что тойота адекватнее во многом - согласен.
Но вот тянет в торону хундая, больше он понравился, что ли...
Screw12
19.01.2016
Abyr-valg писал(а)
в деньгах разница после последнего поднятия цен хундая уже не такая большая.

Ну тогда я точно бы взял Тойоту
3 года гарантии на все,включая ксеноны,обшивки,аккумуляторы и катализаторы,даже если заправляться дерьмом. Не многие производители могут этим похвастаться.
VooDoo
22.01.2016
Тебе же не 5 лет, чтобы верить в тотальную гарантию на авто. Откажут в любом удобном случае, найдут 1000 отмазок.
Да и поездил бы ты на равчиге и тоже так же бы сказал, что говно купил. Такие погремушки они стали делать, просто пипец. Тойота осталась интересной только в премиум сегменте, ширпотреб - отстой
Screw12
22.01.2016
Я в Тойоте работаю и знаю: чтобы бороднули с гарантией,надо сильно постараться.
Думаю по оснащению и комплектации Рав4 отдыхает. Тусан бомба, проходил тест, очень хотели купить в комплектации "Тревел", но ... нет... В Москве нашли +150 допов...
Переключились на другие авто. В конечном итоге на Санта Фе остановились!!! И как назло, появилась одна машина в Нижнем с +80 допов, и в Москве 2шт нашли! Но дефецит на них жесткий, причём везде... долбил везде Москва, Питер, Татарстан, Башкирия...нету. Мы в начале цвета давай выбирать, до выбирались....
Screw12
21.01.2016
не сильно уже отдыхает рав по комплектации
Возможно для когото не сильно! Но на тот момент, отдыхал по цене, + (150-200) при относительно одинаковой комплектации. И автоматы у них только на диз.
bahmet
21.01.2016
Друг взял 1 380 000 руб. передний привод на ручке.
я думаю это перебор
берите японцев
не сходите с ума
hoopoe
22.01.2016
а ты думаешь япы в аналогичной комплектухе дешевле будут?
VooDoo
22.01.2016
Abyr-valg писал(а)
Говорят, что разбирают как пирожки, привозов не будет до марта

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
Abyr-valg
22.01.2016
И я так подумал, но ни одной машины в комплектации тревел не нашел.
И да, допы ведь минимум на 80, никаких скидок для трейд ин, никаких спецпредложений
Прям дастер какой-то :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов