--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу Accent 2005-2008

Приобретение/продажа авто
27
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gvzrky
20.11.2016
не более 2-х хозяев в родном ПТС(кто считает собственников в дубликате ПТС, это не ко мне с рассказами), без юридических и технических проблем.Не требующий серьёзных вложений и с адекватным ценником и с нормальным предметным и конструктивным диалогом ТОЛЬКО с собственником по ПТС. Помощники, советчики - автодиллеры я не Ваш собеседник и покупатель, даже если "...лучше машины просто не найти и не бывает в принципе...". Вопросы будут задаваться конкретные, при себе толщиномер, понимаю и допускаю 1-2 крашенных профессионально, а не в цвет. Готов к диалогу нормальному и человеческому. Деньги в наличии.
KAUSTIC
20.11.2016
сколь амбиций за стописят рупий
gvzrky
22.11.2016
амбиции и пожелания вещи разные, а коменты в принципе уместны любые и воспринимаются адекватно))))))))))))))
Atom
20.11.2016
gvzrky писал(а)
кто считает собственников в дубликате ПТС, это не ко мне с рассказами

На сайте ГИБДД уже давно по VIN информацию о собственниках можно получить. Так что требование "родной ПТС" неактуально.
PS Есть у меня именно такая машина и даже лучше, но не продам :)
gvzrky
22.11.2016
я на лучшее не претендую))))), а как и где можно получить информацию я маленько(совсем чуть-чуть) представляю!!!
gvzrky
08.12.2016
все удачи, автомобиль с выше обозначенными критериями(для кого-то ющем амбициями), кто как и о чем)))))))))))))))))))) найден. Тема закрыта. Всем удачи в уходящем и наступающем году.
вродь ,мелкал этот ник лет ннадцать взад ,не ?
Ракетное ,Тобльские))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов