--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем привет! Я вернулся в НН. Давайте попробуем оживить это заболотившееся место! )))

Серьезная тема
495
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Procurator
18.02.2017
Я теперь в Геликоне www.gelikonservice.ru . Все условия, которые я раньше предлагал, сохранены - минус 10% от заказ-наряда по карте и по нику (с отпиской мне в личку, ессно).
ЗЫ. снегА скоро растают - будет шашлык. Как раньше. )))
https://cloud.mail.ru/public/8jKm/9TuVxprzC
"Огад" и прочие не в счет, хотя, если захотят, пусть приезжают. )))
Викингсам (ты тут самый активный) - Серега - расскажи всю правду. ))
ElantraUSA - ты тоже не смолчи, бро! )))
Викингсам очень расстроится.
Профильно. Hyundai-Kia Motors.
Старые акцент-гетц-щики!!! Новые крета-вцы!!! Среднегодовалые Solaris-Elantra-i30-вцы!!! Велкам все!!!
Всех починим быстро, много запчастей в наличии, всем дадим добрый совет (для тех, кто просто попестдеть))).), каждый будет рад просто "поговорить со сведущим в хундай-проблемах". А еще у нас есть бесплатный зерновой кофе в неограниченном количестве. (но, берегите сердце) )))
Atom
19.02.2017
Изменил Якорю?) Внезапно )
Че по ценам на замену сб подрамника на Тушкане?
Нет, не изменил. Просто такова селяви. )))
Паш, в районе 5000 + развал, но может слесарки порядочно набежать. Никогда не забуду, как на моей Санте Роман их выковыривал с утра до вечера.
Atom
20.02.2017
Procurator писал(а)
выковыривал с утра до вечера.

Может там какие оснастки хитрые есть для такого рода ремонта?
К сожалению, нет. (
Atom
21.02.2017
По технологии делается со снятием подрамника?
По регламентированной - да. Смотрели в программе. Но у механиков иногда бывают и свои технологии. )) Мне Роман без снятия менял.
Atom
04.03.2017
По с/б отбой. Сделал у ДМИТРИЙ1111 за гораздо меньшую сумму. 3.5 часа ушло.
Timonych
19.02.2017
Procurator писал(а)
минус 10% от заказ-наряда по карте и по нику (с отпиской в личку мне, ессно)

И даже со своими зап.частями? Ну надо же, красота-то какая)) Буду иметь ввиду.
И даже со своими запчастями. )
Atom
20.02.2017
По ощущениям в Геликоне чуток дороже работы, чем в Якоре. Но работа в выхи большой плюс.
По моим ощущениям - что-то дороже, а что-то дешевле. Но общий порядок цен примерно тот же.
Atom
04.03.2017
Качество как? (На Акценте в Геликоне задние тормоза все перетряхивал - все отлично сделали.)
Все норм. По крайней мере, в моей смене. ))
Atom
05.03.2017
У вас смены не перетасовывают? А то попадешь еще не на твою :) Или на твою, но не с твоими слесарями :))))
За те 3 недели, что работаю, пока не тасовали. ))
Vikingsam
20.02.2017
Плять как так то Саш)) я тут с Каспером срусь Якорь хвалю Геликон ругаю а тут вона оно чо)!
По теме-мне тебя так не хватало)!
Ну вот как-то так. ))
Вопрос 1: Сколько стоит "профилактика полного привода" ix35 (вынуть приводы, снять раздатку, смазать шлицы все собрать)
Вопрос 2: Сколько стоит заменить амортизаторы по кругу (цену можно раздельно за перед/за зад) (вариант 1 - если все откручивается нормально, вариант 2 - если закисли развальные болты, или еще какие болты)
Только работа.
С/у раздатки с приводами, профилактика - 5500
Замена амортизаторов передних - 1100*2
Замена амортизаторов задних - 700*2
Все должно быть штатно, без закисания.
slider*
22.02.2017
Ну на конец то, то есть мне теперь телефон Славы удалить и доставать тебя ?)
Че это? Я же не вместо Славы. )) Нет уж, пусть каждый достает кого привык. ))
В Якоре скидки остались по картам ННРУ?
да
здорово ,Александр!
я тоже рад ,что ты вернулся))
Твой гетц еще бегает? ))
ещё как !
нет бы спросил-как дела ,старичелла ))
раз тут тусишь, значит все ок. )))
komario
03.03.2017
охохо, редко я теперь на хюндай-форум захожу, новостей не знаю)
ну вот, есть повод геликоновский сервис протестировать)
наличие выбора - всегда хорошо!
upd халявный кофе это ваще тема))))
заезжай, Серег. можешь даже просто так, на кофе. ))
komario
06.03.2017
всенепременно))) я тока собираюсь долго)
АМБ
13.03.2017
Саня , я чет не понял , тя с Москвы выгнали чтоли ?))))
Atom
13.03.2017
За плохое поведение, видать :))))
Не. Сам отъехал. )))
Golf
22.03.2017
Добрый день!
По ссылке Геликон делает ТО для Соляриса: замена масла и масляного фильтра, включая запчасти.
www.gelikonservice.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie/to/hyundai-solaris
Можно узнать, какое масло используется?
Спасибо!
Здравствуйте. Оригинальное. "Масло Моторное HYUNDAI MOBIS Super Extra Gasoline 5W-30 4л"
Golf
27.03.2017
понял, спасибо!
Если со своим (Shell Helix Ultra кажется, по памяти не помню, что в книжке указано) приехать, то цена изменится? Или может у вас в сервисе есть выбор масел и можно не докупать самостоятельно?
Это ценник за комплекс работ и материалов с учетом скидки по акции. Если со своим, то будет просто стандартная расценка работ и материалов.
По маслу - всегда в наличии mobil 5w40 и castrol 5w30.
kolek_nn
04.04.2017
а где топовая тема с СТО и магазинами автозапчастей для корейцев?
отклеилась по времени и ушла в небытие.
Atom
07.04.2017
У вас склад большой наличия?
Скажем, захочу тормоза задние перебрать на Тушкане и чего-то в процессе разбора будет дополнительно задефектовано? К примеру, тросы ручника есть?
Троса есть. )
Atom
23.04.2017
а остальное, что там может понадобиться? Ну троса тоже хорошо.
Диски, колодки, колодки ручника, троса. В 90% случаев этого достаточно.
vp
12.04.2017
Поздравляю! :-)
спасибо.
Debaser
13.07.2017
Д.день. подскажите сколько будет проверить подвеску на СантаФе фл 2011г? Стук на неровностях есть- Од приговорил опорный подшипник. Купил их. Хотелось бы остальное проверить не у од. И если что- сделать. Почем подшипники поменять?
1. Тормознуху на акценте сколько стоит поменять?
2. Глушак похоже пробил где-то, заварить дорого? Понимаю, что всё зависит от величины пробития, но примерный порядок цен какой?
VooDoo
19.07.2017
А у вас там рукастые электрики есть, на тушкане проводок отвалился (отгнил), который на реле иммобилайзера идет (который под капотом). Болячка стандартная, но сам боюсь могу не справится со снятием установкой.
Реле пока вынул, поставил перемычку
Добрый день!
А гофру на выхлопной трубе заменить у вас можно?
Tucson, 2008, 2.0L, AT.
По вину, бьется номер 28610-1F090 (выхлопная труба всборе) и никаких вариантов замены.
У друга такой же тушкан, но на механике. По вину бьются труба 286102E150 и предлагаются аналоги фирмы Bosal. Может кто-то знаете, реально там трубы разные? Если бы нашел аналог трубы всборе, то поменял бы целиком, конечно.
Atom
13.10.2017
Просто замерьте размеры или нагуглите их. Гофры обычно так покупают, а не по кроссам.
Менял недавно на Тушкане 2.7. Поставил российскую. BOSAL и двух лет не отходила и сделана аляписато как-то, а стоит в 2 раза дороже.
!IGOREK!
26.11.2017
значок выдай для начала)
Александр, подскажи пожалуйста, почём у тебя будет поменять сцепление на Матрикс 1,6. Комплект уже купил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем