--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зеркало на Sonata YF ?

Ремонт и обслуживание
85
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hlor
17.11.2016
Разместил тему на форуме "Моя Соната", но там пока молчат.. Копирую свои же вводные оттуда -
Разбил зеркало со своей (водительской) стороны.. И сам элемент и корпус.
Сижу - ищу.. Дилер - понятно дороговато. 9600- 12500 их цены (БЦР-Агат). Может купил бы и у дилера( возможно и придётся), если бы не абсурдность ситуации в которой зеркало было разбито.Не готов я пока морально столько платить за собственную глупость
Нашёл такие варианты..
- www.caroptics.ru/product/22054-z ... n10-450-r/ С горяча заказал сразу же, ночью как приехал.. На следующий день меня долго уговаривали сделать полную предоплату, но в условиях у них есть наложенный платёж, контора незнакомая и я всё же настоял на наложке.. Ещё через день мне перезвонили и сказали что у них путаница на складе и такой позиции нет. Видимо не зря настоял.
Из за этого под сомнением теперь и этот вариант. - zerkala.fdparts.ru/shop/UID_38252.html ., который вобщем тоже рассматривался, как запасной. Фото одно и тоже.. Я задал им несколько вопросов, ниже они видны. У меня машина - дилерская, потому это "Европейка" как уверил менеджер.. А представленное зеркало - для Кореи и Америки. Тут я совсем запутался - машина моя корейской сборки. Как опять же уверил менеджер, все остальные зеркала для европеек, потому я стал присматриваться к этому варианту zerkala.fdparts.ru/shop/UID_46906.html . Но чисто визуально, предыдущее зеркало больше похоже на моё чем это.. Причём у обоих этих зеркал один идентификационный номер - 87610-3Q010. А номер моего зеркала - 87610-3S570 .. При покупке дистанционно это здорово напрягает, при этом у этой конторы 100% предоплата.
Ребят, подскажите - кто нибудь ставил себе неоригинальные зеркала?. Может кто то сталкивался именно с этими вариантами?. Я думаю на Россию все зеркала шли одинаковы, слишком недолог путь нашей линейки..
А может быть кто то знает каких нибудь тайных зеркальщиков - контрабандистов, и сдаст мне явку?

Добавлю только ещё - машина Sonata YF 2010г.в., 2 литра, механика. Разбито само зеркало и корпус.. то к чему он крепится и механизм регулировки - целы
Hlor
17.11.2016
Сейчас покопался, вроде бы это аналог - SCHNIEDER HN0151007LL .. Если так - уже легче
Сбросьте VIN в личку - посмотрю варианты
Hlor
17.11.2016
Отправил
metel52
17.11.2016
напиши вин
Hlor
17.11.2016
Отправил в личку
Lorelein
09.02.2018
я покупал тут stekljannyj.ru/kupit-zerkalo/ качеством остался доволен
Crocodile
09.02.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем