--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подыскивается Гетц для супруги

Приобретение/продажа авто
19
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
28.05.2016
Всем здравствуйте ! Автомат , не старше 2008 года , не больше 2 владельцев . Может кто , что предложит ? Можно здесь , можно в личку - кому как удобно.
жЁЁЁЁские ,прям ,критерии!
чем обусловлено ?
В чем жесткость ?)))
Atom
28.05.2016
какая разница, сколько владельцев? Может после одного в усмерть быть ушатаным.
Возможность " ушатанности" понижается.
Atom
29.05.2016
У меня друг покупает всегда новые машины и за 2-3 года выжимает из них все соки и продает. После него я бы ни одну иашину ни за что бы не взял.
komario
01.06.2016
если так отсекать, возможность найти хороший вариант понижается. и только.
не, ну если б было десятки предложений, то из соображений экономии времени я бы понял))
Кстати, предложения по городу есть, выбираем потихоньку. Здесь про Гетц написал , потому что форум профильный. А так то рассматриваем и похожие варианты среди одноклассников.)
komario
01.06.2016
у меня у самого гетц 1,4 2008 на ручке, норм вариант поучиться - компактный, простой, и бить не жалко)))
вот перепук продаёт .
почти подходит ))
и получше Геца будет.
ценник-грубо ,
но есть торг---http://www.nn.ru/community/auto/vag/izuchayu_spros_na_skoda_fabia_combi_universal_2008_gv_16_akpp.html
Великовата будет , да и ремонт с обслуживанием дороже.
qwester
29.05.2016
гетц хорш для тренировок...подруга скоро продавать будет ..но он 2007г. после её захерозов он действительно не дорог в ремонте....хорошо что гольфа не купила))))))).....знакомые такого же года гетца по трейду покупали в салоне...пробег типа до 100т.км. акала 80 помоему весь блестел как у кота кое чего....но катализатор почему то развалился потом...и потом по всем состояниям агрегатов стало похоже что он далеко за 200т.км набегал...Я акцент свой продавал 210т.км накатал с катализатором всё нормально было но он был ушатан напрочь хотя я один хозин))))...Так что один или три владельца с такими годами даже 2008 кот в мешке...
Хз , надежда на живой авто - умирает последней .)
Dr.Mok
30.05.2016
Здравствуйте, могу предложить Getz 2008 г.в. 1.4 АКПП, Кондиционер, полный электропакет. Пробег: 87.000 км. Автомобиль в хорошем состоянии.
Стоимость: 315.000 руб.
Ссыль на фото есть ? Рассчитываю дешевле трехсот...
Dr.Mok
30.05.2016
фотки позднее будут, последняя цена возможна 305.000 руб.
Подобные автомобили в трейдинах и салонах 275-285 тыр стоят. Так что я мимо.
Dr.Mok
30.05.2016
хорошо, не вопрос. Успехов Вам в приобретении автомобиля!
Спасибо.
VooDoo
31.05.2016
давай я посмотрю тогда :)
Хозяин ты? Давай историю машины
интересуюсь про машинку. продали ли?
любимая супружница уже ездила самостоятельно на Гетце?
как ей посадка ,обзор ,всё ли не нравится,
или это волевое решение мужа))
Ни на чем она ещё путью не ездила, так что привыкнет. Если есть какая-нибудь другая подобная авта , то можно посмотреть...
DIMA09
07.06.2016
моя на приоре ездить может и проблем нет, а вот как на мой тусан садится, так мне страшно прям становится и за себя и за машину))) Про жену молчу :-D
Короче полный геморрой с покупкой подержанного авто.((( Пересмотрел несколько вариантов - почти у всех владельцев в базе ГИБДД висят неоплаченные штрафы ( спасибо , что сейчас не приходят " письма счастья"). А это помешает оформить мне право собственности на автомобиль. Кто в курсе сколько времени проходит после уплаты штрафа и снятием его из базы ГИБДД ?
Dr.Mok
05.06.2016
Вы заблуждаетесь. Оформить право собственности неоплаченные штрафы Вам не помешает. Может помешать лишь в том случае если наложен запрет на регистрационные действия постановлением судебных приставов. Если у владельца интересующего Вас автомобиля много "старых" неоплаченных штрафов, то есть вероятность что запрет наложен, если штрафы "свежие", то ничего страшного в этом нет. Проверить авто на наличие запрета на регистрационные действия можно на официальном сайте ГИБДД. Даже если Вы приобретете автомобиль с огромным количеством неоплаченных штрафов, но при этом запрет не наложен, Вы спокойно переоформите его на себя, а штрафы это уже головняк бывшего владельца

p.s.: Для меня до сих пор непонятна эта идиотская система, почему постановлением судебных приставов накладывается запрет применительно к самому автомобилю, а не применительно к владельцу авто, почему бы приставов не уполномочить лишать владельца права управлением ТС?
))) Понятия "старые" и "свежие" - какие-то неконкретные.
Dr.Mok
05.06.2016
да Вы не поняли, главное не старые и свежие, а главное чтобы запрета на регистрационные действия не было.
Ок. Дошло.
kolek_nn
06.06.2016
не стоит опасаться, что неуплаченные штрафы перетекут к вам. они жестко закреплены за конкретным человеком, а не за ТС.
VooDoo
07.06.2016
геморрой - найти живой экземпляр, остальное всё фигня :)
Спасибо всем за участие и предложения. Искомый авто найден.
Г.Н.?
а ты налей и отойди
VooDoo
12.06.2016
Чё почём, какая комплектация?
Жена тоже сегодня купила себе гетс :)
Поздравы с покупкой ! Я в комплектациях не шарю.) 7 год, томат,электростеклоподъемники все,жопогрейки передние, кондей, компьютера нет, стёкла все родные были, бампера меняные перекрашенные ... ) За все 255 тыр. Цвет... Ну вот как восход солнца на море в начале мая - вот такой же только зелёный !)))
VooDoo
12.06.2016
Ну у нас получается похож! :)
7 год, томат, кондей, полный электропакет, хромпакет, целая 100%, комп есть, парктроник, туманки, цвет тоже зеленая, только голубая :)
300тыр :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем