--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про стойки стабилизатора на Гетце

Ремонт и обслуживание
469
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДБК
28.11.2016
Обнаружил вырванную стойку слева и при её замене столкнулся с неожиданной, во всяком случае для меня, проблемой со стойками стабилизатора на Гетце: стойки могут продаваться левая как правая и наоборот, то есть маркировка на коробке вовсе не гарантия, что там именно та стойка, что должна быть.
В магазинах продают то, что написано на коробке; в сервисах тоже могут не заморочиться и вкрячить то, что им дали. Именно поэтому стойку и вырвало, кстати: продали две правых, а в сервисе, не мудрствуя лукаво, поставили.
Поэтому, если кому предстоит замена стоек, проверяйте их при покупке на лево-, правосторонность. Вот картинка из Интернета.
Old Boy
28.11.2016
а почему они разной длины то?
по идее одинаковые должны быть
может маркировка у них разная, производитель?отсюда и отличие
ДБК
28.11.2016
Это, я думаю, просто так сфотографировали, длины они одинаковой. Различаются только поворотом головки: левая - влево, правая - вправо.
komario
29.11.2016
известная фишка.
а я сам не смог открутить, в Якоре за 10 минут всё сделали)
VooDoo
01.12.2016
в якоре молодцы, мне вообще срезали (правда за денежку :) )
komario
01.12.2016
так мне тоже срезали - их 4 года никто не трогал, приросли))) а денежка 500 рублей за замену ИМХО адекватная цена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов