--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрежет в замке зажигания

Ремонт и обслуживание
109
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lugio
22.06.2017
Прошу совета знающих. При запуске двигателя идёт скрежет, немного потормошив ключ в основном проходит, но не всегда, иногда приходится оглушить. Иногда заводится хорошо, но скрежет появляется при движении, ни с того ни с сего опять появляется. Заранее всем спасибо.
чо за ведро ?
хотя ,не важно ((
не затягивай ,ехай в сервис ,
а сгорит к фигам
lugio
22.06.2017
Машина хендай. По-моему форум так же называется. В сервисе уже была, если бы что-то внятное сказали, сюда бы не писала. А так только везде разводят, даже по знакомству
Atom
22.06.2017
Что за "скрежет"? Замыкание проводки с искрением??? :)
lugio
22.06.2017
Сначала думали стартер. В сервис поехали сказали сигнала, надо её менять. Отключили сигналку, все то же самое, опять приехали в сервис, говорят наверно бендикс. Я склоняюсь к тому, что это контактная группа в стартере. Просто не хочется чтобы разводили в сервисе
Screw12
22.06.2017
контактная группа замка зажигания
и не нужно цеплять на ключи кучу всяких брелков
lugio
22.06.2017
Спасибо. Там один ключ и брелок.
vp
22.06.2017
lugio писал(а)
иногда приходится оглушить.

Это сильно сказано :)

Похоже, Скрю прав - при пуске стартёр не отключается (контактная группа продолжает подавать напругу на втягивающее).
lugio
22.06.2017
Спасибо. Надеюсь теперь обойдётся небольшими затратами
vp
22.06.2017
...особенно если самому делать :)
lugio
22.06.2017
К сожалению у меня не кому, поэтому и приходится бадаться с сервисами
Помог бы девочке)
Приглашаю к нам! Поможем!
lugio
26.06.2017
Спасибо. Уже сделали.
Вот и Слава Богу!
lugio
26.06.2017
Спасибо всем знающим. Это действительно была контактная группа. Все сами сделали. В сервисе электрик продолжает упираться, что так так сигнализация неисправная себя ведёт. По крайней мере теперь буду знать к кому не надо обращаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов