--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Kia Sportage 2006 года

Объявления
18
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
master-charm
02.06.2015
Продам машину Kia Sportage 2006 года, в 1м кузове. 128 л.с., привод полный, кондиционер, пробег 120 тыс км.. тел.89506170661 Наталья
Машина отличная, зимой вообще красота , ни какие сугробы не страшны. причина продажи - очень нужны деньги.
была 350, сейчас 315 тыс руб, т.к. помяла правую переднюю дверь.
машина сейчас в Сарове
еще фото
aab-2008
02.06.2015
В виде ап.
машина хорошая, но цена нет. Тяжело будет. Кстати, в ПТС вклейка о нечитаемости номера рамы есть? Если вклейки нет, то авто неликвид. Непереоформите. :(
П.С. Да, и главное - "здесь рыбы нет". В смысле не продать здесь.
Сейчас как в теме про спектру начнется - ты дурак, ерунду пишешь, машина крутая, в идеале, в сидушки не пукали)))))) к слову, спектра та уже за 280 висит на авито, на 5 тыс подешевела уже)) так и до 230 недалеко) а там - "я смешная")
aab-2008
02.06.2015
Да почему, вроде нормально, а там неадекват был просто.
П.С. Антидождь нанесла?
Да, дикий какой то человек! Антидождь ждет осень! Или же будет нанесен перед поездкой в Волгоград. Я пока пешком передвигаюсь, авта ждет своего часа) жалко его зря на солнышке палить.
все понятно,я так для информации,вдруг надо кому. а по поводу не продать, покупали в 2011 году, все документы были в порядке.
aab-2008
02.06.2015
документы не главное, тут как повезет. Главное чтоб номер был виден и читался. А если стерся, то вкладка в ПТС об его отсутствии.
учтем,спасибо)
Что уж фото вмятины не показали?
Про номер рамы вам правильно сказали, скорее всего экспертиза потребуется
еще сфотографировать не успела,вмятину свою(((
2000man
03.06.2015
да и пара фоток внутри салона не помешала бы.. (вроде как ап)
поняла,сделаю)
mraknn
08.06.2015
Сильно битая? Я ищу себе спорта этих годов. Что с номером рамы? Цена не айс
нет не сильно битая,помята передняя правая дверь,в бордюр не вписалась, а все остальное в порядке.
цена 315 тыс. думаю,что нормальная цена,за 2006 год, но можно и поторговаться.....
номер когда покупали был.
0203
09.06.2015
так автомобиль вроде высокий, как дверь о бордюр?
и бордюр был высокий, при том внизу бетон,а вверху какая то труба,я вот об трубу(((
mraknn
10.06.2015
а фото двери есть?
фото скоро будет, а про цену
у всех свои запросы)))
mraknn
10.06.2015
к вопросу о цене, первая попавшаяся
aab-2008
08.06.2015
В М-ве есть такой, но там засада с номером рамы. Если хочешь, то посмотри. А цена вкусная-вкусная. forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=317&t=88312
цена и правда хорошая)) но у меня на 6 лет помоложе))) резина сейчас и у меня KUMHO,
а номер так и придется бедной девушке лезть и искать номер на раме)))
mraknn
10.06.2015
Особо там лазить и не надо.
Я жду машинку, 2006 год предлагают, 60 тысяч пробега всего. Владелец вот только в больнице и цена немного не устраивает. Так что присматриваю что еще продается.
а цена ,если не секрет, какая?
mraknn
10.06.2015
да, почти даром. Только нет желания возиться с постановкой на учет, да и гниловат он судя по всему, к тому же после покатушек, не мой вариант.
Есть много вариантов в районе 200-250 рублей, есть и дешевле даже. Машинки сейчас не продаются совсем, как посмотрю.
наверное люди все деньги в телевизоры вложили :-D
а у меня не гниловат,только вот беда в двери((( а пробег большой, так я много накатала от сарова до нн и обратно, а сейчас по городу езжу, так вообще чуть чуть получается. :-[
Goolla
10.06.2015
Вы наверное правы, нет у людей денег в наличие, а у кого есть, тем ваш авто не интересен. Если не секрет, за сколько перекупы берут?
про перекупы не знаю,подсказать не могу
aab-2008
10.06.2015
так то машина специфичная сама. Вариант не для шоссе в принципе. Задний привод, высокий Центр тяжести не шутит.
mraknn
13.06.2015
ну так то да, я для рыбалки смотрю
mraknn
18.06.2015
Как продажа? Где фотки? Торговаться будем? )
Автомат или ручка?
ручка)) фотки сделать пока не могла,время нет((( сегодня сделаю
торговаться будем))))
наконец сделала фото мятой дверки
ооочень неприятный зацеп..
ооочень(((
aab-2008
22.06.2015
дверь под замену.
ездила по салонам, сказали,что они конечно сделать могут, но проще и дешевле новую поставить. поэтому цену резко и скинула, от 350 до 315.
машинка продана,тему можно закрыть
К0ТИК
16.10.2015
Да она и не была особо популярной)
если Вы в нее зашли,значит хоть какой ни какой,а спрос был))))
SerZH
21.10.2015
Был не спрос - просто дверью ошибались :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем