--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции ИЮНЯ в БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4.

80
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Наконец-то ЛЕТО! Это первое, с чем мы хотим вас поздравить!
Июнь! Пусть эта летняя треть подарит вам только положительные эмоции, пусть она оправдает ваши ожидания!
Июнь - это пора витаминов, ранних рассветов, поздних закатов, пора интенсивной работы кондиционера!
В связи с этим - наши предложения:
- Регенерация кондиционера = 1990р
- Дезинфекция кондиционера = 990р
И по-прежнему в салоне действует и набирает обороты бонусная программа! Появляются первые, кто оценил её рациональность, удобство, выгоду!
Оцените и вы!
Дезинфекция понятно. А в чем заключается регенерация?
Фреон заливают, который на заводе забыли налить :-D у меня с новья кондей плохо холодил, оказалось в системе мало фреона. Регенерацию сделала на 5 тыс пробега.
По гарантии?
Нет конечно, на работе в ходе ТО, в подарок. У меня нет столько времени, чтобы кататься в низ и кому то, что то доказывать.
Ясно
blastlc
16.06.2015
Real sugar писал(а)
Регенерацию сделала на 5 тыс пробега.

кстати как эффект? Я тут за свой кондей взяться хочу
Эффект отличный, теперь холодит.
blastlc
16.06.2015
эээ... а до этого вообще что-ли никак?
К сожалению( в нем с завода было очень мало фреона. А так как я очень мало езжу, то обнаружилось это спустя год.
Я Вам в личке ответил
Заключается она в проверке уровня фреона. И естественно доливке фреона до нужного уровня.
Если вкратце. В стоимость входят и работа и материалы.
Если фреон в норме, дальнейшие действия по регенерации тоже входят в стоимость?
Давайте конкретизируем, пожалуйста. "Дальнейшие действия" - о чем речь?
Я не знаю что дальше. Речь о неработающем кондее, если я вас правильно поняла.
По-прежнему форумчанам предлагаем воспользоваться бонусами при обращении в Сервисный Центр, такими как:
- работы по замене свечей зажигания
- регулировка света фар
- регулировка ручного тормоза.
#FF5300
13.06.2015
Екатерина, пришлите, пожалуйста, раскладку по ТО-1 на сид jd 1,6 mt на shumilov.albert(at)yandex.ru
Добрый день!
Информацию отправила, прошу вас проверить почту. Возникнут вопросы - обязательно пишите!
#FF5300
17.06.2015
спасибо, получил 8) такой вопрос, масло total hks 5w30 есть?
Да, имеется масло данной вязкости. Можем пойти навстречу - залить именно его
#FF5300
17.06.2015
Екатерина, немного уточню, я имею ввиду именно QUARTZ 9000 ENERGY
HKS G-310 5W-30, то масло, что есть в табличке, которую Вы прислали, как бы немного не то 8)
"именно QUARTZ 9000 ENERGY" нет в наличии, но будет [только заранее предупредить/записаться в сервис нужно будет].
Не совсем поняла про HKS G-310...
*Требуется "помощь зала", пошла мучить наших специалистов сервиса :)))
#FF5300
18.06.2015
это спецмасло для наших корейцев 8) со своими расходниками можно?
О! Спасибо, буду знать! :)
И - мы не можем запретить вам приехать со своими расходниками...
У Вас свечи заменить это минимум 700руб это за 10 мин, не многовато?
Goolla
13.07.2015
Здравый писал(а)
за 10 мин

Это как повезет, можно и два-три часа провозиться)))
Так вот с них пусть и берут ровно столько, соответственному, затраченному времени...
Представьте если копать траншею в черноземе или глине - разница есть?
Миза
14.07.2015
В зависимости от времени года..
Копать в глине в жару траншею...ну раельно ад..

Что касаемо свечей, то 700 руб и у вас новые свечи.
Есть вариант самому поменять...свечник стоит 300 руб..работа бесплатно..а если не по резьбе....ну пр. чудеса..сам ломал свечи раз 5...
МВВ
15.07.2015
ну это какие руки надо иметь, что бы свечи сломать аж пять раз?
Миза
15.07.2015
За 20 лет нормально их накрутил
Goolla
15.06.2015
А не планируется ли каких развлечений для клиентов сервиса, а то сижу у вас и скучаю. Да же в Сбербанке, не сильно заботящимся о своих клиентах, появляются X-box 360.
Так ты не спрашивай-предлагай! Тем более там сидишь)))
Goolla
15.06.2015
На что ты намекаешь?)
Ничего не приличного)))
Ну свои пожелания по занятию времени в салоне.
Goolla
15.06.2015
В xbox я и дома не играю, но тут бы сыграл, но лучше живое общение - приезжай)
По пробкам я долго проеду...)))
Девушек кофе угостил бы,чем тебе не компания?)))
Goolla
15.06.2015
Так они же на работе, их потом Алексей навряд ли поблагодарит за клиентоориентированность. Да и старый я для таких молодых и красивых)
Ну вообще-то они примерно моего возраста)))
А меня поблагодарит?)))
Goolla
15.06.2015
Если ты в БЦР работаешь то наврядли) спроси у него)
Хорошо,что я там не работаю)))
Wi-Fi и телевизора мало?
Goolla
19.06.2015
По ТВ, зачастую, и посмотреть то нечего(
Это согласен! Предложу ещё тест-драйв!
Goolla
19.06.2015
Спасибо за предложение, но даже не знаю что и потестить, разве что сид.
Так вы предлагайте! Мы же прислушаемся! Любая адекватная идея имеет шанс на реализацию!
[а то все только и знают, что критиковать]
К тому же в вашей адекватности и сообразительности не приходится сомневаться ;-)
Goolla
19.06.2015
Как вариант перенять опыт сбера и поставить XBox с кинектом, тем самым добавите развлечений для детей. С минимумом затрат можно записать и показывать по имеющемуся тв несколько реклам, как то установка доп оборудования с демонстрацией плюсов данного оборудования или спец предложения, презентации салона, так как не многие знают о проходящих у вас презентациях авто и праздниках, тест драйвы и сравнительные тесты авто. Можно озадачить посетителей салона заполнением интерактивных анкет полезных вашей компании или КИА. Вот какой то такой первый вброс))
очень даже интересный "сброс" получился! :))
Отчасти что-то уже работает в салоне (анкетирование, реклама), а над чем-то ещё предстоит поработать...
Спасибо за отзывчивость!
azure
16.07.2015
Интернет есть ,крутите тесты и обзоры Киа с ютюба на ТВ ,их сравнение с другими марками ,там этого добра полно ...не будут же все приносить свой телевизор ....для х-бокса отдельный тв .
Всех девушкам выдать форму а-ля баварская официантка :-) и народ потянется .
Так же ежедневная дегустация бордо 1957 года , айфон в подарок каждому 1000 покупателю или клиету ТО ..
Шашки ,шахматы ,игральные карты ,теннисный стол ,бильярд ...я такого еще не видел в автосалонах ...респект БЦР на Новикова -Прибоя :-) ,инфинити ,лексус и порш такого не имеют ,а в киа есть .
А то был в марте на ТО ,скучно ,спросил на входе можно ли фотографировать машины ,не знают ,спросил у главного ,вроде бы не приветствуется ну для себя ладно ...бампер у спортэйджа снял...скучно:-) Вот девушки другое дело ,но их точно нельзя ...
Goolla
16.07.2015
azure писал(а)
Вот девушки другое дело ,но их точно нельзя ...

:-)
Ридер возьмите с собой.
tuzv
22.06.2015
CEED 2010 г.в.- поменять масло и фильтр(расходники свои),перед заливкой- промыть + снятие и установка защиты- сколько будет по деньгам?
tuzv
23.06.2015
Вопрос снят,спасибо.
Ничего страшного. Информация не будет лишней. Пусть она у вас полежит, мало ли пригодится.
МВВ
24.06.2015
а что входит в ТО-2 КИА СииД (универсал)14г АКПП. и какие работы можно не делать , что бы не слететь с гарантии.
Могу вам предоставить раскладку по ТО с перечнем работ, ценами, расходниками.
Мне в личку кидайте адрес почты - я отправлю вам документ.
МВВ
26.06.2015
скажите , какой с 1 по 9 пункт в таблице работ по то2 является обязательными работами, а какие пункты можно вычеркнуть?
Для вашего удобства пункты, которые НЕ обязательно выполнять при ТО (и их невыполнение не угрожает гарантии) выделены "галочками".
А вот без остальных - обойтись нельзя
Elina72
30.06.2015
Новый кондей не холодит, значит фреона мало залили на заводе? Машину покупали в конце ноября.
Goolla
30.06.2015
Диагностика лучше "лечения по фотографии".
К сожалению причин для этого несколько.
Вынуждена пригласить вас на диагностику, чтобы выявить истинную причину неисправности и подобрать нужное "лекарство".
МВВ
05.07.2015
диагностика кондея платная если машина на гарантии?
Миза
05.07.2015
Диагностика всегда платная.
Если случай гарантийный, то платить не надо.
Везде так.
Повторимся: диагностика платная.
Но в случае, когда проблема устраняется по гарантии - все работы для клиента бесплатны, в том числе и диагностика, в результате которой была выявлена проблема.
Миза
07.07.2015
Повторение - мать учения....
..ну а Нечаевой печенья..
"Ах если бы, ах если бы,
не жизнь была б, а песня бы" ©

И что за фамильярность? Фи, как некрасиво...
МВВ
07.07.2015
а по каким критериям вы определяете исправен или нет кондей? и что в нем не является гарантийным случаем?
В подробностях на этот вопрос ответит наш инженер по гарантии. Могу организовать диалог с ним!
МВВ
09.07.2015
а на субботу можно организовать этот диалог?
Да, конечно.
Оставьте, пожалуйста, в личном сообщении свои контактные данные [ФИО, номер тел.]
А какие предложения на июль? А то мне на ТО-2 нужно ехать скоро. Цены мне 20.05. на ТО скидывали актуальны? Запишите меня плиз еще заодно (через приват). Заранее спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем