--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заметили, что почту перевели на яндекс?

Флуд
30
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
23.06.2015
Сам по себе факт настораживает, так нас совсем яндексу продадут...
Но почта от этого только выиграла: меня всегда расстраивал малюсенький ящик на серверах nn.ru . 100 писем и всего 20 мегов. Последнее время часто переполнялся. Защита от спама была нулевая опять же.
А вы не пробовали еще?
montagka
23.06.2015
Вчера заходила, для меня главный плюс в лимите писем, а то ннрушная быстро переполнялась. Но напрягает, что надо идти на яндекс.
brooka
23.06.2015
Так сразу заходи на яндекс!
Он запоминает аккаунт и более того поддерживает работу сразу в нескольких аккаунтах. То есть у меня уже был в браузере запомнен один, я с него в яндекс деньгах расплачиваюсь. Он остался и появился второй - с почтой нюрки. Очень удобно, все под рукой.
brooka
23.06.2015
А еще при переезде в яндекс диске 10 Гб места дают. Думаю не надо объяснять что хорошего в серверном пространстве бесплатном...
dagger_NN
23.06.2015
Гы, а тут почта есть?! :-)
brooka
23.06.2015
Ну я как-то давным давно имел ящик на mail.ru , но там было жуткое количество спама, тогда с этим не боролись совсем и 90% почты составлял спам. Я решил завести новую почту для всяких регистраций по форумам и прочего, но обязательно чтобы была с тем же логином, что и на mail. Оказалось, что на всех популярных сервисах этот логин уже занят, я уже расстроился, но случайно вспомнил, про ннру, про то что тут тоже почта была. Здесь и зарегистрировал почту.
dagger_NN
23.06.2015
Ну у меня сейчас на Gmail основная почта, с ней же регистрируюсь почти везде. Спам приходит, но, во-первых, он попадает в соотвествующую папку, а во-вторых, все почтовики сейчас имеют возможность создавать фильтры к входящей почте, т.е. почту с определенных адресов можно сразу удалять. А для всякого ненужного хлама у меня есть почта на hotmai.com :-)
brooka
23.06.2015
Но эти ящики наверняка имеют очень длинный адрес, фиг запомнишь и диктовать замучаешься. А у меня всего 10 букв включая доменное имя.
gmail тоже есть, но исключительно для целей смартфоновых.
Так получается сейчас, что для безопасности лучше иметь несколько ящиков. С деньгами - отдельно, для смарта отдельно, для работы, для игрушек, для личных дел.
Потому что, если все держать в одном, то угонят и вместе с ним пропадет много ценной информации или даже денег.
Ну и яндекс вообще путевый проект. Я пользуюсь пятком их приложений постоянно: карты, навигатор, деньги, диск, метро/такси, теперь еще и почтой.
dagger_NN
23.06.2015
Да нет, все просто - почта состоит из имени и фамилии :-) А угнать довольно проблематично, ибо у того же гугла двухэтапная аутентификация.
brooka
24.06.2015
Какая двухэтапная? Стандартный логин/пароль. А базы с этими логин/паролями крадутся постоянно.
dagger_NN
24.06.2015
У меня при логине на новом устройстве СМС на телефон приходит с подтверждением.
brooka
24.06.2015
Это прикольно.
нн.рушной почтой наверное никто и не пользуется, поэтому, как и я, не заметили)
brooka
23.06.2015
Рабочей пользоваться - это не вариант, спам будет доставать. Кроме того она длинная и некрасивая.
Популярные почтовые клиенты сейчас не дают возможности получить красивый и короткий e-mail, это будет либо что-то длинное, трудно запоминаемое, либо с цифрами на конце. А нюрке все равно какой ты хочешь меил иметь.
Можно сделать blackcat@nn.ru например.
Лишь бы не занят был)
Понятно, что с занятостью тут проблем в миллион раз меньше :-)
brooka
23.06.2015
Мне кажется, что дело не в занятости, а в бабках.
Они приберегают красивые логины для вип клиентов, зачем им давать красивое имя какому-то Васе Пупкину безвестному, если он им не платит?
montagka
23.06.2015
чёйто, я пользовалась, аж 2 их 8-)
brooka
23.06.2015
аналогично
впрочем на мейле я за все время наоткрывал наверное штук 20 ящиков под различных ботов и разовые регистрации. *write*
найди около 11 тыщ отличий
brooka
30.06.2015
Ну так это веб ящик!!! я комп домашний редко включаю, потому письма на сервере лежат. как включу - засосу в домашний почтовый ящик, где писем поболее.
На работе архив с почтой весит 21 гбайт. Сколько там писем, боюсь предположить, за один день больше сотни получаю и отправляю...
Я не пользуюсь этой почтой, не видела)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов