--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции и услуги Сервисного Центра БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4.

105
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Радует, что осень пришла только в октябре. Совсем не радует, что пришла она столь стремительно…
[а вам уже дали отопление дома?!]
Пора переодеваться, переобуваться.
Сейчас сервисный центр предоставляет скидку на шиномонтаж в 30% при прохождении ТО! Совместите приятное с полезным!
Это предложение не отменяет действие бонусов специальных для форумчан: регулировка ручника / регулировка света фар / замена свечей.
Про дисконтные накопительные карты и напоминать уже не нужно, наверное. Они полюбились нашим клиентам :)
Я остаюсь на связи. На все вопросы отвечу с удовольствием.
Всем тепла!
В начале октября иногда первый снег уже был, так что это еще нормально она пришла)
у нас лета-то не было... поэтому осень вообще не хочется ((
В сентябре было очень даже не плохое лето)
"В сентябре было лето"... звучит-то как ;-)
Да, из сентября получился неплохой август))
а сколько стоит шиномонтаж переобуть летнюю на зимнюю на сид и сколько стоит хранение шин?
и почему мне карты никакой не дали\предложили при замене масла у вас?
А R= какой у вас?
По вопросу хранения шин пока не предоставлю информацию. Сейчас продумываем новые условия этой услуги, думаю они понравятся вам / клиентам.
Карту вам не выдали потому что замена масла проводилась вам итак на ОЧЕНЬ выгодных условиях. Скидки не суммируются.
И оформители пообещали, что в след.раз карта будет у вас на руках.
да я как бы без претензий по карте\условиях, только интересуюсь почему не дали
R 16
жду информации по хранению
Услуга хранения предоставляется на срок до 6 месяцев, стоимость её = 2000р для ваших колес
Ах да, и перебросить колеса = 560р
шиномонтаж конечно выгоден. а вот хранение нет, в других 1400 предлагают и хранение до следующей переобувки, а не 6 месяцев
В общем то мы и имели в виду до следующей переобувки, обычно это около 6 месяцев.
т.е. с этим проблем не будет? на шиномонтаж записываться надо?
С этим точно проблем не будет. На шиномонтаж очень желательно записываться. Хранение будет 1800, кстати. Только предупредите меня заранее о заезде.
предупредить тут?
лучше личным сообщением
по какому телефону записываться?
Могу помочь в записи. С вас только - высказать пожелания по заезду (или самостоятельно: 2-99999-0)
в субботу начиная с 14-00
Hyundai-nn писал(а)
1800

Сейчас посмотрю, что со свободными местами в субботу и созвонимся - выберем время вместе.
Что входит, только шиномонтаж? А снять, поставить, а балансировка?
1260 под ключ так сказать
Вполне нормально!
Я в шоке, 2290 стоит полный шиномонтаж, снять летнюю,поставить зимнюю, от балансировать и поставить на авто, везде в 2 раза дешевле
Ну а вы мне тогда что сказали? Я поэтому и удивилась
Сказал то,что мне по телефону сказали, нафиг, сделаю за 1100
Понятно
А вы предупредили директора салона [Hyundai-nn] о приезде? Вас же просили :((
Или могли бы сразу мне позвонить! Разобрались бы в ситуации.
у меня вашего телефона нет, ваш мне не дали, сказали у вас выходной, пятидневка, да и если бы сообщил, то это бы ничего не изменило,цены у вас на шиномонтаж просто конские 2290(2260 точно не помню) он у вас золотой что ли, это же в два раза дороже, чем в других местах, да и хранение 1400-1500. Я за эти деньги все и сделал. Собственно это конечно ваше право устанавливать цены на ваши услуги, но я просто удивлен разнице. НТТ у вас всех клиентов уводит )
на самом деле "изменило бы". Просто имейте в виду этот факт.
Но вам спасибо за обратную связь, задумались насчет цен...
хорошо, в следующий раз буду иметь ввиду.
фря
08.10.2015
запишите на ТО, плиз. Инфо в привате.
Сделала. Ждем вас!
ДД! Вы мне хотели организовать диалог с менеджером по гарантии - мне так никто не перезвонил... Подскажите ответ не пришел по моему запросу?
По вашему запросу ответ дан давно: ваш авто, к сожалению (а может к счастью) не попадает под отзывную кампанию.
БЦР-Моторс Новикова Прибоя писал(а)
А R= какой у вас? <br>
По вопросу хран

Подскажите,сколько стоит развал-схождение.? машину тянет вправо..
Напомните, пожалуйста, что у вас за KIA?
Подскажите, в салоне авто гул при включенном двигателе, когда ездил на 0 ТО (БЦР Гагарина), сказали что это нормально, должно уйти. Сейчас пробег 4000 км, гул не пропал. Смотрел в других авто, такого нет. Хотел узнать это действительно нормально или требуется обслуживание. Авто -Рио 2015 г., 1.6, рестайл
Здравствуйте!
Да, посторонний гул в салоне - это не есть норма.
Как минимум нужно продиагностировать работу двигателя.
Могу предложить вам вернуться в СЦ на Гагарина. А могу предложить вам приехать в субботу на мероприятие bcr.kia.ru/special/service/item7460584.php
Там мы сможем в живую оценить масштаб проблемы (сможем и с другими авто снова сравнить) и провести первичную диагностику - бесплатно!
Claimy
20.10.2015
Доброго времени суток! А для новых клиентов, приезжающих на ТО-1 есть какие-нибудь плюшки. КИА-на-Комсомольском "-10%" обещает? У Вас есть что-то наподобие, а то вот решаюсь на ТО-1 в октябре-ноябре. Думаю - куда...
Доброе утро!
Мы предлагаем специальные бонусы для форумчан!
при ТО вы дополнительно можете рассчитывать на бесплатное проведение одного из пунктов:
- работы по замене свечей зажигания
- регулировку света фар
- регулировку ручного тормоза.
И конечно продолжает своё действие бонусная, дисконтная, накопительная программа. Все подробности можно найти здесь: bcr.kia.ru/special/service/item6262079.php

Сравнивайте, решайтесь, делайте выбор :)
К0ТИК
20.10.2015
БЦР-Моторс Новикова Прибоя писал(а)
при ТО вы дополнительно можете рассчитывать на бесплатное проведение одного из пунктов: <br>
- работы по замене свечей зажигания <br>
- регулировку света фар <br>
- регулировку ручного тормоза.
хм... Разве это все не входит в ТО? =-O
Замена свечей и регулировка стояночного тормоза - проводятся по регламенту не каждое ТО. Если ваш выбор совпадает с обязательными работами, то их стоимость просто вычитается из общего списка
К0ТИК
23.10.2015
Ок, тогда нормально
pavel78
21.10.2015
Добрый день! Подскажите пжлст, сколько будет стоить замена колодок ручника ( и стоимость колодок, и стоимость работ). Авто : kia sportage 2012гв.
ПыСы: при смене колес при поднятом почти до конца ручнике одно колесо крутится, второе как положено держит, может конечно регулируется......
Уверены, что дело в колодках? Быть может что-то с тросиком ручника? Так его меняют по гарантии...
А по колодкам чуть позже вас сориентирую
pavel78
22.10.2015
Ок, спсб
дайте пожалуйста выгрузку по ТО-1 на киа сид 2015, какие запчасти нужны и сколько у вас стоят
Попрошу вас скинуть мне адрес почты, куда я смогу отправить документ
В этом году предстоит проходить ТО-3 и ГТО. Нельзя ли пройти все сразу у Вас?
Да, у вас есть возможность пройти всё сразу, в один день, по адресу Новикова-Прибоя 4.
Нужна будет сопутствующая информация - обязательно спрашивайте.
Отлично! Предварительно это будет 21 или 28 ноября. У Вас же и продление ОСАГО оформлю.
Сколько готовить денег? В привате ответа на этот вопрос не получил.
Всю информацию отправила, проверьте, пожалуйста.
Да, спасибо.
a_I_a
31.10.2015
Жаль, что БЦР Мазда в соответствующей ветке не участвует.
Чувствуется "подвох", не могу пройти мимо.
Что-то лучилось?
a_I_a
01.11.2015
Да нет никакого подвоха. Просто в ветке киа активность, а ветке мазда - тишина.
Так ннру денег попросит...
a_I_a
02.11.2015
Вы за свой счет тут? )
В смысле? Компания платит за рекламу ннре, и ей разрешается как партнеру размещать свою тему на форуме.
ах, если бы это ещё было бесплатно...
MURMANSK
02.11.2015
Добрый вечер! прохожу через неделю-две ТО-2 РИО 2014 седан автомат 1,6. Пришлите пожалуйста список обязательных работ и цены.
Всю информацию предоставила, возникнут вопросы - обязательно сообщайте!
MURMANSK
05.11.2015
спасибо!
здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли по акции получить какой-либо бонус при ТО 5 ? (замена свечей к примеру или еще что?) Спасибо!
Добрый вечер! Помимо того, что сейчас действует бонусная система, вы можете на правах участника форума провести один из видов работ бесплатно:
- работы по замене свечей зажигания
- регулировку света фар
- регулировку ручного тормоза.
спасибо, воспользуюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов