--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ВЫ знали..?

Флуд
12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
07.11.2015
Читать по ссылке, много! kot-de-azur.livejournal.com/1491865.html
Используете какие слова?
все так и есть, я знал только пустая шоколадина и про соленый огурец, но изначально только про шоколадину, да и про чай с убираться все верно )
montagka писал(а)
Читать по ссылке, много
Ну и фиг с ним тогда
brooka
09.11.2015
А я про шоколадину не помню слов, хотя слышал неоднократно, но не запало. А вот про соленый огурец помню. Но звучало не так. "Жадина-говядина, соленый огурец, никто тебя не любит, никто тебя не ест"
А вообще логично...
montagka
11.11.2015
у нас кстати еще по районам как-то говорят, например, еду на Бор, сейчас на Бору, на Автозаводе/на Бурнаковку, но в Сормово, в Кузнечиху или так и должно быть
brooka
11.11.2015
Я как-то слышал про Украину жаловался кто-то из сатириков. Мол почему говорят "на Украину"? Причем это только с одной страной такое, остальное все "в". Отсюда можно сделать вывод, что это общее для всех россиян.
Почему-то "в Кузнечиху" звучит, а "в Бурнаковку" нет... Возможно тут что-то завязанное на окончания слов. Какие-то суффиксы играют роль...
brooka
11.11.2015
Вот зачем я это прочитал???
Теперь "турецкий барабан" круглые сутки в голове крутится...
Вирусный стишок какой-то!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов