--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильмы, или может сериалы?

Разные вопросы
55
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
24.12.2015
Кто что в последнее время интересного посмотрел и понравилось? Порекомендуйте!
brooka
24.12.2015
Звездные войны!
montagka
24.12.2015
в выходные надеюсь сходить, а старые уже затерты до дыр)
у меня они есть на дисках в старом привычном переводе, и в hd с новой озвучкой, но беее((
brooka
24.12.2015
Посмотри лего пародии на ЗВ, ржака полная.
kinozal.tv/details.php?id=1389951
kinozal.tv/details.php?id=1356511
montagka
24.12.2015
скачала, спасибо!
brooka
24.12.2015
Когда у меня возникает желание что-то посмотреть, я открываю ТОП 250 имдб или кинопоиска и начиная сверху ищу то, что еще не смотрел. Не факт что каждый фильм зацепит, но в первых десятках откровенного г.. точно нет.
Таким образом недавно посмотрел "12 разгневанных мужчин" (не Михалковский плагиат, а оригинал американский), "Хороший, плохой, злой", "Подозрительные лица" и "Крестного отца" (да, до сих пор не смотрел его)
А так я люблю фантастику, Интерстеллар - мой фильм No1 всех времен и народов.
montagka
24.12.2015
Из топа я большинство не смотрела, т.к. не уверена, что мне понравится, лучше любимое пересмотрю, потому и возникла тема, вдруг тут порекомендуют что-то конкретное, форумчанам то я доверяю :-) !

А Интерстеллар - да!!! Пересматриваю еще чаще, чем Дивергента, и каждый раз буря эмоций! Люблю такую фантастику.

Везде в жж и в форумах рекомендуют какой-то "Метод", не смотрел?
brooka
24.12.2015
Я наоборот рекомендациям не верю, это субъективно, а статистика объективна - не обманет.
Там в каждом фильме что-то есть, не всегда и поймешь сразу что понравилось.
brooka
24.12.2015
А классику интернет-сериала "Теорию большого взрыва" не смотрела?
montagka
24.12.2015
нет, совершенно не мое, пробовала несколько раз
Как я встретил вашу маму
Декстер
Доктор Хаус
анатомия страсти
Побег
Лиллехамер 1 и 2 (угарный сериал)
Семья Сопрано
Два с половиной человека (сезона 3 можно глянуть, дальше не айс)
brooka
22.01.2016
Увидел рекламу Лиллехамера на Че, начал смотреть. Ничего так сериальчик, приятный.
Про "Как я встретил вашу маму" много раз слышал, но все никак руки не дойдут его посмотреть
dagger_NN
25.01.2016
"Во все тяжкие" еще много где упоминают. Ну и "Игра престолов", куда же без них :-)
montagka
09.02.2016
Доктор Хаус смотрела полностью, Семья сопрано, Анатомия страсти идут сейчас на фоксе, не понравились,
Лиллехамер заинтересовал, трейлер прикольный
Декстер это детектив?
Декстер это да

Побег посмотри и
Как я встретил вашу маму
semenuch
24.01.2016
"бестыжие" предлагали? hdrezka.me/series/drama/1932-besstydniki-2014-04-10.html
montagka
24.01.2016
Нет, не предлагали, попробую посмотреть.
От себя порекомендую "Базу Куантико" интересный, динамичный, в праздники нон-стопом все серии показали по фоксу, но еще только пол-сезона снято, жду не дождусь остальный серий
semenuch
24.01.2016
озвучивают, кстати, мои соседи )
montagka
09.02.2016
в смысле соседи?
montagka
24.12.2015
От себя порекомендую "Мистер Робот" 10 серий www.kinopoisk.ru/film/859908/ (вначале очень трудно въехать, а потом остановится не можешь пока все не посмотришь), Ультраамериканцев и Агентов Анкл
brooka
25.12.2015
Рейтинг хороший у сериала, а вот фильмы лично мне не очень понравились. Какие-то пародии на шпионские фильмы. Анкл так вообще фильм на полраза. В американцах драки прикольные.
emz
24.12.2015
Пересматривал "Зеленую милю" и "Законопослушный гражданин". Цепляет.
мне вот это понравилось....
Антураж (Entourage)
Каникулы (Vacation)
Шальная карта (Wild Card)
128 ударов сердца в минуту (We Are Your Friends)
Сюрприз (De Surprise)
.... что вспомнил....
коллега след смотрит, а я его слушаю. Про Метод она сказал, что одной в кабинете жутковато его смотреть.
Метод, же)
montagka
09.02.2016
5 серий отсмотрела уже, ничего так, забавный
dagger_NN
25.01.2016
Смотрели несколько фильмов 2015 года, которые уже в DVD вышли (ну т.е. в нормальном качестве скачать можно) - Стажер, Безумный Макс. Стажер забавный такой фильмец, комедийная мелодрама такая для семейного просмотра. А по поводу "Теории большого взрыва", то смотреть их нужно в переводе от Кураж-Бомбея (на мой взгляд, лучший комедийный переводчик). "Как я встретил вашу маму" тоже нужно смотреть в переводе Кураж-Бомбея.
montagka
25.01.2016
Стажер, да, неплохой, смотрела в кинотеатре еще, но фильм весь такой медленный и тягомотный и вдруг резко скомканный конец ((
dagger_NN
25.01.2016
А мне наоборот конец затянутым показался :-) Еще мы в праздники пересмотрели Звездных войн и Люди в черном :-)
montagka
25.01.2016
Я в праздники те зв, что brooka выше рекомендовал посмотрела, прикольные. А еще новую -эпизод 7, она фуфуфу (((
dagger_NN
25.01.2016
Не, новую ЗВ мы пока не смотрели - кинотеатры для нас пока закрыты, а на DVD выйдет он в марте только. Вот кстати, у Ростелекома есть видеопрокат на цифровом ТВ, но там такое старье...
montagka
25.01.2016
и не смотрите, не портите впечатление

А что такое цифровое тв? это тоже от провода как кабельное?
dagger_NN
25.01.2016
Цифровое ТВ работает через интернет - от роутера с интернетом идет отдельный сетевой кабель в ресивер, коробочку, которая подключается уже к телевизору. При чем, что удобно - в этом ресивере есть встроенный медиа-плеер и гнездо USB. У меня телевизор довольно старый, большие флешки и некоторые форматы не поддерживает, а ресивер ест все :-) Особых отличий для пользователя между цифровым ТВ и кабельным, наверное, нет. Возможно, у цифрового ТВ качество чуть лучше. Кабельным никогда сам не пользовался, не могу точно сказать.
montagka
25.01.2016
спасибо!
получается все равно приставка + еще один пульт, верно?
dagger_NN
25.01.2016
Да, но там универсальный пульт какой-то, у меня телевизор этим же пультом управляется, а родной пульт от телевизора лежит где-то в шкафу.
Сваты, только первые серии нудноваты)
montagka
09.02.2016
нееееее!!! :-D
а чего ржешь тогда)
CoDa
18.02.2016
1. Во все тяжкие
CoDa
18.02.2016
Декстер
бросил на 6-м сезоне
CoDa
18.02.2016
CoDa
18.02.2016
Ну и если не застали то Кошмары на улице вязов
пересмотрел первую серию на той неделе. СМЕШНО!
не затянуло...
после 3-х серий бросил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем