--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание РОЗЫСК!!!

59
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разыскивается белая КИА Sportage - номер н161му152 - где ты падла???
Миза
04.04.2016
Содержательно.
Что хоть натворил этот авто?
Ровным счетом ни чего - хочу лично руку пожать, познакомиться так сказать ..........
К0ТИК
04.04.2016
Здесь я. Чо хотел?
ты ли? в личку опиши ситуацию чтоб я понял что это ты
К0ТИК
05.04.2016
как будто мне надо
сам пиши
и на будущее ни когда не ставь на автомобиль красивый номер - за ним ни чего не стоит. А собственника транспортного средства уже ищут.
К0ТИК
06.04.2016
Господин Йозеф К писал(а)
за ним ни чего не стоит

у кого как
свои советы можешь при себе оставить
чтобы узнать какому олуху он доверил право управлять транспортным средством да еще и с пассажиром, с девушкой.
Или этот олух решил перед ней покрасоваться???
ну ты чего там замолчал??? если ты скажи вкратце в личку где и когда и что было (чтобы зря на другого человека нагнетать). Если ты - то прячь свою трусость которую ты показал во всей красе и давай увидимся - есть вопрос незавершенный. Если не ты зачем тогда пишешь. Сам пойми город маленький - Спортажей тоже не много (относительно)...
Vikingsam
06.04.2016
меня всегда удивляли эти интернет рэмбы!!!Зная номер машины ты торчишь на форуме и всем угрожаешь???? Сейчас найти хозяина и саму машину зная номер-дело 5 минут!
дык этот как вы выразились интернет рэмбо не мог в реале с этим "грубияном" поговорить - удирал по трассе как обоссаный. мы с супругой предлагали ему - а он нецензурные жесты указательным пальцем стал показывать. Ни чего.... все хорошо будет )))
Vikingsam
06.04.2016
вариант 1) подходишь к любому гаишнику-даешь рубль, просишь пробить авто по базе! адрес есть.
Вариант 2) едешь на РР и спрашиваешь последние базы по ГАИ.
Вариант 3) Платишь одному из десятков платных сайт баз данных рублей 300 и тебе присылают все данные на почту.
К0ТИК
06.04.2016
Дорого! Проще забить и проклянуть
Vikingsam
06.04.2016
у меня дело было- на пл. Советской -мужика задела машина и по газам- чуть поодаль машина ДПС стояла-подошли, нормально попросили- 500 р оставили на панеле-они нам все выдали.
brooka
06.04.2016
Вот благодаря таким взяткодателям и есть "весь этот горький катаклизм, который мы тут наблюдаем... И Владимир Николаевич тоже!"
https://www.youtube.com/watch?v=uT-3W4RpKIg
На автофоруме за 10 минут любой номер пробьют бесплатно, если вежливо попросить.
Vikingsam
06.04.2016
brooka писал(а)
На автофоруме за 10 минут любой номер пробьют бесплатно, если вежливо попросить

компьютер не всегда под рукой
brooka
06.04.2016
Первые смартфоны и коммуникаторы в продаже появились еще в 2000 году. За 16 лет наверняка должен был дойти слух, что они умеют выходить в интернет...
Vikingsam
06.04.2016
т.к. создать тему...и сидеть в машине ждать когда появиться нужный человек и ответит при этом нафлудить на постов 200?
или логичнее подойти к сотруднику ДПС и за минуту узнать все данные нехорошего человека?
brooka
06.04.2016
Любой из этих 2 бесплатных вариантов.
Нефига ментам платить за то, что они сами должны делать по своим прямым обязанностям.
К0ТИК
06.04.2016
одно дело сбили, а другое фак показали указательным пальцем
brooka
06.04.2016
Да еще не понятно за что показали, может там все заслуженно было...
К0ТИК
08.04.2016
ну ты чо, не видишь что ли лик светится
Научите, как это)))
К0ТИК
08.04.2016
мне бы тоже узнать хотелось
К0ТИК
08.04.2016
может это?
типа я тебя вы..бу!
не знаю. ТС слился
забыть не получиться - а проклинать уж сам будет как увидимся.
Тут тема закрыта. Всем хорошего дня.
К0ТИК
08.04.2016
ничего и не закрыта, поболтаем еще
К0ТИК
06.04.2016
Господин Йозеф К писал(а)
нецензурные жесты указательным пальцем стал показывать

это какие?
А что за нецензурный жест указательным пальцем?
brooka
06.04.2016
У меня несколько вариантов...
Если это был мужчина, сомневаюсь, что первый жест он бы показал. А во втором не вижу ничего нецензурного
brooka
06.04.2016
Ну да, поэтому третий вариант мне кажется более подходит))
А в третьем варианте точно указательный палец задействован?
brooka
07.04.2016
Ну если посмотреть на слово "указательный" не в смысле digitus secundus, а в том значении, что палец куда-то указывал...
8-)
ой, вот только не надо домысливать
Читай чего написано и всё))
brooka
07.04.2016
Написано где, в туалете по полу?)))
Не где, а что
brooka
07.04.2016
Чуток попошлю
тьфу!
Я не писАла "чем написано")))
brooka
07.04.2016
Извини, "великий и могучий..."
Как правильно понять фразу "чего написано" Тургенев не уточнил)))
К0ТИК
08.04.2016
мужчины разные бывают)
brooka
06.04.2016
Или может быть даже так...
brooka
06.04.2016
Vikingsam писал(а)
меня всегда удивляли эти интернет рэмбы!!!

Лучше уж такие рэмбы, чем придурки "учителя" или шизанутые битомахатели.
brooka
04.04.2016
Вот как правильно человека на форуме найти? Чтобы без палева?
Напишешь "хаба номер такой-то..." и если откликнуться - все подряд узнают твой номер.
Напишешь "а не наш ли человек был там-то и тогда-то?" И все узнают где ты был. А вдруг ты в это время чем-то постыдным занимался, ну скажем, ездил за ВВП голосовать))
))))
я так понимаю на Вас так повлиял доклад - Международного консорциума журналистских расследования (ICIJ) и Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP)
brooka
04.04.2016
Жизнь повлияла)))
И вообще тема в яблочко! ----->
Ага - розыскиваются Офшоры ))))
А господин Песков говорит - а какие Офшоры.... а был ли мальчик
да, страшно наверно написал - а можно редактировать тему?
Господин Песков не нашел ни чего нового )))) - т.е. кремль знал об всех серых схемах ))) www.kommersant.ru/doc/2955577
Total Commander ????!!!!!
brooka
05.04.2016
А Хром удивления не вызывает???!!!!
Хром не вызывает
brooka
05.04.2016
Я привык работать с тоталом, терпеть не могу видвозовские окошки папочные...
дануна, анахронизм какой-тто
brooka
05.04.2016
Анахронизм - это вот такие синие панельки --->
Но некоторые до сих пор с ними работают и им нравится. Мне не жалко, пущай глаза ломают. Тотал же совмешает стандартный виндоуз интерфейс и функциональность старых-добрых командеров.
Окошки же виндовозовские слишком узки в настройках и неинформативны, не понимают горячих клавиш, даже не могут запомнить раз и навсегда один вид отображения - в виде списка или таблицы, для каждой папки приходится это переключать...
К0ТИК
05.04.2016
чо с хромом не так?
brooka
05.04.2016
Да задрали они со своими обновлениями. Нет у меня админ прав, не могу я его обновить, а он из-за этого в функционале урезан наполовину. Часть сайтов не работает. Например маилру мне кажет белую страницу с синей полоской.
К0ТИК
06.04.2016
Я таких проблем не знаю)

Google Chrome больше не будет обновляться на этом компьютере, так как поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена.
brooka
06.04.2016
Win XP часы правильно отображает? Часовой пояс не путает?
К0ТИК
08.04.2016
нет, все четко
К0ТИК
05.04.2016
чо с ним не так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем