--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь большой скидкой на покупку запчасти

Серьезная тема
35
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
07.06.2016
0K07A1335Z - топливная сборка в бак
скидка нужна большая, маленькая стандартная 20% у самой есть
Иначе так и придется ездить с дырой в бак ((
brooka
07.06.2016
А это хде такая скидка? Я тоже хочу скидку! И большую и маленькую!
montagka
07.06.2016
в искоре-парткоме это их стандартная при маленьком выкупе, вроде так. Только ты не обольщайся, эта их скидка как в том же эмексе-автодоке заказать без скидок, да даже у них порой дешевле
brooka
07.06.2016
а в емексе еще какие-то скидки по автоклубам есть. якобы до 20%. я правда не пробовал вступать в эти автоклубы. "бесплатный сыр только в мышеловке" (с)
montagka
07.06.2016
у меня киаклуб прописан, ни разу не попала на действительно выгодную скидку, думаю она у них на непопулярные группы запчастей или на определенные бренды только, хотя москвичи хвалят, наверное для них и работает 10-15%, а нам минимальна в регионах
brooka
07.06.2016
Эт, да. Наткнулся на новость, мол снижаем цены на шины, полез посмотреть почем Мишка Энержи. Оказалось почти на рубль дороже, чем в автоволге... Отличные цены))
Ценю емекс за возможность достать редкие товары. Я например там купил как-то резинку для домкрата, своя потерялась, полгорода обыскал, нигде нет. Потом случайно наткнулся на каталожный номер такой резинки, пробил в емексе - нашлась)
A!eksei
07.06.2016
я на киа-клуб'е часто видел сообщения, что после активации номера карты на емексе, цены становились даже выше чем были до этого...
заказываю обычно там, где цена и срок лучше, выбирая из 3-4 магазинах, где раньше покупал и уверен что привезут
A!eksei
07.06.2016
а какая цена то нормальной для вас будет считаться?

мне выдаёт так:
topdetal - 8426
emex - 9090
autodoc - 9392
nnzap - 8939

напишите в личку, может они смогут лучше цены предложить
aliniya.www.nn.ru/
jek777.www.nn.ru/
montagka
07.06.2016
да, у вас как везде цены, мне желательно много меньше :-[
A!eksei
07.06.2016
Это не мои цены, а что мне выдали указанные инет-магазы.
Поэтому и дал ссылки на товарищей, которые возможно предложат лучше, чем мы сами бы покупали.
metel52
08.06.2016
Mr.Dimson
08.06.2016
мне выдаёт так:

emex - 8564 - 5дней
autodoc - 9184 - 4 дня
7990 под заказ 3-4 дня. Надо?
montagka
16.06.2016
нет, дорого, я в пределах 6 тыс рассчитывала
Я уж и так минимальную наценку сделал. Где найдёте за 6? Только если очень старые остатки по старому курсу купленные...
montagka
16.06.2016
мне все равно дорого. еще подожду, может к концу года или в следующем цена оклемается
Последние 2 года только дорожает. Впрочем, это ваш выбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем