--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько по минимуму стоят для рио четыре колеса с шипованной резиной?

Ремонт/тюнинг
29
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сабж.
Интересует где не отдельно покрышки и отдельно диски или как их там, а где пришёл и купил готовые колеса, расплатившись картой. И чтобы прилично все было в плане цена/качество.
А вообще бы хорошо, чтобы там и поставили мне эти колеса вместо летних. А летние во что-нибудь завернули, чтобы не пачкались, и положили мне в багажник и салон.

был совершенно далек от темы, но вот придётся поездить зимой. Не резину же менять. А колеса можно и самому поменять.

Можно и нелитые, если цена совсем хорошая.

Рекламу любую можно в личку. Но только конкретную, с ценой
guwen
16.10.2016
A!eksei
16.10.2016
Автоволга
Колобокс
Линарис
Колёса-даром
Автомода
4точки

Выбирайте где дешевле, много кто при покупке резины и дисков делают скидку на шиномонтаж, а то и вообще в подарок (только за грузики оплатить, а работа бесплатно). По деньгам расчитывайте на 15к, это если на штампах и от 20к если на литье.
montagka
16.10.2016
Порекомендую "автомоду" на Родионова
#FF5300
16.10.2016
постучись к HTT www.nn.ru/user.php?user_id=124671
A!eksei
16.10.2016
+1, на "главном" даже тема с отзывами есть!
brooka
17.10.2016
Цены супер, у него всегда беру. Опять же бесплатный шиномонтаж. Карты только они не принимают.
не как реклама... просто внезапно сам в этом году там затарился... экспресс-шина... ценник самый низкий среди всех гигантов рынка резины и дисков... единственное - доставка после оплаты может быть из любого региона РФ...
шиномонтаж у них имеется... верхняя часть города (ул. Гаражная, если не изменяет память), собственно где и находится пункт выдачи...
brooka
17.10.2016
Все зависит от качества. Хорошая шиповка, она по цене не бывает дешевой.
Самый бюджетный вариант - это русская резина и без дисков - перебортировка на летние колеса.
Но я так никогда не делал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов