Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
brooka Архивная Авторская тема

А что гайцы стоят в час пик по дорогам?

brooka 26.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уже с неделю каждый вечер стоят с мигалками на Бекетова и Гагарина. Может еще где-то...
Иногда, раз в 5 минут тормознут кого-то проверят права, никаких активных занятий за ними не подмечено: нарушителей не ловят, пешеходов перебегающих дорогу игнорируют.
La Tigresa Blanca 26.03.2015 «ответить»
На Пролетарке стоят каждый день
rust7 26.03.2015 «ответить»
В вторник возвращался с Павлово, была та же картина, стоят с включенными мигалками, предполагаю, что это упреждающие действия, видя мигалки адекватный водитель нарушать не будет.
brooka 27.03.2015 «ответить»
У меня тоже такая идея возникает, ноу-хаю придумали, сокращают число ДТП. Если так, то я только за.
montagka 26.03.2015 «ответить»
А они и не только в час пик, их ночью тоже очень много, по несколько экипажей, проверяют всех подряд, меня устраивает, еще бы пешеходов ловили и штрафовали, а ходят по дорогам и трассам как хотят, да еще без световозвраюющих элементов
Облавы с проверкой всех подряд вещь не новая, видел много раз. А чтобы просто стояли на светофорах и курили. Такое бывало только во время приезда шишек властьдержащих. Сейчас что-то другое, может кризис разгоняют...
Goolla 26.03.2015 «ответить»
Работают. Кризис. Сокращение.
В том и дело, что кризис, а они не работают...
Goolla 27.03.2015 «ответить»
Работают, но как и в большинстве случаев не мотивированы на результат.
Вот мне и интересно, а какой результат-то? Походу никто не знает... Остается только подойти к гаишникам и спросить))
Goolla 27.03.2015 «ответить»
Как вариант, показать, что они нужны, дабы не попасть в "расстрелянные" 110 000.
Тоже правильно, а то натыкают вместо 110 000 полицейских столько же камер, вот и будет вся инспекция...
Real sugar 27.03.2015 «ответить»
Не в час пик тоже. Вчера в 9 вечера на мызе с мигалками, на казанке с мигалками стояли.
К0ТИК 27.03.2015 «ответить»
Они числа с 10 февраля так работают ежедневно
На износ...
NadyushkaS 27.03.2015 «ответить»
У нас тоже на Куйбышева периодически стоят,но я думала они контролируют не регулированный пешеходный переход)
столбят место))
Ник Это я 27.03.2015 «ответить»
Пробки создают.)
Новая тема