Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
brooka Авторская тема

А что гайцы стоят в час пик по дорогам?

Уже с неделю каждый вечер стоят с мигалками на Бекетова и Гагарина. Может еще где-то...
Иногда, раз в 5 минут тормознут кого-то проверят права, никаких активных занятий за ними не подмечено: нарушителей не ловят, пешеходов перебегающих дорогу игнорируют.
На Пролетарке стоят каждый день
В вторник возвращался с Павлово, была та же картина, стоят с включенными мигалками, предполагаю, что это упреждающие действия, видя мигалки адекватный водитель нарушать не будет.
У меня тоже такая идея возникает, ноу-хаю придумали, сокращают число ДТП. Если так, то я только за.
А они и не только в час пик, их ночью тоже очень много, по несколько экипажей, проверяют всех подряд, меня устраивает, еще бы пешеходов ловили и штрафовали, а ходят по дорогам и трассам как хотят, да еще без световозвраюющих элементов
Облавы с проверкой всех подряд вещь не новая, видел много раз. А чтобы просто стояли на светофорах и курили. Такое бывало только во время приезда шишек властьдержащих. Сейчас что-то другое, может кризис разгоняют...
Работают. Кризис. Сокращение.
В том и дело, что кризис, а они не работают...
Работают, но как и в большинстве случаев не мотивированы на результат.
Вот мне и интересно, а какой результат-то? Походу никто не знает... Остается только подойти к гаишникам и спросить))
Как вариант, показать, что они нужны, дабы не попасть в "расстрелянные" 110 000.
Тоже правильно, а то натыкают вместо 110 000 полицейских столько же камер, вот и будет вся инспекция...
Не в час пик тоже. Вчера в 9 вечера на мызе с мигалками, на казанке с мигалками стояли.
Они числа с 10 февраля так работают ежедневно
На износ...
У нас тоже на Куйбышева периодически стоят,но я думала они контролируют не регулированный пешеходный переход)
столбят место))
Пробки создают.)
Последние темы форумов
Хром накладки воздуховодов Hyundai Solaris (4 шт.)

Хромированные накладки воздуховодов на автомобиль Хёндай Соларис. Клеится на 2-сторонний скотч (он уже наклеен...
Цена: 1 190 руб.

Промывка форсунок.

Промывка форсунок на стенде, жидкостью, со снятием с автомобиля. Очистка дроссельной заслонки.
Цена: 1 000 руб.

Замена подшипников

Произвожу замену подшипников ступиц, генераторов, натяжных роликов, ремней ГРМ. Ремонт системы охлаждения.

Ремонт глушителей

Произведу ремонт и замену глушителей, выхлопной системы, замену эластичной гофры глушителя.