--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что гайцы стоят в час пик по дорогам?

Флуд
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
26.03.2015
Уже с неделю каждый вечер стоят с мигалками на Бекетова и Гагарина. Может еще где-то...
Иногда, раз в 5 минут тормознут кого-то проверят права, никаких активных занятий за ними не подмечено: нарушителей не ловят, пешеходов перебегающих дорогу игнорируют.
На Пролетарке стоят каждый день
rust7
26.03.2015
В вторник возвращался с Павлово, была та же картина, стоят с включенными мигалками, предполагаю, что это упреждающие действия, видя мигалки адекватный водитель нарушать не будет.
brooka
27.03.2015
У меня тоже такая идея возникает, ноу-хаю придумали, сокращают число ДТП. Если так, то я только за.
montagka
26.03.2015
А они и не только в час пик, их ночью тоже очень много, по несколько экипажей, проверяют всех подряд, меня устраивает, еще бы пешеходов ловили и штрафовали, а ходят по дорогам и трассам как хотят, да еще без световозвраюющих элементов
brooka
27.03.2015
Облавы с проверкой всех подряд вещь не новая, видел много раз. А чтобы просто стояли на светофорах и курили. Такое бывало только во время приезда шишек властьдержащих. Сейчас что-то другое, может кризис разгоняют...
Goolla
26.03.2015
Работают. Кризис. Сокращение.
brooka
27.03.2015
В том и дело, что кризис, а они не работают...
Goolla
27.03.2015
Работают, но как и в большинстве случаев не мотивированы на результат.
brooka
27.03.2015
Вот мне и интересно, а какой результат-то? Походу никто не знает... Остается только подойти к гаишникам и спросить))
Goolla
27.03.2015
Как вариант, показать, что они нужны, дабы не попасть в "расстрелянные" 110 000.
brooka
27.03.2015
Тоже правильно, а то натыкают вместо 110 000 полицейских столько же камер, вот и будет вся инспекция...
Не в час пик тоже. Вчера в 9 вечера на мызе с мигалками, на казанке с мигалками стояли.
К0ТИК
27.03.2015
Они числа с 10 февраля так работают ежедневно
brooka
27.03.2015
На износ...
У нас тоже на Куйбышева периодически стоят,но я думала они контролируют не регулированный пешеходный переход)
brooka
27.03.2015
столбят место))
Пробки создают.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем