--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чувак-то редкостное говнище (труба)

Флуд
19
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=Ff-xnQewEqk

я удивлен, почему этого петушину нервного не запрессовали в обезъянник какой-нить,
ДПСникам надо памятник за терпение и спокойствие поставить.

Ведь как бы он не пузырился, они сделали свое дело и отпустили его, зато он из-за своего выебона перед телочкой, перед ней же выглядит как мудачина!
И ведь ролик назвал - "Беспредел ДПС". Реальный гАнтон!

А вы как предпочитаете разговаривать с сотрудниками на понтах голимых или нормально, по-человечески?
montagka
29.01.2015
Нда..
откуда ты только это выискиваешь в рабочее то время ;)
Залил в 17.39, время не рабочее уже!
montagka
29.01.2015
там смайлик был)
Эт чё? Всё, отвечать тебе нельзя? ?
montagka
29.01.2015
можно.. :'( я так..на всякий *write*
Не понимаю какого ляда в з@лупу с первой секунды разговора вообще полез.
Ну он же с девушкой, надо обязательно понтануться, а то не даст.
А после таких понтов вообще б никто никогда не давал....
Герой жеж, но только ни один его прогон не дал ему плюса, он сделал все, что ему сказали, как побитая шавка полаял, а Гайцы спокойно выполнили свою работу, продержав его не менее часа! А мог бы уже девчушку кувыркать в лесочке. Но у него же БЭЭНВЭ и камера....
И бНв есть, и камера, и девушка, мозгов только нет
Я делаю так: Остановили, подошли представились. Показал документы, пожелали счастливого пути. Занимает не больше 30 секунд.
Я считаю это нормальным.
А вообще, не фейк ли это?
Goolla
30.01.2015
А надо еще и документы показывать? Если не нарушил, то на слово верят что все в порядке.
SerZH
29.01.2015
То ли ему где-то не дали, то ли дали не те и не туда - других нормальных идей нет. Когда тут 3 января тормозили явно для того, чтобы проверить дыхание, я при остановке вышел, поздравил с НГ, сразу дыхнул, попрощался и поехал. Заняло 10 секунд.
Stassio
30.01.2015
Меня на Артельной утром так по два раза в неделю останавливали) настолько привык, что уже без взмахов палочки останавливался, с инспектором здоровался и дальше ехал в отличном настроении))
Stassio
30.01.2015
Ну, кстати, чудак прав. Если ты не нарушил, то остановить для проверки доков тебя могут только на стационарных постах. К коим приравнивается 2 экипажа ДПС (2 спец автомобиля) а тут один экипаж. И документы его они не имели права забирать. Только для составления протокола и только в его присутствии
Goolla
30.01.2015
А где это написано?
Stassio
30.01.2015
Прошу пардона) оказывается могут, отстал я от жизни) www.med-osvidetelstvovanie.com/ostanovkaavtoinspektorom.html
Goolla
30.01.2015
Если не сложно. Какое отношение министерский приказ относится к водителям? Инспекторам может в любой момент поступить новый приказ и они его исполняют.
Stassio
30.01.2015
Регламент это документ на основании которого работают инспектора ГИБДД. И кстати, насчет остановки для проверки документов я был прав сначала. См. п.п. 10 пункта 63 регламента. Напрямую Регламент к водителям не имеет отношения, но зная его ты можешь защитить себя от неправомерных действий сотрудников ДПС...думаю так.
Goolla
30.01.2015
Даже читать желания нет, ибо у них есть руководство которое отдает им приказы, а они его исполняют, мне интересен законодательный акт распространяющий свое действие на водителей, а не на сотрудников МВД, где прописано в каких случаях необходимо остановится по требованию сотрудника ДПС, а в каких можно проехать мимо и не нарушить ст.12.25. п.2 КоАП .
Stassio
30.01.2015
Остановиться ты обязан в любом случае. Кроме случаев, когда ты считаешь, что остановка непосредственно по требованию ИДПС опасно для тебя (не похожи они на инспекторов, к примеру) но в таком случае ты все равно обязан остановиться на ближайшем посту ДПС (хотя они скорее всего сами тебя тормознут) . В правилах это должно быть..
Goolla
30.01.2015
Так и я про что, каждый должен выполнять свои обязанности, если есть подозрение что инспектор не корректно выполняет свои обязанности, можно воспользоваться правом обжаловать действия инспектора.
перед НГ ехал с семьей в НН
самого мелкого вез в люльке от коляски, хотя и кресло имелось (правда дома), но не влезло из-за большого количества вещей.
Остановили на последнем мосту (в Нагулино), заглянули в машину, сказали, что так небезопасно и больше так ездить не рекомендуют, выслушали мою историю, о том, что на таких расстояниях ребенок, который еще не сидит будет ехать проблематично и гораздо беспокойней, чем лёжа, пожелали счастливого пути и поздравили друг друга с НГ.
На все про все 30 секунд и спокойно поехал дальше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов