--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вы провели новогодние каникулы?

Флуд
83
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
29 - пил
30 - пил
31 - пил
1 пил
2 пил
3 пил
4 пил
5 выпивал
6 пил
7 пил
8 выпивал
10 - ни-ни....
Goolla
12.01.2017
Главный по пиву писал(а)
8 выпивал
10 - ни-ни....

9 потерялся?
Да, в дороге был, по факту день вылетел....
Goolla
12.01.2017
у меня тоже выходные "монотонно" прошли, но вот пить желания не было.
brooka
12.01.2017
8 выехал, 10 доехал?
8 выпивал...
brooka
12.01.2017
Читал, что обычай пить водку нам "подсадили" цари. Первым оказался Василий III - отец Ивана Грозного, который сам был любителем выпить и закусить. Он придумал подсмотрел у западных соседей способ поднять доходы казны, учредил государственную монополию на изготовление водки и начал строить везде корчмы, в которых эту водку продавали. До него на Руси практически не пили, употребляли в основном медовуху, которая по крепости не превосходила пиво, да и пили ее лишь по праздникам.
Далее эта затея с корчмами так и пошла в жизнь. Менялся только масштаб, кто-то боролся с пьянством, кто-то наоборот народ спаивал, так потихоньку и пришли к ситуации сегодняшней, когда каждый первый мужчина не видит иного способа отдохнуть, кроме как пойти выпить...
Goolla
12.01.2017
brooka писал(а)
каждый первый мужчина не видит иного способа отдохнуть, кроме как пойти выпить...

это явно не сегодняшняя ситуация
brooka
12.01.2017
ну возможно я немного утрирую... но в целом беда.
Goolla
12.01.2017
По моему окружению наблюдаю улучшение, способов отдохнуть стало больше, а вот например, курильщиков почти нет.
brooka
12.01.2017
Я ж про народ говорю, а не конкретно про чье-то окружение. В деревню давно ездил? Как там ситуация?
Goolla
12.01.2017
Не плохо и в деревне народ живет, если работать хочет.
brooka
12.01.2017
Единицы, а остальные спились давно.
в деревнях и молодежи-то почти нет. Те кто спились, их уж и в живых нет
brooka
16.01.2017
Вот-вот, скоро поля засевать совсем некому будет. Сдохнем с голоду.
роботов привлекут
Goolla
16.01.2017
Давно уже автоматизируют, людей нет, да и ответственно не все подходят.
brooka
16.01.2017
Что-то можно автоматизировать и компьютеризировать, но все равно остается полно мелкой и грязной работы, которую выполняют эти батраки.
Скажем есть система автоматического полива, за ней следит инженер. Но все трубы по полю прокладывают рабочие, убирают тоже они. Не полезет высокообразованный человек ботиночки пачкать...
Goolla
16.01.2017
один раз проложили и все, зачем убирать?
brooka
16.01.2017
Сразу видно городского... А пахать как? В нашем климате еще добавляется зима, трубы померзнут, потрескаются. В нашей стране еще и воровство, оставишь без присмотра - растащат половину.
Да я знаю)
Goolla
16.01.2017
Мониторю рынок, но для себя любимого это пока дорого.
brooka
12.01.2017
29 работа
30 работа
31 выпивал
1 выпивал
2 за рулем
3 дежурство
4 дежурство
5 отдыхал
6 заболел
7 болел
8 выздоравливал
9 работа
с виду более разнообразно прошли выходные. но не весело как-то((
печень у вас железная?))
пс. Шила, вышивала, рисовала, гуляли, на горках катались - отдыхали на даче
нормальная печень, я же не написал, что бухал в дрова, а выпить стакан шампуса или пиваря, да даже и если 50 вискаря в вперемешку со льдом, без фанатизма...
не думаю, что сильно навредил печени.
гораздо больше вреда ежедневное обжирательство приносит, в чем я себя сильно ограничивал все праздники.
Как результат остался в своем весе
Ну вы же изначально об этом не написали) Пить по-разному можно)
Обжирательство в праздники не приветствую тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов