--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы уже обогрев включаете?

Флуд
66
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
08.09.2016
или это я такая мерзлячая?

тема пофлудить на разные темы, так что проходите - располагайтесь - флудите!

ps а то у меня 10-точка не приближается :-[
Goolla
08.09.2016
конечно, чего его беречь?
brooka
08.09.2016
Так для 10-ки надо создавать тему "раздаю подарки нафлудившим" и самой в ней флудить непомерно))
Еще вроде плюсики помогают, так что ВСЕ ПЛЮСУЕМ МОНТАЖКУ))
А сколько у тебя процентиков? У мну 82!
montagka
08.09.2016
69%-317дн
brooka
08.09.2016
Это что, я первым 10 стану на форуме???
montagka
08.09.2016
в смысле? у тебя если сейчас 8 - то 9 наверное станет, а не 10? или у тебя перепрыгивающий уровень =-O
brooka
08.09.2016
Ой, я что-то размечтался вперед паровоза)) Нюрка же мне уже девятку кажет))
montagka
08.09.2016
:-D
Ну вы даете))
brooka
12.09.2016
Да, Мы такие...
Корону снимите, я про двоих писала)
montagka
12.09.2016
сработало, стало целых 70% *rofl*
brooka
08.09.2016
Ах, да, обогрев включаю)) Ногам должно быть тепло!
montagka
08.09.2016
да!
я кстати тоже в ноги всегда включаю тепло и открываю окна, люблю когда тепло и свежо
brooka
08.09.2016
Это рецепт одного моего друга цитируешь)) Он включал печку на полную и окна полностью открывал))
Я подбираю обогрев, чтобы и ножкам тепло и голове прохладно.
Да и в такую погоду как сегодня открывать окна - верная примета полной стирки одежды))
montagka
08.09.2016
я окна открываю потому как укачивает иначе) ну и психологически не комфортно в замкнутом пространстве

бесит когда в такси направляют в лицо печку - неприятно же, а в ноги не включают и не переключают если попросишь, если далеко ехать скопытьшся от холода, никакой клиентоориентированности
brooka
08.09.2016
Наоборот окна стараюсь закрывать, люблю тишину))
Я видать мало на такси езжу, за такими вещами не слежу...
Убер еще не пробовала?
montagka
08.09.2016
brooka писал(а)
Убер еще не пробовала? ...

нет, я по-моему Вёзет пользуюсь
brooka
08.09.2016
Тогда не удивительно... Я перестал их вызывать после того как один раз ехал на такой убитой девятке, что сидеть приходилось без спинки - она раскладывалась, и всю дорогу меня не покидало ощущение, что еще чуть-чуть и мои ноги провалятся сквозь пол на асфальт)) А ты на обдув жалуешься))
montagka
08.09.2016
думается во всех такси одинаково
brooka
08.09.2016
Нет конечно, у Сатурна парк куда новее, чем у того же везет. Хотя и у них полно машин без ремней безопасности, с уделанным салоном. Но Сатурн - это тоже эконом такси считается, если же Нижегородец смотреть, то у них вот машины приличные, но цены конечно...
montagka
08.09.2016
ой, а у меня справа у постов появилось какая-то зелененькая-презелененькая кнопочка "лучший ответ"
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Автор темы или модератор форума могут выбрать лучший ответ в теме. Свой выбор можно поменять или отменить. Лучший ответ выделяется на странице, к нему можно быстро перейти по ссылке в сообщении топикстартера. Лучший ответ обычно содержит исчерпывающую, актуальную, непредвзятую информацию по теме. Лучший ответ может описывать альтернативы, несколько путей решения проблемы. Лучший ответ может содержать ссылки на дополнительную информацию и фото. У авторов лучших ответов быстрее растет уровень и больше лимит голосов народной модерации.

А утром вроде такой не было
brooka
08.09.2016
В старых темах такого новшества не было...
По описанию похоже на плагиат "ответов маил.ру"))
montagka
08.09.2016
чудеса!, больше не высвечивается =-O
brooka
08.09.2016
Видимо откатили изменение из-за глюков
Ничего себе)
montagka
08.09.2016
неее, ну чего за хрень, после написания ответа тема сворачивается!!!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> неудобно это!
brooka
08.09.2016
Ты о чем? У меня все как было.
montagka
08.09.2016
видимо отключили, на последнем ответе и у меня перестало, видимо ннрушные программеры опять новшества тестируют
Goolla
08.09.2016
такая же фигня была
Конечно включаем, уже давно, ездим то только поздними вечерами
Goolla
09.09.2016
Раз флудите, помогите мне выбрать навигатор, а то даже не знаю что они умеют, а хочу я следующего: карта нижегородской области, возможность записывать раннее пройденный маршрут как дорогу, прокладывать маршрут до точки по карте и записанным дорогам, высвечивать координаты места, запоминать не менее 50 точек, "держать" заданный масштаб, не замерзать и читаться с расстояния в 1 м и ночью. ну и конечно же все это за недорого.
montagka
09.09.2016
Отдельный навигатор или программу в телефоне? Нужно ли подключение к пробкам? Подразумевается использование на дорогам или важно наличие дорог в лесу, лесных троп, туристических мест?
Goolla
09.09.2016
отдельный навигатор, телефон в мороз не работает. Пробки не нужны. Использование по дорогам только подразумевается, важнее наличие лесных дорог и троп, и возможность их "рисования"
montagka
09.09.2016
У меня для тех же целей навигатор експлей + навител в нем. Главное правильно настроить программу, привыкнуть к ее особенностям и научится пользоваться.
Goolla
09.09.2016
модель какая, я смотрю они вроде все почти одинаковые но ценники)), да и потестить бы, чтобы показал кто то что он умеет и как это выглядит
montagka
09.09.2016
модель древняя, лежит все время в машине круглый год. Не обновляю его даже. Сейчас навигаторы умеют ровно тоже самое, изменилась только цена и версия по. Выбрать можно любой престижио, дигма, навител, и т.п. который устроит по цене. При одинаковой цене выбирать тот, где кол-во предустановленных карт будет больше - вдруг понадобятся, не придется приобретать лицензии. Про конкретные модели просмотреть на 4pda и 4pna.com
Принцип работы у всех навителов одинаковый, можно установить на планшет бесплатную версию и изучить. Можно пересечься со мной покажу чего так и как.
montagka
09.09.2016
Кстати наличие навигатора автомобильного подразумевает его использование в автомобиле, т.е. если надо пойти на несколько километров или надолго уйти от авто =не получится. Использование в туристическом режиме не предполагается. Т.е. грибнику тому же он не подойдет.
Goolla
09.09.2016
тогда мне надо переносной, но 12В при необходимости подзарядки найду))
montagka
09.09.2016
если надо именно туристический, то гуглить "гармин"
Goolla
09.09.2016
их и гуглю)) но что то без успешно пока
montagka
09.09.2016
www.garmin.ru/tourism/catalog/etrex/ первые четыре вкладки етрех, гпсмап, орегон и монтана - это туристические навигаторы носимые
Goolla
09.09.2016
спасибо, вроде ETREX 20X оптимально
montagka
09.09.2016
в гарминах я вообще не шарю, лучше на gps-форуме или турфоруме узнать.
Меня цены отпугивают уже много лет, потому грибы по старинке, а для всего остального навител.

ps насчет прокладки маршрута до точки в гарминах я не уверена, что младшие модели это умеют - у них тоже масса своих особенностей
Потестить какая проблема? В смартфон установить программу с картой и тестить)
Goolla
12.09.2016
У всех навигаторов один функционал, различия только в ПО?
По моему, вопрос поставлен не совсем корректно. Мне кажется, что касаемо навигаторов, как раз ПО и функционал неразрывно связаны. Другое дело, когда ставишь приложение на андроид :)
Но я не утверждаю
montagka
12.09.2016
функционал как раз разный, различия от типов карт до наличия маршрутизации, наличии компаса или наличия трип-компьютера
Goolla
09.09.2016
А еще мне надо крышу новую на дом)) типа ориентир по цене (дом 14х10) и ткните на нормальный калькулятор чтобы понять какой формы, высоты она должна быть
Навител вроде это все умеет
Goolla
12.09.2016
В Патриоте навител, так что то он ничего не умеет или руки у меня не из того места растут)
А инструкция на что? :)
montagka
12.09.2016
настроить его нужно вероятнее всего, и обновить.. думаю на патриот-форумах давно подробно всё изложено по нему
Конечно включаем)
Давно уже))
montagka
12.09.2016
+, сегодня вообще дубак! ннру +3 показывал утром, метеоцентр +5
cugyxa
13.09.2016
я не знаю. само включается и дует тепленьким)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов