--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ах как вовремя, как вовремя...

Флуд
14
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Apple может с 24 декабря вновь повысить цены на свою продукцию в России. Об этом Интерфаксу сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Собеседник РБК среди партнеров компании эту информацию подтвердил. Производитель должен разослать соответствующие письма ориентировочно 24 декабря, сказал источник. По словам источника, Apple должна была повысить цены на этой неделе, но партнеры компании испытывают дефицит новых устройств, поставки которых приходят небольшими партиями. Собеседник РБК ожидает, что цены вырастут минимум на 10%.

Apple уже повышала цены на свою продукцию в конце ноября. Теперь цены на iPhone 6 начинаются от 39 990 руб. вместо 31 990 руб., на iPhone 6 Plus – от 46 тыс. 990 руб. вместо 36 тыс. 990 руб.

Сама Apple официально изменила цены в полночь 26 ноября, после того как российский онлайн-магазин компании был недоступен больше суток.


Да и два пятых айфона ушли уже...
Goolla
15.12.2014
Я уже подумал, что ты на андройд подсел, скоро везде в спортейдже андройдустройства поставишь))
SerZH
15.12.2014
Вот честно по барабану. Для личных целей в связке с mac air и macом безусловно имеет право на жизнь, но в корпоративной сети это изврат...
ты даже не представляешь как удобно ходить на презентацию к шефу, когда прямо с Ipad через AppleTV выдаешь все на здоровенный экран.
Не надо тебе ни проводов, ни распечатанных бумаг кучу...
SerZH
15.12.2014
Я тебе это и без AplleTV сделаю :)
а ну-ка...
SerZH
15.12.2014
Чего "ну-ка" - если тебя не устраиват проектор, через ту же локалку подаёшь также изображение.
Я дома фильмы с компа на телевизоре глядел - обычная практика.
тут дело в том, что везде присутствуют провода, коих в офисе ГД нет!
какие еще варианты без проводов осуществить данный проект?
а я дома фильмы смотрел и смотрю через айфон и эплтиви, надоело, телик выключил, повернулся на бок и дрыхнешь, а с компа - это надо встать, комп погасить, провода болтаются опять же
Онлайн радио на акустику как завести? через эплтиви опять же, приехал с соревнований сына, сразу жене на телике видео-фото отчет он делает, рассказывает как выступил....
Согласен, можно ездить с цифровой камерой, через адаптер втыкать в телик в юсб, потом вытыкать и прочее, но куда удобнее коснуться иконку на телефоне или планшете и вуаля - вот оно все на телевизоре в тот же миг!
SerZH
15.12.2014
Так и я кино не с компа смотрю - кнопки на пульте потыкал - и из инета смотришь.
Что касается цифровой камеры - уж извини у нормального фотика/камеры качество мягко говоря лучше. А так да - не спорю, сервис очень удобный.
для домашнего видео камеры афони вполне хватает,

кстати глянь ниже примочку с нового телефона, забавная плюшка...
SerZH
15.12.2014
Прикольно, да.
dagger_NN
15.12.2014
Miracast, даже в игры можно играть и смотреть на телевизоре.
NetCorp
15.12.2014
Так и надо этому appl'у- теперь у него продажи просядут в России процентов на 30-40 .На это и рассчитано падение рубля-чтобы полностью блокировать буржуйские поставки товаров,начиная от жвачки до станков. По идее aple должен был снизить свою долларовую цену процентов на 40,чтобы остаться на рос.рынке с учётом нового курса,но жадность,жадность..
Дело в том, что тех кто уже успел купить, еще до первого повышения, это все не касается!
*потирает руки и ухмыляется...*
NetCorp
15.12.2014
да,кто успел-тот молодец, а кто не успел-тот вряд-ли по таким бешеным ценам будет покупать, скорее купят аппловского конкурента Галакси-6,по крайней мере он ещё пока 26500руб стоит
montagka
15.12.2014
как покупали, так и будут покупать, не упадут продажи, а даже если и упадут - то на минимум самый не заметный
вот тут плюс!!!!!!!!!1
Goolla
15.12.2014
Я бы на их месте еще больше повысил, ибо общепринятые законы экономики в России не работаю
Ну и йух с ними! Ты знаешь)) ;-)
твоя позиция известна в этом вопросе!
мне тоже на эту новость побоку!
Goolla
15.12.2014
Куда интереснее новость про 60 рублей за бакс
согласен
и евро по 74
Goolla
15.12.2014
ужо 75
ну да, правильно там еще копеек 80 сверху, а это почти 75!
Goolla
15.12.2014
и я так понимаю, что в правительстве не знают как гладко вылезти из "жопы"
есть другой вариант, что в правительстве все знают и делают именно так, как надо...
я придерживаюсь именно такого подхода

теория управления изменениями - довольно сложная наука, и естественно без жертв не обходится...
Goolla
16.12.2014
По мне они просто хотят удержать власть.
Мальчики, не наводите панику!
ни какой паники, все спокойны!
Ура! А то заипли уже нытики....Кризис-Кризис.... толку-то от нытья этого
вот нравится мне твой подход, работать надо, некуй ныть!

кстати, очередной эксперимент с видео глянь ->
снято на айфон, ну это так, на всякий случай

http://www.nn.ru/~gallery62292?MFID=361627&IID=18313463
Главный по пиву писал(а)
снято на айфон, ну это так, на всякий случай

ты надеялся, что я смотреть не стану?)))
Показывает, правда чуток тормозит.
это не тормозит, это эффект замедления
Понятно. А я-то подумала, что у меня с компом все плохо
Goolla
16.12.2014
Это не кризис, это нас жизнь имеет, снова и снова(
Но мы же не сдадимся! Чем больше паникеров, тем хуже ситуация
Goolla
16.12.2014
А куда хуже, в банках уже нет СКВ, а фантиков у людей до беса, а у тех у кого нет фантиков они кредиты берут, ведь зарплату им платить будут еще долго)))) ... месяца три, четыре(
Да, интересно, сколько теперь будут процентные ставки по кредиту?
Goolla
16.12.2014
Причем не по новым, а текущим кредитам.
Не по каждому текущему кредиту банк вправе изменить ставку
Goolla
16.12.2014
Но вроде по каждому кредиту может потребовать вернуть тело кредита всё и сразу(
Нет. Это только для ИП и ООО. И то, если это прописано в условиях договора.
Даже если такое написано в договоре кредита физ. лицу, то в судебном порядке все решается. У Роспотребнадзора хорошая практика по этим вопросам. Так же, как и по комиссиям за выдачу кредита.
Goolla
16.12.2014
У меня вроде такая строчка была в договорах как ипотечном так и автокредите, но она меня как то слабо волновала.
Можешь не волноваться, даже если эта строчка есть. Этот пункт договора суд признает ничтожным.
www.buhgalteria.ru/article/n67448
Goolla
16.12.2014
Так я и не волнуюсь, кредиты давно погашены.
Goolla
16.12.2014
Зря ты так, не все спокойны, валютные ипотечники уже кипишат, оказались они не самыми хитрожопыми.
На любую самую хитрую ж@пу есть.... с крючком
Goolla
16.12.2014
Думаешь провернут их и начнут забирать залоговое имущество.
Такое тоже не исключено.
Сегодня ключевая ставка ЦБ стала17 %, пздц.....
Goolla
16.12.2014
Хорошо что не рефинансирования, но увы это ничего не изменит
Так кредиты-то выдают не по ставке рефинансирования. Ставка рефинансирования в данном случае мало на что влияет
Goolla
16.12.2014
Ставка рефинансирования вроде на налогообложение влияет
Влияет, но кредиты в данном случае не причем.
Она влияет на доходы по депозитам физ. лиц.
Ставка рефинансирования пока стабильна
пздц это тихо сказано... ПЗДЦ!
Goolla
16.12.2014
не ссать, это только начало
Да уж.... Такое чувство, что придешь через недельку на работу, а двери-то закрыты будут.....
Goolla
16.12.2014
Почему через недельку? 12 января
Такими темпами можно и до января не дотянуть
Goolla
16.12.2014
у меня работодатель завтра закрывается, надеюсь перевод пройдет как всегда))
У тебя договор на год?
Goolla
16.12.2014
На основной работе нет.
Я вот не могу себе позволить ещё неосновную работу(
Goolla
16.12.2014
Надо же мне где то практиковать полученные навыки.
Что за навыки?
Goolla
16.12.2014
Например продажника
мммм..... интересно...
На продажах чего специализируешься?
Goolla
16.12.2014
воздуха
К0ТИК
16.12.2014
La Tigresa Blanca писал(а)
не наводите панику!
Да)
brooka
15.12.2014
Ну так не зря же они рекламу запустили по ТВ, дыма без огня не бывает...
пофик)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем