--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буду искать компаньонов для реализации данного проекта..

Флуд
18
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.yaplakal.com/forum43/topic1071654.html - 1 часть
www.yaplakal.com/forum43/topic1075892.html - 2 часть

по времени либо осень 2015, либо весна 2016
Блин, много читать... я уже книгу читаю, оторваться не могу))))
не страшно ибо времени еще полно
Z@ik@-nn
02.04.2015
как интерсн ,
сцук,ехать надо((
вечерком...
К0ТИК
02.04.2015
о чем хоть там, в 2-х словах?
пеший переход по пути пилигримов из Португалии в Испанию по берегу океана
12 дней
233 километра
местные красоты, история, архитектура, вино, еда, пиво
самое главное - испытание себя
К0ТИК
02.04.2015
Круто! Я бы с радостью
если реально заинтересуешься, то ближе к лету буду определять и выносить на согласование конкретный сезон (осень 15 или весна 16)
К0ТИК
02.04.2015
я реально заинтересован, без возможности осуществления(
Я же не выдержу......
romangr
02.04.2015
По поводу километража. В среднем выходит почти по 20 км в день, это много. В среднем надо рассчитывать темп не выше 15 км в день. Хотя у меня были эпизоды - в 1993 году мы в первый день прошли 25 км, а во второй заблудились в БКК и вышли на Ай-Петри. В итоге прошли около 40 км. Но нам тогда было по 19 лет, и все трое легкоатлеты.
azure
03.04.2015
Если главное испытание , то этого и в России достаточно ...лучше зимой...в нормальный незнакомый лес ...без припасов :-)
Я вот сейчас испытываю себя.... как бы не съесть вторую шоколадку за день... ну никак не могу с собой справится, а ты тут такоооооое......
а я себя испытываю - 4-й день без алкоголя,
болею сцк, с воскр. хожу сам не свой, кашель сопли и прочая хрень.
НО! на работе как штык! ни каких расслаблений. Это дома можно сопли распускать, но на работе - ни-ни!!!!!!
Выздоравливай!
Вторая волна вируса в НН сейчас. Тоже многие болеют.
SerZH
02.04.2015
Да нуна
а че?
я прикинул, мы по Будапешту с ребенком на коляске по 17 - 20км в день нагуливали и ниче, и обувь была не самая трекинговая, а тут конечно без детей, хотя мой 8-ми летний просится
SerZH
02.04.2015
Мне больше понравился путь бывшего технического - в Европу на авто и велики с собой.
romangr
02.04.2015
Мне нравится. пешие походы - мое хобби, но вот последний раз был в 2012 году, в Карпатах. Свои фотки лень выкладывать, выложу от участницы.
quo-vadis7.livejournal.com/2012/08/09/
классная природа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем