Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

демонтаж дисплея с часами на сииде

хочется протянуть провод для радардетектора , а как снять дисплей где часы и градусник на киа сиид 14г .может кто подскажет где там клипсы и в какую сторону его выдергивать
а почему именно там?
и откуда запитываться будешь?
запитаюсь от провода розетки. так на 206 пыже делал, на 9 лансере, запитывался только от магнитолы.
может есть идеи поинтересней, поделись.
правильнее с замка зажигания через пердохранитель
DOPAM.NET писал(а)
пердохранитель ...

Это еще интереснее :-D
И на розетке и на магнитоле тоже есть предохранители, радар жрет не 20А, выдержат.
Эту тему уже обсуждали
Молодцы, вижу, стараетесь!
я написал как правильнее подключить
Предохранители ставят и ставят, а машины все равно горят...
Бывает.
Подключать надо правильно.
у розетке тоже питание отключается при выключении зажигания, а предохранитель можно на провод повесить.
а где еще провод можно протянуть, не уродуя панель и машину в целом?
А не проще панель просверлить тогда?
еще проще крышу...
И радар поставить не шо-ми как у всех, а настоящий микроволновый, системы земля-воздух))
а у всех шо-ми?
у многих, хорошие радары и недорогие. что еще нужно для счастья настоящим русским любителям быстрой езды?
у меня шо-ми. очень удобно, заряжен на 65км\ч по городу и на 120к м\ч по трассе. не пищит без дела.
Если зеркало с затемнением, можно от него запитаться - включается от зажигания (у меня регистратор от него запитан), либо от плафона освещения - но там постоянный плюс...
А я сейчас пытаюсь интегрировать радар-детектор в машину, вот думаю, куда вкорячить дисплей, не делая лишних дырок.
может сделать кронштейн и под руль с левой стороны (где крючок открывания капота) я так рацию у себя сделал.(машина киа сид14г)
Диагностика Ауди, VW, Сиат, Шкода.

Произвожу компьютерную диагностику автомобилей концерна VAG. Чтение кодов неисправностей, изменение сервисного интерв...

Промывка форсунок

Промывка форсунок бензинового двигателя ( жидкостью ), очистка дроссельной заслонки.

Замена ГРМ на иномарках

Замена ремней ГРМ на иномарках и отечественных автомобилях: ВАЗ, ГАЗ ( Крайслеровские двигателя), ФОРД, АУДИ, Шевроле...

Верстак однотумбовый с ящиками 160Sh+WD5

Металлические слесарные (столярные) верстаки предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в ...

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами