Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
brooka Авторская тема

Еще одна тема для опытных пользователей Aliexpress

Вчера столкнулся с ситуацией, что не получилось положить деньги на киви через терминал, один совсем не работал, другой не хотел заходить в киви кошелек, третий требовал 5% комиссии за перевод. При попытке перевода с телефона бабок, вышел отказ со стороны оператора - попросили подъехать в офис и внести паспортные данные. Сбербанк как известно уже давно закрыл перевод денег на киви.
Заметил так же, что резко возросли % комиссии за различные способы пополнения. Короче киви нахапал клиентов и решил, что пора драть с нас бабла побольше. Кому-то конечно пофигу, но я принципиально не хочу работать с такой жадной конторой.
В итоге почесал репку и решил уйти на яндекс.деньги (не реклама). Там и Сбер-онлайн без комиссии кладет, терминалы тоже есть, так же как и в киви есть виртуальная карта Мастеркард, чтобы к paypal привязаться и в ebay платить, а в али можно напрямую платить или через Мастеркард. Правда кросс-курс бакса повыше, чем в киви на рубль-два где-то. И проверяется платеж несколько подольше, чем в киви. Но это меня больше устраивает, чем беготня по терминалам у киви.
а я просто картой сбера плачу:)
Это не секурно. Перехватят данные и сопрут все бабки.
правильно говорить - не кашерно!
А ты откуда знаешь, что кошерно, а что нет?
Это могут определить только старцы иудейского совета!))
чет ты какой-то напряженный...
я на ней бабки не храню, кладу и сразу плачу за покупки в интернет магазинах:)
я вот тоже думал у жены отобрать карточку и платить, но она туфтовой системы - маэсто((
а виза или мастеркард как правило платные в банках.
у меня пока что студенческая за 200р в год, виза с чипом...Жаль, что в августе закончится. Там уже буду думать, чем платить.
У сбера довольно продвинутая система оплаты, плюс смотреть надо, что оплата ведется по зашифрованному соединению. А так да, не секьюрно :-)
по https тоже можно стырить данные, но это несколько сложнее.
Если сайт нормальный, то ПО там свежее должно стоять, все дыры закрывающее. А если нет, то лучше воздержаться от оплаты картой на таком сайте. Плюс есть же PayPal.
Сайт не причем, просто делается копия, имитирующая работу сайта, а на самом деле тырящая твои данные. Самое трудное незаметно подсунуть пользователю копию вместо оригинала.
Элементарно Ватсон (с)
Ну так для этого и нужно смотреть, что сертификат нормальный и браузер ему доверяет.
вот я тебя ждал, когда ты объявишься. (вопрос в личке)
1. на киви загоняю бабки через мобильное приложение ВТБ 24, проблем вроде бы не было, но сейчас еще раз попробую
2. карты свои не свечу принципиально, всегда платил только через киви
Нет у меня карты ВТБ, только Сберовская. И полагаю, что там комиссия не хилая берется за перевод на киви.
все работает без проблем
с телефона кинул бабло на киви, а оттуда загнал из в домру, проблем ни каких, все за 3 минуты
комиссия - 0
Нет у меня ВТБ...
да понял я уже
я просто тебе констатировал факт
А у меня факт, что без беготни и комиссии не получается на киви положить...
буёво, что я тебе могу сказать
Хорош уже тут сбер-то рекламировать....
Наоборот я их ругаю за то, что закрыли платежи на киви.
прости, но им ср@ть на твою ругань))
и на все остальное тоже. Я полагаю, что буду яндексом пользоваться в последствии.
пользуйся КЭШЕМ
Совершенно верно)
Последние темы форумов
Замена сцеплений на автомобилях

Замена сцеплений иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников.

Ремонт автомобилей Форд

Произвожу ремонт автомобилей Форд: Замену ремней ГРМ, сцеплений, подшипников ступиц, стоек; ремонт подвески, двигател...

Противотуманные фары LA-1013 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 760 руб.

Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной з...