--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть желающие приобрести антидождь (Aquapel)?

Объявления
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На соседнем форуме (VAG) собираем желающих приобрести данное средство. Вдруг и здесь найдутся желающие. Штука хорошая, пользуюсь последние 3 года. В дождь реально дворниками реже пользуешься, за зиму ни разу не пользовался скребком.
Кто хочет купить, просьба отписаться в теме по ссылке www.nn.ru/community/auto/vag/antidozhd_vesenniy_pereklichka.html
aab-2008
07.04.2015
если не наберете там, то можно вот здесь взять, цена почти та же, order.aquapel.ru/, а продают от 10 шт. Если кто с автозавода есть, то я пожалуй пару возьму, последнюю на НГ брату отдал. Запасы кончились.
Тоже об этом думал.
aab-2008
07.04.2015
давай здесь мути, а то там чувак походу с наваром работает. 10 штук можно собрать, а 10 штук как раз по 350 и выходят.
За 20 штук 310 + 15=325. Я звонил, узнавал.
При покупке упаковки в 50 шт. цена у них с пересылом -310 за штуку выходит.
Миза
07.04.2015
Форум в СП не превращайте плз..
aab-2008
07.04.2015
это что тут?
Как же быть, если мне нужна эта хрень, но 10 ампул мне много?
а я вот мармеладки вкусные и матрас на сп купила))
взяла бы на пробу
aab-2008
08.04.2015
в отличии от непонятного сбора на том форуме, поспрашивал сегодня на работе. За час набрали заказ на 18 штук. Заказывать буду завтра 20 штук.
:-\\ Если кто желает, то есть 2 штуки - незарезервированы. После обеда закажу,
Предоплату не надо. цена 320 =305+15р доставка из Москвы. Будут в НН наверно в следующее воскресенье.
П.С. между прочим, неплохая вещь как подарок.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сам 3 штуки раздарил с прошлого закупа

Отвозить понятно по домам не буду. ;-) Отдам на Автозаводе или в промзоне Кстово.
Одну на меня запиши.
Мне одну, сможешь на ларина или парковку меги подвезти?)
brooka
09.04.2015
Еще свой антидождь не заюзал. Не понимаю, а как эта штука защитит от изморози ночной если машина на улице стоит?
Там как бы изморозь не примерзает к стеклу, а просто сверху лежит. Для ее удаления достаточно просто включить дворники.
brooka
09.04.2015
Может быть на следующую зиму попробую. А летом мне и обычного антидождя хватает по сотке за ведро))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов