Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Есть желающие приобрести антидождь (Aquapel)?

Великий Махинатор 06.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

На соседнем форуме (VAG) собираем желающих приобрести данное средство. Вдруг и здесь найдутся желающие. Штука хорошая, пользуюсь последние 3 года. В дождь реально дворниками реже пользуешься, за зиму ни разу не пользовался скребком.
Кто хочет купить, просьба отписаться в теме по ссылке www.nn.ru/community/auto/vag/antidozhd_vesenniy_pereklichka.html
aab-2008 07.04.2015 «ответить»
если не наберете там, то можно вот здесь взять, цена почти та же, order.aquapel.ru/, а продают от 10 шт. Если кто с автозавода есть, то я пожалуй пару возьму, последнюю на НГ брату отдал. Запасы кончились.
Великий Махинатор 07.04.2015 «ответить»
Тоже об этом думал.
давай здесь мути, а то там чувак походу с наваром работает. 10 штук можно собрать, а 10 штук как раз по 350 и выходят.
За 20 штук 310 + 15=325. Я звонил, узнавал.
При покупке упаковки в 50 шт. цена у них с пересылом -310 за штуку выходит.
Миза 07.04.2015 «ответить»
Форум в СП не превращайте плз..
это что тут?
Великий Махинатор 08.04.2015 «ответить»
Как же быть, если мне нужна эта хрень, но 10 ампул мне много?
Real sugar 08.04.2015 «ответить»
а я вот мармеладки вкусные и матрас на сп купила))
Вишенка* 08.04.2015 «ответить»
взяла бы на пробу
aab-2008 08.04.2015 «ответить»
в отличии от непонятного сбора на том форуме, поспрашивал сегодня на работе. За час набрали заказ на 18 штук. Заказывать буду завтра 20 штук.
:-\\ Если кто желает, то есть 2 штуки - незарезервированы. После обеда закажу,
Предоплату не надо. цена 320 =305+15р доставка из Москвы. Будут в НН наверно в следующее воскресенье.
П.С. между прочим, неплохая вещь как подарок.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сам 3 штуки раздарил с прошлого закупа

Отвозить понятно по домам не буду. ;-) Отдам на Автозаводе или в промзоне Кстово.
Великий Махинатор 08.04.2015 «ответить»
Одну на меня запиши.
Real sugar 08.04.2015 «ответить»
Мне одну, сможешь на ларина или парковку меги подвезти?)
brooka 09.04.2015 «ответить»
Еще свой антидождь не заюзал. Не понимаю, а как эта штука защитит от изморози ночной если машина на улице стоит?
Великий Махинатор 09.04.2015 «ответить»
Там как бы изморозь не примерзает к стеклу, а просто сверху лежит. Для ее удаления достаточно просто включить дворники.
brooka 09.04.2015 «ответить»
Может быть на следующую зиму попробую. А летом мне и обычного антидождя хватает по сотке за ведро))
Новая тема