Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Есть желающие приобрести антидождь (Aquapel)?

На соседнем форуме (VAG) собираем желающих приобрести данное средство. Вдруг и здесь найдутся желающие. Штука хорошая, пользуюсь последние 3 года. В дождь реально дворниками реже пользуешься, за зиму ни разу не пользовался скребком.
Кто хочет купить, просьба отписаться в теме по ссылке www.nn.ru/community/auto/vag/antidozhd_vesenniy_pereklichka.html
если не наберете там, то можно вот здесь взять, цена почти та же, order.aquapel.ru/, а продают от 10 шт. Если кто с автозавода есть, то я пожалуй пару возьму, последнюю на НГ брату отдал. Запасы кончились.
Тоже об этом думал.
давай здесь мути, а то там чувак походу с наваром работает. 10 штук можно собрать, а 10 штук как раз по 350 и выходят.
За 20 штук 310 + 15=325. Я звонил, узнавал.
При покупке упаковки в 50 шт. цена у них с пересылом -310 за штуку выходит.
Форум в СП не превращайте плз..
это что тут?
Как же быть, если мне нужна эта хрень, но 10 ампул мне много?
а я вот мармеладки вкусные и матрас на сп купила))
взяла бы на пробу
в отличии от непонятного сбора на том форуме, поспрашивал сегодня на работе. За час набрали заказ на 18 штук. Заказывать буду завтра 20 штук.
:-\\ Если кто желает, то есть 2 штуки - незарезервированы. После обеда закажу,
Предоплату не надо. цена 320 =305+15р доставка из Москвы. Будут в НН наверно в следующее воскресенье.
П.С. между прочим, неплохая вещь как подарок.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сам 3 штуки раздарил с прошлого закупа

Отвозить понятно по домам не буду. ;-) Отдам на Автозаводе или в промзоне Кстово.
Одну на меня запиши.
Мне одну, сможешь на ларина или парковку меги подвезти?)
Еще свой антидождь не заюзал. Не понимаю, а как эта штука защитит от изморози ночной если машина на улице стоит?
Там как бы изморозь не примерзает к стеклу, а просто сверху лежит. Для ее удаления достаточно просто включить дворники.
Может быть на следующую зиму попробую. А летом мне и обычного антидождя хватает по сотке за ведро))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Тонировка стекол автомобилей без разбора

Тонировка стекол может быть: Темная пленка Suntek с разным % светопропускания Зеркальная пленка Suntek Infinity...
Цена: 2 000 руб.

Монитор 4,3 + камера заднего хода комплект

Готовый комплект для установки в любой автомобиль, состоящий из монитора (диагональ экрана - 4,3 дюйма или 10,7 см.) ...

Замена сцеплений

Произвожу замену сцеплений на иномарках и отечественных автомобилях. Ремонт ходовой, двигателей. Сварочные работы.

Противотуманные фары LA-111 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России