Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

For Brooka, SerZH и другим знатокам Алиэкспресса

Короче, за выходные я понял, что к новому ГУ остро не хватает двух мониторов в подголовники передних сидений для пассажиров заднего ряда.

Может быть натыкались где-то на подобные девайсы, если да, то накидайте ссылок.
Нужны тупо мониторы, поскольку выходы на оба есть в ГУ.
Ни какие ДВД плееры не нужны

Заранее спасибо.
пока нашел только это, но не знаю, подойдет ли мне
продаван пока молчит
ru.aliexpress.com/item/One-P.../1850450049.html
Может подойти к вопросу более кардинально и просто поменять авто? :-D
Надо найти на али ссылку на авто с телеками в подголовниках...
у той тачки, которую хочу нет теликов в подголовниках, да и центрального телика тоже нет, а у меня теперь есть
Главный по пиву писал(а)
Короче, за выходные я понял, что к новому ГУ остро не хватает двух мониторов в подголовники передних сидений для пассажиров заднего ряда.

Это всё как гонка вооружений - купленный девайс тянет за собой мониторы, потом купленные мониторы потребуют чтобы в них ещё и интернет был, значит надо ещё и вай-фай туда колхозить..Это так же как каждый новый релиз виндов- вышла 8-ка, под неё надо современный проц, плюс новую мамку плюс быструю память плюс хороший блок питания и так далее..
Видел на али,цена около 2 тр была,сейчас вряд ли найду...Хотел воткнуть,чтоб сын смотрел мульты в дальних поездах)
Я вот тут как-то искал держалку для телефона на двустороннем скотче, мне сказали купить скотч и наклеить на имеющуюся держалку.
Потому отвечу в том же духе: в шестеренке продается скотч 3М. Берешь пару планшетов и путем нехитрых операций приклеиваешь к подголовникам))
А ссылки вот:
www.aliexpress.com/item/7-TF...e/461241908.html или он же mysku.ru/blog/aliexpress/22806.html
www.aliexpress.com/item/2012...t/573035386.html
www.aliexpress.com/item/car-...i/666325817.html
видел и то и другое, ближе всего последняя ссылка к тому, что именно хочется
Я тол mrj не понял как они к питанию подключаются и к телевизору. В ножках что ли кабели? Этот момент ни в одном описании не освещен и отзывов ноль( Где-то я видел еще недавно мониторы в подголовниках... Если вспомню - отпишусь.
Понятно, так оно нормально.
Около салона Тойота на Московском шоссе в 5ти этажном доме есть отдел небольшой, там продают подголовники со встроенными двд плеерами, стОят около 12000.
Создать новую тему