--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

For Brooka, SerZH и другим знатокам Алиэкспресса

Флуд
12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Короче, за выходные я понял, что к новому ГУ остро не хватает двух мониторов в подголовники передних сидений для пассажиров заднего ряда.

Может быть натыкались где-то на подобные девайсы, если да, то накидайте ссылок.
Нужны тупо мониторы, поскольку выходы на оба есть в ГУ.
Ни какие ДВД плееры не нужны

Заранее спасибо.
пока нашел только это, но не знаю, подойдет ли мне
продаван пока молчит
ru.aliexpress.com/item/One-P.../1850450049.html
SerZH
15.12.2014
Может подойти к вопросу более кардинально и просто поменять авто? :-D
brooka
15.12.2014
Надо найти на али ссылку на авто с телеками в подголовниках...
у той тачки, которую хочу нет теликов в подголовниках, да и центрального телика тоже нет, а у меня теперь есть
NetCorp
15.12.2014
Главный по пиву писал(а)
Короче, за выходные я понял, что к новому ГУ остро не хватает двух мониторов в подголовники передних сидений для пассажиров заднего ряда.

Это всё как гонка вооружений - купленный девайс тянет за собой мониторы, потом купленные мониторы потребуют чтобы в них ещё и интернет был, значит надо ещё и вай-фай туда колхозить..Это так же как каждый новый релиз виндов- вышла 8-ка, под неё надо современный проц, плюс новую мамку плюс быструю память плюс хороший блок питания и так далее..
DonPodlos
15.12.2014
Видел на али,цена около 2 тр была,сейчас вряд ли найду...Хотел воткнуть,чтоб сын смотрел мульты в дальних поездах)
brooka
15.12.2014
Я вот тут как-то искал держалку для телефона на двустороннем скотче, мне сказали купить скотч и наклеить на имеющуюся держалку.
Потому отвечу в том же духе: в шестеренке продается скотч 3М. Берешь пару планшетов и путем нехитрых операций приклеиваешь к подголовникам))
А ссылки вот:
www.aliexpress.com/item/7-TF...e/461241908.html или он же mysku.ru/blog/aliexpress/22806.html
www.aliexpress.com/item/2012...t/573035386.html
www.aliexpress.com/item/car-...i/666325817.html
видел и то и другое, ближе всего последняя ссылка к тому, что именно хочется
brooka
15.12.2014
Я тол mrj не понял как они к питанию подключаются и к телевизору. В ножках что ли кабели? Этот момент ни в одном описании не освещен и отзывов ноль( Где-то я видел еще недавно мониторы в подголовниках... Если вспомню - отпишусь.
вот так как-то
brooka
15.12.2014
Понятно, так оно нормально.
Около салона Тойота на Московском шоссе в 5ти этажном доме есть отдел небольшой, там продают подголовники со встроенными двд плеерами, стОят около 12000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем