Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

For Brooka, SerZH и другим знатокам Алиэкспресса

Короче, за выходные я понял, что к новому ГУ остро не хватает двух мониторов в подголовники передних сидений для пассажиров заднего ряда.

Может быть натыкались где-то на подобные девайсы, если да, то накидайте ссылок.
Нужны тупо мониторы, поскольку выходы на оба есть в ГУ.
Ни какие ДВД плееры не нужны

Заранее спасибо.
пока нашел только это, но не знаю, подойдет ли мне
продаван пока молчит
ru.aliexpress.com/item/One-P.../1850450049.html
Может подойти к вопросу более кардинально и просто поменять авто? :-D
Надо найти на али ссылку на авто с телеками в подголовниках...
у той тачки, которую хочу нет теликов в подголовниках, да и центрального телика тоже нет, а у меня теперь есть
Главный по пиву писал(а)
Короче, за выходные я понял, что к новому ГУ остро не хватает двух мониторов в подголовники передних сидений для пассажиров заднего ряда.

Это всё как гонка вооружений - купленный девайс тянет за собой мониторы, потом купленные мониторы потребуют чтобы в них ещё и интернет был, значит надо ещё и вай-фай туда колхозить..Это так же как каждый новый релиз виндов- вышла 8-ка, под неё надо современный проц, плюс новую мамку плюс быструю память плюс хороший блок питания и так далее..
Видел на али,цена около 2 тр была,сейчас вряд ли найду...Хотел воткнуть,чтоб сын смотрел мульты в дальних поездах)
Я вот тут как-то искал держалку для телефона на двустороннем скотче, мне сказали купить скотч и наклеить на имеющуюся держалку.
Потому отвечу в том же духе: в шестеренке продается скотч 3М. Берешь пару планшетов и путем нехитрых операций приклеиваешь к подголовникам))
А ссылки вот:
www.aliexpress.com/item/7-TF...e/461241908.html или он же mysku.ru/blog/aliexpress/22806.html
www.aliexpress.com/item/2012...t/573035386.html
www.aliexpress.com/item/car-...i/666325817.html
видел и то и другое, ближе всего последняя ссылка к тому, что именно хочется
Я тол mrj не понял как они к питанию подключаются и к телевизору. В ножках что ли кабели? Этот момент ни в одном описании не освещен и отзывов ноль( Где-то я видел еще недавно мониторы в подголовниках... Если вспомню - отпишусь.
Понятно, так оно нормально.
Около салона Тойота на Московском шоссе в 5ти этажном доме есть отдел небольшой, там продают подголовники со встроенными двд плеерами, стОят около 12000.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Коробка передач

Коробка передач бульдозера Т-170, Б-10
Цена: 35 000 руб.

Тнвд камаз евро-2 bosch

Продаем ТНВД КАМАЗ (Все виды) ТНВД BOSCH на КАМАЗ Гарантия 1 год Тнвд Bosch Евро-3 1 0402698817 (элек.) ЕВРО-3 - 1342...
Цена: 131 000 руб.

Промывка форсунок

Промывка форсунок на стенде (жидкостью). Снятие с автомобиля. Очистка дроссельной заслонки.

Гидронасос 310.12.04.00

Предлагаем вам: 210.12.00.03 (210.12.11.01Г, 210Е12.01) гидромотор шлиц.реверс. 210.12.01.03 (210.12.11.00Г, 210Е.1...
Цена: 100 руб.

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы