--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где Вы приобретали ОСАГО?

Серьезная тема
46
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позвонил в РЕСО, ответили что варианта два: ОСАГО+Каско либо ОСАГО+страхование жизни.
Росгосстрах - ОСАГО+1870руб. страхование жизни...

Куда податься, вот вопрос...
И больше нет страховых?
blastlc
11.03.2015
Либо заявку заранее. Иначе везде (наверно) допы "обязаловкой" стали.
Единственное, где мне предлагали без допов, это в Бугрове (я уже даже забыл какая там страховая, Ингосстрах что-ли, не помню). Все нормально, только сам полис дороже на 6 тысяч, а так как бы ничего))
К0ТИК
11.03.2015
На главном аф 100500 тем про это, суть - во всех страховых одно и то же
azure
12.03.2015
Искал искал , так и пришлось 2000 лишние отдавать страхование жизни в РГС ,сама страховка 3800 р. Думал страховщики геи , а оказалось натуральные пи -ы .Подорожание с апреля называется ,в России начинается с Нового года:-)
blastlc
12.03.2015
так в апреле просто еще подорожает
надо было заранее об этом позаботиться
Goolla
13.03.2015
Ага и сразу лет на 10 купить))) Пора у же о гараже или стоянке в собственность озаботится, кому нибудь приходили письма счастья с планшетов?
не знай, чего не продают на 10 лет)))))
У меня есть гараж в собственности.
Я не в теме. Что за письма счастья с планшетов?
Goolla
13.03.2015
Писали в новостях, что власти купили по 4 планшета на район и будут ходить по дворам и штрафы выписывать всем припаркованным на газонах (местах где по плану газон) и с нарушением ПДД. Вот жду когда соседей у меня тысяч на 20 осчастливят.
у нас тоже могут...
Goolla
13.03.2015
может хоть задумаются что к корове дойник нужен
У меня вот есть гараж, да далековато...
Goolla
13.03.2015
приобретай поближе или ходить придется, парковочных мест на все авто не хватит
ближе нет
azure
13.03.2015
В другую страну уехать ? :)) Ресо езжайте в Красные баки , ренессанс на горького надо машину смотреть зачем то , либерти на воровского очередь до вечера , РГС в Дзержинске ,3800 +1000 +1000 за тех осмотр , хотя я его специально второй раз в жизни сам прошел ,база техосмотра у них типа не работает ....
За месяц надо было позаботиться. На главном аф куча тем об этом. Умные люди говорят, как надо делать, только не когда "надо вчера"
azure
13.03.2015
Ну раньше сразу продлевали без допов , в прошлом году им стало мало денег , в этом захотелось еще ... и нет гарантии , что опять будет хватать .
Путин естественно не причем , народ плохой попался :))
:-D
emz
13.03.2015
Продлевал в бцр на Гагарина, Ренессанс, без проблем и без допов.
romangr
13.03.2015
Я тоже в БЦР на Гагарина продлевал в прошлом году без проблем, но в другой страховой. Я думаю, после апреля все должно стать проще.
Чем проще? Дороже на 30 %, не значит проще
А вы сказочник однако. Был в БЦР 14 марта, спросил об продлении полиса ОСАГО. По всем конторам сказали будут допы, разница только в величине. Цюрих мне отказал потому что 3 года стажа нет (по нему допы 1000руб.).
Сервис резерв аналогично + чтоб автовладелец был с Нижегородской пропиской.
Росгосстрах мне обошёлся 5003руб ОСАГО + страховка жизни 1870руб.
Так что ненадо форумчан вводить в заблуждение, БЦР без допов ОСАГО не оформляет...
Если тебе не оформили ещё не значит, что никому не оформляет.
пс. Отказ Цюриха незаконный
emz
16.03.2015
Здесь никто никого не вводит в заблуждение, написал так, как было. Хз, какие у них там критерии, мне сами позвонили и предложили подъехать на продление. Еще раз! Без допов.
montagka
18.03.2015
С днем рождения!
emz
18.03.2015
Спасибо огромное)))
С Днем Рождения!!!!
emz
18.03.2015
Спасибульки! Оч.приятно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов