Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Готовы к кризису?

Все тут пугают кризисом. А вы готовы? Вот если вас завтра уволят, сколько вы продержитесь?
Я посчитал, что если завтра уволят меня и жену, то не меняя образ жизни и т.д, с учетом дальнейшего ухудшения, я протяну 18 месяцев (с учетом запасов жены - больше). А как вы?
на моих жировых запасах протяну только я, и то не долго :)
у мамы будем жевать, у нее и продуктовых, и капитальных запасов много:):) ахахаха:)
Кстати, да. У нас наоборот, придется родителям помогать. Так что надо пересчитать.
Ну вот, нарушила я твой точный расчет:):)
Ну ладно, будет 12 месяцев (это без учета, что и у родителей заначки есть). А так мы все-таки еще с женой не отказались от мысли, что надо где-нибудь в деревне домик купить :-)
мы тоже, хотим переехать жить в деревню:)думаю через пару лет это случится.
В России живём, нам не привыкать, прорвёмся.
Почитываю фрицморгена черпаю оттуда "все хорошо"
Ругаемся?
в смысле?
фрицморген же :-D
Ааа, я вечером чего ти не того была уже
Надо пить либо больше, либо меньше )
надо) но не выходит) :-D
Кризис которым пугают он кстати по поводу чего именно?
Возраста же :)
зачем тянуть? искать другую работу
Вот только читал)))

Научилась обезьяна слову "кризис", бежит по лесу и кричит:
- Кризис, кризис....
Встречает волка, то спрашивает:
- что кричишь, обезьяна? что значит кризис? Ну и что, что кризис, я как ел мясо, так и буду есть...
Обезьяна бежит дальше, снова кричит кризис кризис, встречает лису:
- Что раскричалась то? Ну подумаешь кризис, и что? я как ходила в шубке так и буду ходить...
Обезьяна бежит дальше кричит снова, потом останавливается думает:
-...да, а я как была с голой попой, так и осталась...

Кризис - это плохо,конечно. Сокрашения, урезания зп и прочие " прелести"
Вопрос еще большой о профессии и отрасли.
мы с 98-го живем в перманентном состоянии кризиса, к чему готовиться то?? "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее" - не прибавить, не убавить. Переживем!
romangr писал(а)
Вот если вас завтра уволят, сколько вы продержитесь?

Умру сразу же...
Смысл тянуть? ищи работу, если уволят.
Меня вообще не пугает, муж наоборот упрашивает, чтобы я уволилась...тем более работа это не единственный мой заработок.
У меня специальность такая, что работу я себе всегда найду. Спрашивал тут мать, что они думают про кризис, т.к. в силу возраста я не ощутил на себе кризисы 2008 и 1998. Говорит, в первый раз чтоль, картошка есть - значит проживем. Да, живут они в области.
побегу продавать одну машину и гасить кредит за вторую. и параллельно работу искать. но дир сказал, что сокращать никого не будет, так что это уже в самом форс-мажорном случае. ну, с голоду точно не помру, пока родители работают )
Руки есть? ноги есть? чё на хлеб не заработаем?
Уволят, говоришь?
www.youtube.com/watch?v=PgylL-aoYPU
Создать новую тему