--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто смотрел Интерстеллар?

Флуд
48
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мне очень понравилось кино!
рекомендую!
montagka
10.11.2014
Экранку скачала глянуть, с целью понять стоит ли идти на нее в кинотеатр, отзывы везде прямопротивоположные
нет, не смотри экранку, иди в кино!
рейтинг по кинопоиску более 9
montagka
10.11.2014
Не буду, качество ужасное совсем, удалила сразу
правильно!
я вон читал, знающие люди рекомендуют обязательно в аймаксе смотреть, но я смотрел на простом плоском экране без 3Д и мне нормально, понравилось очень!
montagka
10.11.2014
А Ярость смотрел?
нет, стоит?
montagka
10.11.2014
Я считаю, что да, стоит!
Бред Пит на одном танке войну выиграл?
montagka
10.11.2014
Нет, не читай отзывы на этот фильм, там все врут.
В фильме показан просто отдельный эпизод. Плюсы - Нет никакого политического намека, что оне всех спасли и прочего как обычно любят добавить американцы в свои фильмы. Очень цепляют роли актеров, тут тоже, что и Макконахи в интерстелларе, а может просто не привычно, а уж Майкл Пенья хорош как всегда. Ну и крупные красивые кадры с танками.
Сходи, расскажешь мнение свое, мне просто интересно. Но мне понравился именно как фильм, роли, а не фильм о войне, про войну и т.п. где есть факты, достоверность и прочия.
Бред Питт и Шиа ла Беф тут несомненно хороши!
Ок, схожу, тем более с Питтом смотрю все фильмы!
Подписываюсь под каждым словом.
Шикарный фильм.
Wardemont
24.03.2015
про танкистов? fury тоже понравился
montagka
24.03.2015
Ага про них
К0ТИК
10.11.2014
не знаю
Чего не знаешь, смотрел или не смотрел?))
К0ТИК
10.11.2014
Не знаю, кто смотрел.
А я знаю)
Многие его рекомендуют, тоже хочу сходить)
Я не люблю такие.
серьезное философское кино
Не люблю фантастику
SerZH
10.11.2014
После этого
www.youtube.com/watch?v=9fFCrRayHRQ
не вставляет.
для своего времени было сильное кино, но сейчас - увы!
SerZH
11.11.2014
Ну это да
его несколько дней назад показывали по телику, смотрел краем глаза
заселение и засевание земли очень символично показано.
Да!
я смотрела, не впечатлилась. фильм на один раз.
афигенное кино мне панравилось
DonPodlos
17.11.2014
Не смотрел, негде)
vp
22.11.2014
Почитал отзыв (в фб, некто ипат кондратьев), поржал, понял, что не смогу после этого заставить себя купить билет в кино, если только дома, под пиво, несрочно...
brooka
23.11.2014
Я как-то угорал над отзывом про гарри поттера. Чувак отжег... Но к книге и фильму ржач не имеет никакого отношения.
brooka
23.11.2014
Я думаю все уже посмотрели, кто хотел, теперь можно и обсудить... Какие косяки заметил физические?
ну так особо не вглядывался, но был уверен, что волна их перевернет, а их перекинуло через нее...
brooka
24.11.2014
большие волны обычно совсем не крутые, в фильме понятное дело их нарисовали по эффектней, но с точки зрения физики это должно было выглядеть как прилив, то есть в течении получаса глубина выросла бы с полуметра до 30 метров.
вообще с этой планетой сплошные косяки, хотя бы то же течение времени, которое меняется в 60 тыс. раз почему-то только при посадке на планету, а на орбите обычное земное... если речь идет о сверхмассивной черной дыре, то время должно было ускориться сразу как они появились в ее окрестностях. Вообще не самое логичное место для обустройства колонии - рядом с черной дырой, электроника будет с ума сходить из-за временных казусов. причем это справедливо для всех 3 планет будет, а про планету с волнами и подавно.
и еще я не понял почему отправили 12 экипажей, если кротовая нора одна? куда остальные 9 астронавтов подевались?
от остальных 9 -ти не получено ответов
brooka
24.11.2014
Ни от кого не получено ответов, по сценарию радиосигналы через кротовую нору только в одну сторону проходили.
но вопрос не в этом, вопрос в том куда они полетели, если кротовая нора одна?
Перед стартом профессор вроде говорил, что они отправляются к тем 3 планетам, так как шанс найти подходящее для жизни место там выше, чем в оставшихся 9 мирах. Но при этом я не заметил ни слова, которое объясняло бы как они по одной кротовой дыре выходят в разные миры.
Я что-то совсем этого не догнал...
блин, глубоко ты копаешь...
я просто смотрел, получая удовольствие, возможно при пересмотре буду вдаваться в детали.
пересматривать буду однозначно!
brooka
24.11.2014
ну я просто в курсе этих деталей, новостями из мира астрономии интересуюсь регулярно.
кстати, на ленте.ру на днях была статья с комментариями одного доктора наук по поводу научной подоплеки этого фильма. к сожалению на мои вопросы он не ответил, внимание нарочито было уделено только тем моментам, которые не вызывают сомнения, на явно притянутые за уши моменты доктор наук глаза закрыл.
Хотя нет, вру. Он объяснил почему Купера и его закадычного робота-шутника Тарса не порвало на молекулы, когда их затягивало в черную дыру. Оказывается это нормально для сверхмассивных черных дыр, а вот если бы дыра была маленкой, то им настал бы каюк еще на подлете к ней...
возможно этот ролик даст ответы на все твои вопросы
www.youtube.com/watch?v=yxY9j_vga9g
brooka
26.03.2015
Походу он перед каждой передачей что-то курит...
www.youtube.com/watch?v=b54W2n9ywNg
www.youtube.com/watch?v=X1vSOr4UiFo
Напомнило прожекторперисхилтон чем-то...
mraknn
24.11.2014
не смотрел но посмотрю, позже )
Eurybia
24.11.2014
посмотрели вчера, сильный фильм! после фильмов Нолана вынос мозга обеспечен )))
montagka
23.03.2015
Посмотрела и я! Вышла лицензия. Ух. как я люблю такие фильмы! Мне прям УХХХХ!было, не смогла бы его в кино смотреть, люблю такие смотреть в одиночестве
Миза
24.03.2015
космический титаник
смотрели в кино
очень затянут фильм, сюжет из пальца...

зы такого уг давно не видел, очень жаль было что потратил время, да еще и друзей притащил на этО(((
Теперь я рада, что это не смотрела))
montagka
24.03.2015
Зря!!! Фильм то о любви, но кто не любит тот не поймет или не понял фильма
Ну я люблю, вот себя, например, я такая лапочка)))
montagka
24.03.2015
Я тоже нарцисс) но фильм хороший
А я то думала, что я девачка-ромашка)))
Cobrad
25.03.2015
Очень хороший фильм!
Миза
25.03.2015
не буду спорить что он хороший
просто начитавшись отзывов возможно ожидал другого
а в итоге увидил ЭТО ....ну так разжевывать и закладывать зрителю + сюжет никакой + эффектов нет + зачем по времени он такой ....ну денег за него точно жалко
возможно молодежь и в восторге от "глубины человеческих отношений" этого фильма, но для пенсеров это попса..причем в не самом хорошем качестве
Wardemont
24.03.2015
я смотрел,очень интересные, не отрываясь 3 часа пролетело как мгновенье. музыка шикарна,сюжет тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем