--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда отдать Киа Сид на кузовной ремонт?

Флуд
56
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anastasya27
10.03.2015
После ДТП надо заменить капот, передний бампер и решетку радиатора. Начиталась отзывов про Агат, Нижегородец, в Артане дороговато, в Автограффе очереди и ехать туда неудобно... Нужен крупный хороший автосервис с гарантией
В Графите хорошо сделали
это Агат? что то отзывы негативные про них
Да, агатовское это подразделение. Вы где отзывы читает, в интернете? Так положительных мало пишут. Мне сделали там отлично, но я не писала отзыв. А вот сделали б хреново, как в Афтограффе, то накатала бы непременно.
мы в Автограффе делали по КАСКО, но там только бампер красили и меняли противотуманку, нареканий нет, а у Вас крупный был ремонт и давно ли делали? Нижегородец вроде больше советуют..
У меня после автограффа авто разных оттенков стал. В графите в прошлом году делала бампер, крыло. Кстати, тоже по каско.
Ну, если советуют, так делайте в Нижегородце.
графит.
К0ТИК
11.03.2015
www.nn.ru/community/auto/kia/gde_luchshe_sdelat_kuzovnoy_remont.html
Даже страницы листать не надо
Спасибо конечно но ничего конкретного только обмен любезностями))
К0ТИК
13.03.2015
а вы чего хотели?
bankir
11.03.2015
если Вам удобно в нижней части, попробуйте прицениться в Ставке на Федосеенко
(либо вызвать их на осмотр к себе)
кидаю в приват контакты и сайт
а Вы что нибудь у них ремонтировали?можете отзыв какой дать
bankir
16.03.2015
я вам в приват же писал (вы не читали? там и контакты)
я с ними по запчастям работаю
клиентов вижу постоянно, все хорошо, все довольны
С таким подходом видимо не сильно и ремонт нужен))
bankir
16.03.2015
не знаю, может просто сложно выбрать, сомневается, страшно, что сделают плохо
но чтобы определиться и составить свое мнение, надо для начала хотя бы позвонить в несколько сервисов, подъехать, прицениться или вызвать специалиста на осмотр
Согласна.
ни разу просто не попадали так крупно..только по мелочи..а везде сплошные косяки да деньги лупят недуром
посмотрела бы на Вас когда Вам пьяный козел въехал бы в новый автомобиль... а Вы в это время просто стояли и ждали жену с работы.. а теперь нужно со страховой ОСАГО выбивать..
от судьбы не уйти...
Какая страховая? И почему именно выбивать? Есть страховые, которые платят в срок
и нам слава богу в срок выплатили но маловато....хватит на гаражный ремонт только, а на официалов чтоб хватило, это адвоката забота
спасибо, мы приценились там, ок
DOPAM.NET
12.03.2015
Делали знакомому на киа рио то же что и у вас + фару правую меняли в Самурае на Деловой
Сделали достаточно хорошо.
пишу для сравнения: нижегородец 93тыс, Ставка 60-65тыс
Миза
19.03.2015
Телефон в личном сообщении.
Самурай - хороший кузовной.
blam
20.03.2015
приезжай к нам, цена покраски 13 т.р, запчасти можем помочь приобрести, 89081657255 Базовый проезд 1Б
Могу посоветовать "Восток-Авто". Они специализируются на корейских авто. Я у них на багажнике вмятину устраняла весной. Взяли 10 тыс, с покраской. Результат меня очень порадовал) Не дешево конечно, по сравнению с "гаражным" ремонтом, но качество на высоте) Рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем