--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, АУ! Чё за тухляк-то?

Флуд
13
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
где все?
Работаю за двоих в прямом смысле слова!
Бесит уже!!!
Требую запретить декреты и больничные!
montagka
20.01.2015
ойойой а то сама ни разу в жизни больничный не брала и в декрет не ходила *crazy*
Знаешь, вот больничный ни разу не брала.
Ну ходила в декрет, ненадолго совсем :-[
montagka
20.01.2015
*write*
я больничный брал, в декрет не ходил, запиши!
montagka
20.01.2015
*write*
с первым пунктом самое главное не сглазить!
Это точно! ттт
Да, блин, вечно я с температурой на работу иду, а у остальных -лишь сопелечка, так сразу больничный.
Так правильно, нефиг заражать, надо дома переждать) Пысы, не брала больничный никогда, просто антибиотиками сразу закидывалась)
вот и я так же.
Знаешь, было смешно, когда больничный берут от того, что "пальчик порезали"
ахахаха))Представляю, если бы у меня муж взял бы больничный из за того, чо пальчик порезал или ударил)))))
К0ТИК
21.01.2015
иногда без него никак, сама знаешь
Знаю....
montagka
20.01.2015
тут, чай пью
с чем?)
montagka
20.01.2015
с халвой
Я арахисовую люблю
montagka
20.01.2015
я обычную
Привет) у меня выходной, ковыряюсь в походном инвентаре) а комп просто тормозит дико(
К0ТИК
20.01.2015
заняты
Я сегодня здесь :-)
отлично!
Goolla
20.01.2015
Раз тема для флуда, может мне поведает кто, как колесья на соренто крутятся в стандартном режиме и при нажатой кнопке с символикой блокировки.
они крутятся по направлению вперед, а если задом едешь, то назад
Goolla
20.01.2015
все пять? одно то понятно висит себе и висит, а вот другие по очереди как то крутятся. А то, еду я по снегу, никого не трогаю и тут бац, заморгало что то на панели приборов и перед авто начал в снег проваливаться, я нажал эту волшебную кнопку и поехал дальше как и прежде, так не понятно мне какого что пошло не так и как быстро можно ехать с включенной чудо-кнопкой.
четыре колеса крутятся относительно своих осей и еще относительно земли, а пятое колесо только относительно земли...
Wardemont
21.01.2015
редкий гость(
SerZH
22.01.2015
Я у камина нищебродствую :-D
ты крут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем