Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Народ, АУ! Чё за тухляк-то?

Работаю за двоих в прямом смысле слова!
Бесит уже!!!
Требую запретить декреты и больничные!
ойойой а то сама ни разу в жизни больничный не брала и в декрет не ходила *crazy*
Знаешь, вот больничный ни разу не брала.
Ну ходила в декрет, ненадолго совсем :-[
*write*
я больничный брал, в декрет не ходил, запиши!
*write*
с первым пунктом самое главное не сглазить!
Это точно! ттт
Да, блин, вечно я с температурой на работу иду, а у остальных -лишь сопелечка, так сразу больничный.
Так правильно, нефиг заражать, надо дома переждать) Пысы, не брала больничный никогда, просто антибиотиками сразу закидывалась)
вот и я так же.
Знаешь, было смешно, когда больничный берут от того, что "пальчик порезали"
ахахаха))Представляю, если бы у меня муж взял бы больничный из за того, чо пальчик порезал или ударил)))))
иногда без него никак, сама знаешь
Знаю....
тут, чай пью
с чем?)
с халвой
Я арахисовую люблю
я обычную
Привет) у меня выходной, ковыряюсь в походном инвентаре) а комп просто тормозит дико(
заняты
Я сегодня здесь :-)
Раз тема для флуда, может мне поведает кто, как колесья на соренто крутятся в стандартном режиме и при нажатой кнопке с символикой блокировки.
они крутятся по направлению вперед, а если задом едешь, то назад
все пять? одно то понятно висит себе и висит, а вот другие по очереди как то крутятся. А то, еду я по снегу, никого не трогаю и тут бац, заморгало что то на панели приборов и перед авто начал в снег проваливаться, я нажал эту волшебную кнопку и поехал дальше как и прежде, так не понятно мне какого что пошло не так и как быстро можно ехать с включенной чудо-кнопкой.
четыре колеса крутятся относительно своих осей и еще относительно земли, а пятое колесо только относительно земли...
редкий гость(
Я у камина нищебродствую :-D
Вскрыть авто замок дверь машину открыть

Вскрытие автомобилей,дверей,машин,сейфов! Аварийное вскрытие автомобилей,авто любой марки без повреждений! Экстренно...
Цена: 1 000 руб.

Техпомощь на дороге

Окажу техническую помощь на дороге: мелкий ремонт автомобиля, компьютерную диагностику, завести автомобиль.

Промывка форсунок

Промывка форсунок жидкостью со снятием с двигателя и без снятия. Стоимость работ указана без снятия, отдельно снятие ...
Цена: 1 200 руб.

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ: -2108; -2110; -2112; -Калина; -Приора. Замена сцеплений на иномарках и отечественных авто...

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму