Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Номера сери Н***НН 152 бесплатно!

Нижегородская Госавтоинспекция поощряет «продвинутых» водителей

Нижегородская Госавтоинспекция продолжает популяризацию государственных услуг населению, оказываемых в электронном виде. В рамках акции «Запишись по иНтерННет!» нижегородцы, записавшиеся в МРЭО ГИБДД на регистрационные действия через портал госуслуг, будут получать государственные номера серии «ННН». При этом присвоение цифровой комбинации осуществляется генератором случайных чисел.

ОП БДД УГИБДД ГУ МВД России по НО
242-14-37
фото зачот:) Мне и мои н***ен нравятся:)
фото 2002 года.
Какую нашел, такую и вставил)))
круто ))
а ольгаф нету?)))
Мне только АНН подходят, а так и с моим нео из матрицы не плохо
а я вот подумал может пойти поменять свои? я все-таки ни разу не видел, чтобы номера бесплатно выдавали
Ага, свои продай тогда)))
свои подарю, чтобы карму не нарушать
1546
Дааааа......карма - святое!
У меня Тоже НЕО
Да сейчас в порядке очереди выдают так называемые "красивые" номера.
в порядке очереди 2 тыщи стоит, а тут бесплатно предлагают
4413
За последние 1,5 месяца при регистрации авто знакомыми, двоим дали зеркальные номера, одному 001, все в порядке очереди без дополнительных оплат.
Goolla писал(а)
без дополнительных оплат
Это как бы разные вещи, не считаешь?
6444
Сомневаюсь я, что без гос.пошлины они что то смогут выдать.
Я тоже сомневаюсь, поэтому и заострил внимание именно на этом. На номера мне пох ваще)))
DOPAM.NET писал(а)
Он не бесплатный
Я умею читать
Я тоже....к сожалению
Я СНМ хочу...
А***НН 52 поинтереснее будут
Неее, только СНМ.
А они до сих поря являются ментовскими? Или только с серией 52? Мне никто точного ответа не дает(((
А***НН 52 - ГИБДД
С***НМ 52 - пАлиция
Это я и так знала...а с серией 152?
Вот кучу народа знаю, у кого серия анн152 - к ГИБДД не имеют никакого отношения
У меня знакомы номерами занимается, сказал, что снм152 так и остались полицейскими, от других людей сведения другие...не понятно.
остались-остались! и серия с...нм 152 была запущена еще полгода назад!
А чего это серия 52, а не 152?
Или - Имя рост вес?))
Тогда мне, пожалуйста А163НН52 :)
Это к ГИБДД вопрос.
Когда синиюшные номера снимали, то ГИБДД анн, а пАлиция снм серии вместо получили.....тогда еще 152 только у админисрации были..
Ну так что там с бесплатным-то номером?
Он не бесплатный (госпошлину надо платить).
просто для привлечения внимания к электронной записи госуслуг наше ГИБДД накреативило с серией Н***НН 152
никаких привилегий эта серия не дает на дороге (ГИБДД утверждают что никакие серии не дают привилегий).
DOPAM.NET писал(а)
Он не бесплатный

DOPAM.NET писал(а)

кто бы сомневался))
Ну что ты придираешься, все кому интересно его поняли и приняли к сведению.
Да-да, я ко всем придираюсь, причем всегда. И всегда всех обижаю...
Работа у меня такая, и вообще, я ещё та с...ка....
а можно подробнее сколько букв пропущено между с и к?
одна буква "ись"
чО палишь-то?
ой! кто здесь?
уж сколько раз твердили миру... что каждый начальник делает блатными ту или иную серию... эта серия будет блатной, пока он остается у власти и сможет отмазать (например 1-ю сотню). все остальные номера из таких серий это чисто коммерция, не более того. приходит сл. начальник и делает другую серию блатной... это все уже проходили и с ООО и с ТТТ и с ТКА и т.д. РРР устный договор с прокуратурой, не более того, ААА максимум 2-я сотня,остальные покупные...в других областях другие тараканы в головах
Спасибо *write*
A9**AA 52 сасмая покупаемая..ага..
как тебя с таким ником еще не забанили?))
Худенький, так как в Угона.Нет работает забанил на основном.
я так и знала)) тут еще пока не сдала тебя модераторам))
я бы Х...ЕР взял
Видел Волгу с номером с666ру 52....мне вот интересно сколько он денег за номер отдал?
Ни сколько!
То-то я смотрю развелось всяких пятерок, калин и приор с номерами ннн... Халявщики, значит с ними ездят.
Да и вообще это не круто уже, потому и отдают всем подряд. Вон сколько серий хороших есть выше.
От себя свою любимую добавлю, витаминная серия:
ЕхххВС
чем блатнее номер, тем чаще останавливают. Даже без причин. Хотя бы даже из интереса взглянуть на ксиву, которой обычно нет. Знакомые с 001 и 777 постоянно рассказывают как общаются и ругаются с инспекторами, разные истории.
Меня с 023 за 3 года 1 раз остановили, ночью, никто рядом даже не ехал, 3 патрульных машины. 30 сек разговораи счастливого пути
и расскажу всем по секрету, реально блатные (бывшие фсб, гувд и другие) имеют вполне невзрачные номера, которые инспекторам приходиться действительно запоминать. Единичные номера. Остальное - мажорство.
Так на дураках делают деньги
Баянище бородатый...и на главном было, и на ВАЗ форуме еще в том году...КГ, как говорится) да и нафиг платить 2р за перерегистрацию, когда за 0.5 р можно старые номера оставить? И не выдают уже Н..НН..
ну какбЭ прошлогодняя тема..
Согласен, не заметил) Вопрос снимается))
Последние темы форумов
Замена тормозных колодок.

Произвожу замену тормозных колодок: барабаны и дисковые тормоза. Ремонт тормозной системы, стояночного тормоза. Ремон...

Коробка отбора мощности на Маз, Камаз / КОМ / КОМ МП58-4202010

КОРОБКИ ОТБОРА МОЩНОСТИ (новые,от производителя) МП 05-4202010 (под кардан) Устанавливается на цементовозы, бензовоз...
Цена: 18 000 руб.

Автосервис по ремонту легковых и газелей

производим ремонт любой сложности передней и задней подвески, кпп, тормозной системы и так далее. доступные цены, гар...
Цена: 500 руб.

Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию