--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСАГО и страховые

Юмор
43
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
13.06.2017
Хочу продлить осагу, но не получается. Моя "родная" страховая (Альфа) походу решила поразбрасываться клиентами. Менеджерша говорит, что не дает программа продлить, а без программы она не может оформить. Ну хозяин-барин...
Какая нынче нормальная страховая в плане Осаго?
Чтоб без очередей, допов и прочего кидалова.
vp
13.06.2017
Фиг знает, я в очередной раз оформил у страхового брокера, ибо устал за страховыми бегать, у одного очереди, у другого время приёма неудобное, у третьего парковку не найти.

В прошлом году было +750 руб. за его услуги, в этом подешевело - пиццот всего. Полторы остановки от дворца спорта, где я работаю.

ТО до этого честно сделал за 400 руб. в Техносервисе...
brooka
13.06.2017
Дворец меня 100% устраивает, можно телефончик?
Меня выбесило само отношение в альфе: старого, проверенного клиента, без выплат просто отшивают. Намекают еще, что "возможно это из-за того, что у вас кредиты просроченные...". Да я в жизни ни копейки в кредит не взял! К ним больше ни ногой.
Лучше переплачу агенту.
vp
13.06.2017
"1-й Центр страхования", Бекетова 7 (в подвальчике, рядом с музучилищем), 2136109 (если 2 гис не врёт).

Да. От Осаги многие открещиваются, заразы...
brooka
13.06.2017
так я у них и каско брал, но теперь не буду продлять...
знаю эту контору, там есть одно но. не всегда возможно оформить полис от нормальной страховой...
vp
13.06.2017
brooka писал(а)
не всегда возможно оформить полис от нормальной страховой...

Ресо в том году была, в этом, да, хрень какая-то :(
brooka
13.06.2017
Говорят, что Ингосстрах у них есть и еще какая-то шарашкина контора, не запомнил...
Завтра поеду попробую купить.
A!eksei
13.06.2017
делал у ОД (на Н-П), правда осаго+каско сразу, но может они и осаго отдельно сделают (без допов или в разумных пределах)
brooka
13.06.2017
ну можно звякнуть...
узнаю что к чему
Anthraks
14.06.2017
В БЦР на Гагарина делаю уже 3 года, нет проблем никаких
brooka
14.06.2017
Проблем нет, но вышло на 1000 дороже. Конский агентский ценник по осаго!
А он-лайн оформить проблема?
brooka
15.06.2017
читай ниже, не выходит у меня, пробовал уже раз 10, все какие-то ошибки выскакивают.
что мы делаем не так и почему у меня не выскакивают ошибки?
brooka
15.06.2017
я везучий!
да-да, и поэтому тебя из Альфы послали)
brooka
15.06.2017
карма такая, я реально какую программу не запущу, какой телефон не куплю - у меня всегда глюки вылазят. я конечно под определение "пользователь" не сильно подхожу, я ж все-таки инжинегр, втыкаю по полной. но как-то так...
Надо срочно чистить такую карму)))
brooka
16.06.2017
я только снимать порчу умею
сними с себя))
brooka
16.06.2017
сам себя не умею, только других снимать и портить))
brooka писал(а)
только других снимать и портить)) ...

=-O
brooka
16.06.2017
вроде борадатый анекдот, чтоб так удивляться))
Вроде, он тут неуместен.
Barkas
13.06.2017
Попробуй у Тинькова. Сделал онлайн согласно своему КБМ за 10 минут (без допов). Выплаты и ремонт через ту же Альфу.
brooka
14.06.2017
Полчаса только потерял, не получается, глючит. И вообще не знаю еще ни одного человека, которому удалось бы оформить Еосаго.
Barkas
14.06.2017
Здравствуйте. Приятно познакомится. Этот человек я =) У Тинькова 3 июня 15 минут заняло вместе с проверкой всех данных заполненных.
+ вот еще ссылочка на подборку постов с кучей е-осаго - www.drive2.ru/experience/kia/g3688/?t=80
brooka
14.06.2017
Лично не знаю!
Barkas
14.06.2017
Это что-то меняет? )
А мы есть))
Lentus
18.06.2017
Делала 2 недели назад в ингосе Еосаго. Минут 15-20 заняло это. Из них минут 10 проверка КБМ.
Я сделала у себя на работе(у ОД получается), без допов, быстро, без очередей.
У меня сейчас Ингос, был Росгос.
brooka
14.06.2017
Ну вот и я пойду за Ингосом сейчас к брокерам...
Может и правильно так сделать.
montagka
13.06.2017
Знакомому тоже не продлевают полис, правда в другой компании, оказалось, это из-за того, что у него один из водителей аварийный, в итоге будет делать без этого водителя, а потом довписывать аварийного.
brooka
14.06.2017
А кто это должен выяснять? Я? А за что я бабло башляю тогда? Чтобы бегать как савраска?
Извините, это не сервис. Я плачу немалые деньги за полис, будьте добры сами разберитесь со своими ошибками!! А они вместо этого открытым текстом мне предложили уйти в другую контору...
Кстати, по базе РСА и у меня, и у второго водителя КБМ 0,5. Так что дело не в выплатах.
А в Зетта стоит оформлять осаго?
brooka
15.06.2017
ничего о ней не слышал, кот в мешке.
Это бывшая Цюрих
brooka
15.06.2017
я считаю, что осаго надо покупать в нормальной конторе, ибо если вдруг так получится, что виновник с какой-нито псевдостраховой окажется, чтоб была возможность через свою получить выплату, а они пусть сами судятся с этими шарашкиными конторами, у них юристов много
Давно Цюрих (Зетта) перестала быть нормальной конторой?
brooka
15.06.2017
с момента основания))
личный опыт?
brooka
15.06.2017
просто рейтинги иногда смотрю, ни цюриха, ни зетту в лидерах никогда не видел.
www.rbc.ru/money/10/03/2016/56e061479a7947573902d8a3
да и оборот у них не архибольшой, не факт, что они внезапно не пропадут с рынка... хотя и не сервис-резерв, который пытались мне втюхать. Они даже не попали в рейтинг.
РГС в лидерах, а толку??
Надо не лидерство смотреть у страховой.
Кстати, Зетта очень давно на рынке
Goolla
16.06.2017
Зря так о Зетте, мне по европротоколам за мелкие царапины на бамперах по 40-50 т.р. выплачивали.
У него карма))
я в РЕСО страхуюсь лет 5 уж
агент сам звонит, напоминает
все сам делает, пересылает мне документы
brooka
15.06.2017
ключевое слово "агент"
я до этого 5 лет и страховался без проблем, напрямую в страховой, без всяких накруток лишних. сейчас пришлось переплачивать агентам((
агент от ресо гарантии, который страхует меня по всем показателям делает мне еще и персональные скидки.
О каких вообще переплатах агентам ты говоришь?
brooka
15.06.2017
скидки на осаго?
что-то я засомневался. что ты про осаго говоришь? может он тебе каско делает? тогда понятно, что они тебя так облизывают))
про "агентские" не слышал? агент - это обычно посредник, который берет деньгу за свое посредничество. но я понял, ты имеешь ввиду сотрудника страховой, манагера.
каску не страхую
агент - руководитель отдела в представительстве СО.
скидок на ОСАГУ может и нет, но лишнего не накручивают - 100%
но на другие программы скидки мне дают
brooka
15.06.2017
Главный по пиву писал(а)
лишнего не накручивают - 100%

проверял на калькуляторах осаго через интернет?
например я лично сталкивался, что РГС мне как-то насчитывал на 30-40% больше. с КБМ мухлевали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем