--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки для автоледи

Флуд
18
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
02.03.2015
Вроде как автомобильный форум потому вопрос соответствующий.
А что подарить автоледи на 8 марта?
Пусть это будет не супруга/возлюбленная (им то уж разберемся что подарить...), а коллега или подруга, хорошая знакомая.
Вообще есть смысл думать или ответ один?)) ----->
Лучше в иль дэ ботэ сертификат)
brooka
02.03.2015
Как мало надо для счастья))
Думаешь в этом счастье?)) Когда какую то мелочь дарят - лучше уж полезную и такую, как тебе надо)
brooka
02.03.2015
С практической точки зрения согласен, и мужчинам проще))
А девушкам стремно, например, пристраивать ну совсем не подходящий подарок))
brooka
02.03.2015
Дареное, не дарят!
ну пристраивать - это не дарить) Можно, например, отдать кому то нуждющемуся, смотря, что за вещь.
brooka
02.03.2015
Нуждающемуся в сертификате летуаль?)))
Можно сертификат обналичить, духи продать - деньги отдать кураторам бездомных зверюшек. Можно обменяться с кем нето сертификатом на корм и наполнитель. Как вариант. Или же купить на сертификат в том же лету детскую косметику для ухода и пристроить в детский дом.
brooka
03.03.2015
Тогда с твоей точки зрения лучший подарок это такой сертификат "От вашего имени внесены средства в фонд помощи бездомным кошкам"))
Говорят было модно в Европе несколько лет назад дарить такое. Не знаю как сейчас...
лучший подарок - это нужный) а я написала как пристроить ненужный)
montagka
02.03.2015
Бейлиз -и приятная, и очень полезная мелочь
У меня он давно-давно стоит, чот я его не очень хочу) А ты хочешь?))
montagka
02.03.2015
я да, я либо виски, либо бейлиз, записывайте меня в алкоголики)
brooka
02.03.2015
*write*
Еще одним фанатом бейлиз стало больше))
Черкнула в заметках)
montagka
02.03.2015
:-[
*drink*
montagka
02.03.2015
я б была рада компрессометру нормальному, а такие сертификаты очень банально дарить, да и обычно нафиг не нужны, т.к. девушки идут и покупают чего им надо и когда надо, а у сертификатов вроде срок ограничивают, уж лучше алкоголь какой подарить
brooka
02.03.2015
Где же его взять нормальный-то?
Алкоголь? =-O Это вроде на 23 дарить принято, нет? *drink*
montagka
02.03.2015
ой да, лан, бутылке игристого вина или бейлису любая девушка будет рада, будет на девичьи посиделки чего взять или самой вечером выпить) более толковый подарок нежели банальная карта в летуаль и тп. Точно тебе говорю!
Нееее ну если девушка косит под монашку, носит только длинные юбки, растит волосы до попы, не пьет алкоголь и вегетерианствует, и считает, что так отрастает ее женственность, то такой подарок она конечно не оценит.
ёперный театр, ты почти меня описала, только я не вегетарианствую и не кошу под монашку)
montagka
02.03.2015
:-D надо совпадение всех пунктов одновременно :-P
ты это, волосы до попы вычеркни из списка, а то абидно))) растила-растила, а женственности от этого типа ноль)))
brooka
02.03.2015
montagka писал(а)
ой да, лан, бутылке игристого вина или бейлису любая девушка будет рада...

Что-то Саша не особо рада тому бейлису, что у нее давно стоит. А сертификаты у нее не залеживаются, это к гадалке не ходи))
Шампусик тоже не все любят. Вообще в выпивке вся беда в том, что ее много, но каждый любит что-то свое, и поди угадай кому красное, кому белое, кому игристое, а кому живое пиво, по 150 за литр...
Мне сертификаты не дарят, все деньгами, либо уже нужной косметикой) Только вот в иле за покупку духов подарили сертификат на диор на 500р, не потратила, уже переизбыток был всего после нг...
montagka
02.03.2015
Вот в инсте рекламируют
brooka
03.03.2015
Во первых это не дешево, во вторых не всем понравится, в третьих не практично.
Приняла бы любой подарок :-)
Если мне подарят то, что ты тут прикрепил - я расстроюсь.
brooka
03.03.2015
А чему не расстроишься?
чему-то неординарному, полагаю.
а сертификаты - фантазии ровно НОЛЬ
brooka
03.03.2015
Не знаю, в прошлом году мы подарили фаер-шоу. Девушки креативу не обрадовались почему-то...
montagka
03.03.2015
Будьте креативными и в этом году, вообще ничего не дарите :- )
Как вариант, по орхидее в горшке, но боюсь идея возникнет у многих и их сметут в оби, если только заранее купить, если есть где хранить
brooka
03.03.2015
Точно, надо будет со своего окна баобаб подарить кому-то, уже достало листья сушены с документов сдувать))
Да, совершенно верно. Особенно сертификаты Лету... где косметика попадается из ОАЭ и Турции....а стоимость, как за оригинал
Креативному подходу к выбору подарка.
Да и вообще, причем тут сертификат и автоледи? (слово дебильное, если честно)
"Вонючку" в авто им подарите лучше.
Брелок с номером авто, с именем, фуршет устройте, фотосессию профессиональным фотографом.... вариантов море
brooka
03.03.2015
Как же без фуршета-то? Значит у нас девушки более прагматичные, они наоборот намекают на сертификаты. И нам на 23 подарили в ситилинк. (Это и был главный намек)
Вот блин, не знала, что коллега мой форум читает))) Сама подсказала вариант подарка нашим мужчинам :-D
К0ТИК
03.03.2015
Слово "автоледи" на автофоруме стало не очень хорошим))
вот-вот...
не хочу ни кого обидеть, но своего бабья столько, что о чужих даже думать нет ни какой охоты
brooka
03.03.2015
Поделись опытом тогда))
не думал еще, задумаюсь 7-го или 8-го
маме очки надо было обновить - подарок сам собой образовался...
вообще давно пытаюсь всех приучить озвучивать свои желания, дабы не тратить деньги на всякую лабуду не нужную
brooka
03.03.2015
Суперпрагматичный подход! Это конечно очень экономно, но очень скучно, надо сюрпризами баловать иногда близких...
А не поздно 8-го думать?
Жене сюрприз уж давно сделал - на 8 дней в Будапешт так-то...
Думаешь, не рада?
brooka
03.03.2015
Нормальный такой сюрприз!
вот и мне кажется нормальный, тем более, что уже более года не выезжали никуда, по сам понимаешь каким причинам. Мелкому будет 8,5 месяцев в момент начала путешествия....
DonPodlos
03.03.2015
Брелок в виде номера авто,видел где-то делают)
Кто-то удачно найдет ключ :-D
brooka
03.03.2015
Я б тоже такой не стал вешать!
DonPodlos
04.03.2015
Кто-то его неудачно потеряет сначала))))
Ну вешалку в офис именную))))Не знаю тогда,фантазии вашпе нет(
нечего терять)
Никто от этого не застрахован)
хороший подарок, женский!
как-то не больно давно , лет ...дцать назад делал жене в подарок - квест (типа 12 записок)
рассовал подсказки по всей хате и в финале был итоговый подарок какой-то

Помнит до сих пор...
brooka
04.03.2015
Твою идею сплагиатили в фильме "Исчезнувшая")) Ничего так фильмец, кстати, интересный..
да, фильм хорош!
Мы так мальчикам дарили подарки на 23 февраля, они были пиратами и искали клад)))
DonPodlos
04.03.2015
Я так кольцо с брюльянтом жене дарил на 10-летие начала отношений,было это в 2008-м)Ей тоже очень понравилось!)Думал сам придумал,оказывается кто-то до меня)
Кино не смотрел,но слышал про него хорошее)
Ну и слово... "автоледи"
автоляди)))
brooka
10.03.2015
Читайте как "женская особь вида homo sapiens, имеющая права на управление автомобилем категории В"))
А можно тебя называть "Автоджентльмен"?
brooka
10.03.2015
Получается auto gentle man. Что здесь плохого?
Называй!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем