Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

brooka Авторская тема

Подарки для автоледи

Вроде как автомобильный форум потому вопрос соответствующий.
А что подарить автоледи на 8 марта?
Пусть это будет не супруга/возлюбленная (им то уж разберемся что подарить...), а коллега или подруга, хорошая знакомая.
Вообще есть смысл думать или ответ один?)) ----->
Лучше в иль дэ ботэ сертификат)
Как мало надо для счастья))
Думаешь в этом счастье?)) Когда какую то мелочь дарят - лучше уж полезную и такую, как тебе надо)
С практической точки зрения согласен, и мужчинам проще))
А девушкам стремно, например, пристраивать ну совсем не подходящий подарок))
Дареное, не дарят!
ну пристраивать - это не дарить) Можно, например, отдать кому то нуждющемуся, смотря, что за вещь.
Нуждающемуся в сертификате летуаль?)))
Можно сертификат обналичить, духи продать - деньги отдать кураторам бездомных зверюшек. Можно обменяться с кем нето сертификатом на корм и наполнитель. Как вариант. Или же купить на сертификат в том же лету детскую косметику для ухода и пристроить в детский дом.
Тогда с твоей точки зрения лучший подарок это такой сертификат "От вашего имени внесены средства в фонд помощи бездомным кошкам"))
Говорят было модно в Европе несколько лет назад дарить такое. Не знаю как сейчас...
лучший подарок - это нужный) а я написала как пристроить ненужный)
Бейлиз -и приятная, и очень полезная мелочь
У меня он давно-давно стоит, чот я его не очень хочу) А ты хочешь?))
я да, я либо виски, либо бейлиз, записывайте меня в алкоголики)
*write*
Еще одним фанатом бейлиз стало больше))
Черкнула в заметках)
:-[
*drink*
я б была рада компрессометру нормальному, а такие сертификаты очень банально дарить, да и обычно нафиг не нужны, т.к. девушки идут и покупают чего им надо и когда надо, а у сертификатов вроде срок ограничивают, уж лучше алкоголь какой подарить
Где же его взять нормальный-то?
Алкоголь? =-O Это вроде на 23 дарить принято, нет? *drink*
ой да, лан, бутылке игристого вина или бейлису любая девушка будет рада, будет на девичьи посиделки чего взять или самой вечером выпить) более толковый подарок нежели банальная карта в летуаль и тп. Точно тебе говорю!
Нееее ну если девушка косит под монашку, носит только длинные юбки, растит волосы до попы, не пьет алкоголь и вегетерианствует, и считает, что так отрастает ее женственность, то такой подарок она конечно не оценит.
ёперный театр, ты почти меня описала, только я не вегетарианствую и не кошу под монашку)
:-D надо совпадение всех пунктов одновременно :-P
ты это, волосы до попы вычеркни из списка, а то абидно))) растила-растила, а женственности от этого типа ноль)))
montagka писал(а)
ой да, лан, бутылке игристого вина или бейлису любая девушка будет рада...

Что-то Саша не особо рада тому бейлису, что у нее давно стоит. А сертификаты у нее не залеживаются, это к гадалке не ходи))
Шампусик тоже не все любят. Вообще в выпивке вся беда в том, что ее много, но каждый любит что-то свое, и поди угадай кому красное, кому белое, кому игристое, а кому живое пиво, по 150 за литр...
Мне сертификаты не дарят, все деньгами, либо уже нужной косметикой) Только вот в иле за покупку духов подарили сертификат на диор на 500р, не потратила, уже переизбыток был всего после нг...
Вот в инсте рекламируют
Во первых это не дешево, во вторых не всем понравится, в третьих не практично.
Приняла бы любой подарок :-)
Если мне подарят то, что ты тут прикрепил - я расстроюсь.
А чему не расстроишься?
чему-то неординарному, полагаю.
а сертификаты - фантазии ровно НОЛЬ
Не знаю, в прошлом году мы подарили фаер-шоу. Девушки креативу не обрадовались почему-то...
Будьте креативными и в этом году, вообще ничего не дарите :- )
Как вариант, по орхидее в горшке, но боюсь идея возникнет у многих и их сметут в оби, если только заранее купить, если есть где хранить
Точно, надо будет со своего окна баобаб подарить кому-то, уже достало листья сушены с документов сдувать))
Да, совершенно верно. Особенно сертификаты Лету... где косметика попадается из ОАЭ и Турции....а стоимость, как за оригинал
Креативному подходу к выбору подарка.
Да и вообще, причем тут сертификат и автоледи? (слово дебильное, если честно)
"Вонючку" в авто им подарите лучше.
Брелок с номером авто, с именем, фуршет устройте, фотосессию профессиональным фотографом.... вариантов море
Как же без фуршета-то? Значит у нас девушки более прагматичные, они наоборот намекают на сертификаты. И нам на 23 подарили в ситилинк. (Это и был главный намек)
Вот блин, не знала, что коллега мой форум читает))) Сама подсказала вариант подарка нашим мужчинам :-D
Слово "автоледи" на автофоруме стало не очень хорошим))
вот-вот...
не хочу ни кого обидеть, но своего бабья столько, что о чужих даже думать нет ни какой охоты
Поделись опытом тогда))
не думал еще, задумаюсь 7-го или 8-го
маме очки надо было обновить - подарок сам собой образовался...
вообще давно пытаюсь всех приучить озвучивать свои желания, дабы не тратить деньги на всякую лабуду не нужную
Суперпрагматичный подход! Это конечно очень экономно, но очень скучно, надо сюрпризами баловать иногда близких...
А не поздно 8-го думать?
Жене сюрприз уж давно сделал - на 8 дней в Будапешт так-то...
Думаешь, не рада?
Нормальный такой сюрприз!
вот и мне кажется нормальный, тем более, что уже более года не выезжали никуда, по сам понимаешь каким причинам. Мелкому будет 8,5 месяцев в момент начала путешествия....
Брелок в виде номера авто,видел где-то делают)
Кто-то удачно найдет ключ :-D
Я б тоже такой не стал вешать!
Кто-то его неудачно потеряет сначала))))
Ну вешалку в офис именную))))Не знаю тогда,фантазии вашпе нет(
нечего терять)
Никто от этого не застрахован)
хороший подарок, женский!
как-то не больно давно , лет ...дцать назад делал жене в подарок - квест (типа 12 записок)
рассовал подсказки по всей хате и в финале был итоговый подарок какой-то

Помнит до сих пор...
Твою идею сплагиатили в фильме "Исчезнувшая")) Ничего так фильмец, кстати, интересный..
да, фильм хорош!
Мы так мальчикам дарили подарки на 23 февраля, они были пиратами и искали клад)))
Я так кольцо с брюльянтом жене дарил на 10-летие начала отношений,было это в 2008-м)Ей тоже очень понравилось!)Думал сам придумал,оказывается кто-то до меня)
Кино не смотрел,но слышал про него хорошее)
Ну и слово... "автоледи"
автоляди)))
Читайте как "женская особь вида homo sapiens, имеющая права на управление автомобилем категории В"))
А можно тебя называть "Автоджентльмен"?
Получается auto gentle man. Что здесь плохого?
Называй!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Противотуманные фары LA-1013 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 760 руб.

Нижние молдинги стекол (нерж.) 6 шт. Chevrolet Cruze Hatchback (2011-)

Комплект нижних молдингов окон для установки на автомобиль Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк. Изготовлены из нержавею...
Цена: 2 950 руб.

Оборудование для эвакуации грузовых авто

Pro Tote elite8 американское съемное оборудование для эвакуации грузовых автомобилей
Цена: 520 000 руб.

Компьютерная диагностика автомобилей

Пpoизвoжу кoмпьютepную диaгнocтику 50 мoдeлeй aвтoмoбилeй, чтeниe и удaлeниe кoдoв нeиcпpaвнocтeй. Диaгнocтику AKПП. ...

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию