Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Покупка авто в БЦР

Сразу хочу высказать огромную благодарность Алексею Разикову и менеджеру Владимиру Макину, потому как в сложившейся ситуации они сделали все возможное и невозможное, чтобы КИА моторс выполнил свои обязательства.
Про смену авто задумалась еще в ноябре, но как-то все не складывалось по времени. В общем, все упало на предыдущюю неделю- и трейд-ин, и оформление кредита, и покупка, когда практически началась паника у населения.
Проблемы были со всем- и с оформлением кредита в салоне, и с оформлением ПТС авто, и еще куча неприятных мелочей. Подробности опускаю. В пятницу уже возникала мысль, что придется отказываться от новой авто и забирать свой старый гетц, поскольку на доплату денег нет.
Всем сотрудникам автосалона на Новикова-Прибоя пришлось действительно нелегко в эту неделю, да и никто не ожидал таких резких изменений. Спасибо им всем, и в дальнейшем спокойной работы, лояльных клиентов и с наступающим новым годом!
Сегодня я на новой КИА Соул, уже с номерами, очень довольна .
Принимайте в свои ряды!
Поздравляю!!!
Какого цвета Соул?
Ураааа, нас все больше и больше)))
по ПТС синий, в жизни голубой металик. Классная авта.
спасибо
Знаю, насколько она классная) То ли ещё будет, когда обкатаешь))
тоже такая же?
У меня не рестайлинг, но тоже Соул белый
и что интересно, ничего не шевельнулось пр расставании с гетцем, хотя на нем отъезжено более 120 т.км и более 6 лет. С первой же авто я довольно тяжело расставалась...
А я до сих пор страдаю по своей Спектре))
Поздравы! Хороший машин.
не то слово, не ожидала, что такая классная
Поздравы и добро пожаловать!
спасибо, и значок киа хочу
поздравы)) мне и без паники народа нервы потрепали) хорошо,что все удачно закончилось)
спасибо. Вся прошлая неделя нервная, и на работе психоз , и с покупкой авто засада была.
С вступлением в наши ряды соуловодов)
спасиб
Поздравляю!! Красивая машинка!
пасиб
Ну теперь в баню на новом авто. :) Поздравы, да...
обязательно, в новогодние праздники......Уже усе запланировано.
спасибо.
Поздравляю!
Слава Богу истерия вроде кончилась...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Стартера для иномарок

б/у и новые
Цена: 2 500 руб.

Снять секретки с колес

Предлагаем услугу по снятию секреток любой сложности ,болтов ,гаек с колес вашего автомобиля, без повреждения дисков....

Ремонт двигателей, ГБЦ

Ремонт двигателей на иномарках и отечественных автомобилях: ремонт ГБЦ, замену и притирку клапанов,замену масло съемн...

Сигнализации: установка и отключение

Произведу установку сигнализации, запирающих замков, адаптацию брелков. Отключение неисправных сигнализаций. Демонтаж...
Цена: 600 руб.

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию