--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка авто в БЦР

Приобретение КИА
18
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
фря
22.12.2014
Сразу хочу высказать огромную благодарность Алексею Разикову и менеджеру Владимиру Макину, потому как в сложившейся ситуации они сделали все возможное и невозможное, чтобы КИА моторс выполнил свои обязательства.
Про смену авто задумалась еще в ноябре, но как-то все не складывалось по времени. В общем, все упало на предыдущюю неделю- и трейд-ин, и оформление кредита, и покупка, когда практически началась паника у населения.
Проблемы были со всем- и с оформлением кредита в салоне, и с оформлением ПТС авто, и еще куча неприятных мелочей. Подробности опускаю. В пятницу уже возникала мысль, что придется отказываться от новой авто и забирать свой старый гетц, поскольку на доплату денег нет.
Всем сотрудникам автосалона на Новикова-Прибоя пришлось действительно нелегко в эту неделю, да и никто не ожидал таких резких изменений. Спасибо им всем, и в дальнейшем спокойной работы, лояльных клиентов и с наступающим новым годом!
Сегодня я на новой КИА Соул, уже с номерами, очень довольна .
Принимайте в свои ряды!
Поздравляю!!!
Какого цвета Соул?
Ураааа, нас все больше и больше)))
фря
22.12.2014
по ПТС синий, в жизни голубой металик. Классная авта.
спасибо
Знаю, насколько она классная) То ли ещё будет, когда обкатаешь))
фря
22.12.2014
тоже такая же?
У меня не рестайлинг, но тоже Соул белый
фря
22.12.2014
и что интересно, ничего не шевельнулось пр расставании с гетцем, хотя на нем отъезжено более 120 т.км и более 6 лет. С первой же авто я довольно тяжело расставалась...
А я до сих пор страдаю по своей Спектре))
Поздравы! Хороший машин.
фря
22.12.2014
не то слово, не ожидала, что такая классная
NetCorp
22.12.2014
Поздравы и добро пожаловать!
фря
22.12.2014
спасибо, и значок киа хочу
поздравы)) мне и без паники народа нервы потрепали) хорошо,что все удачно закончилось)
фря
22.12.2014
спасибо. Вся прошлая неделя нервная, и на работе психоз , и с покупкой авто засада была.
К0ТИК
22.12.2014
С вступлением в наши ряды соуловодов)
фря
22.12.2014
спасиб
montagka
22.12.2014
Поздравляю!! Красивая машинка!
фря
22.12.2014
пасиб
SerZH
22.12.2014
Ну теперь в баню на новом авто. :) Поздравы, да...
фря
22.12.2014
обязательно, в новогодние праздники......Уже усе запланировано.
спасибо.
Поздравляю!
Слава Богу истерия вроде кончилась...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем