Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Real sugar Авторская тема

понедельник день тяжелый...

Особенно, когда у тебя он четверг:):) Ну а как у Вас началась рабочая неделька?:)
У меня вообще отлично, утром отмечали тортиками, фруктами и пироженками ДР коллег...сейчас работаю потихоньку :-)
Прикольно вам:) у нас затишье с днями рождения, нетуть тортиков:(
Главное чтобы потом в одном месяце не было несколько ДР, сладкое быстро приедаются :-)
в декабре было очень много тортиков, коллектив то большой:) можно было обеды с собой не брать
У нас в августе много ДР :-)
Мне на обед захотелось:)
А у меня обеда считай, что нет...
у меня есть, я до восьми не досижу без обеда:)
А я подарил синтезатор на свою голову. 23-го у жены ДР было, 24-го и 25-го в гостях были тесть с тещей, а как вчера их проводили, она за него засела. А я куда-то переходник с 3,5 на 6,3 от наушников дел. Так и слушал вчера всякое :-) И сам даже поиграл :-)
Ну круто жи:)
Дык!
Сделал сюрприз - на секвенсер наиграл ласковый май и фристайл, 4 композиции всего. вот она начнет играть, а я ей внезапно кнопку нажму :-)
Ты прям так и заставишь достать синтезатор))
Съездил в офис, уборщица убралась и домой поехал, в офисе холодно. Буду из дома работать.
а у нас жара, топят от души...дома даже прохладнее. Завтра босоножки на работу принесу:)
Лучше жара, чем холод.
Я тоже в босоножках и без колготок хожу
Доброго) спать хочется как и всегда
надо раньше ложиться спать!:)
а в понедельник я - огурцом!!!
а во вторник?:)
и во вторник я огурцом!
а вот в субботу был в овнОм!
а мне в эти сб и вс надо быть огурцом, дни рабочие:)
Положено же каждую пятницу быть в него)))
в пятницу пивной разогрев
Все запасы допил?))
Как у свадебной лошади) Пояснять, думаю, не надо))
Голова в цветах - попа в мыле?:)
Да-да, именно так))
а у меня сегодня только макушка из кучи бумаги торчит:)
Вот сегодня я такую кучу бумаги и разобрала. Сейчас чистый стол :)
Везет тебе:) Ну я надеюсь тоже до конца рабочего дня, до восьми устроить пустой стол:)
Устроила?)
Блин, завтра опять завалят.
У меня все болеет коллега. И всю эту неделю ее не будет.
Да, устроила) Завтра снова кучу принесут, это норма у меня)
замечательно началась)
это же чудесно:) а я сегодня попашу и на выходные! Ура, пятница:)
поздравляю))
У тебя сегодня только началась?)))
сегодня продолжилась
Все до сих пор понедельник?
вроде вторник)
Хорошо)
А у меня......
понятно, утомил я тебя)
Так это ты принес мне столько работы?)
нет

ты не хочешь за нее браться только потому, что ее очень много?
нет, не потому что.....
ну ладно
мне нужен заряд бодрости)
так подойдет?)
Спасибо, но... я не об этом.....
*wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall*
Что это, Бэрримор?
Овсянка, сэр (с)
Блииииииин, как рябит в глазах-то
Это как нельзя точно передаёт ситуацию на работе :)
а кому сейчас легко?
сегодня мне полегче, чем вчера, завал будет после обеда:)
а я никак не могу себя в кулак собрать... не хочется работать
я тоже. И как на зло всего много:(
Да вообще... я теперь ещё и расстроенная....сокращают у меня одного сотрудника, а работы меньше не стало...:(
у нас вообще всю систему поменяли, много людей уволились. А работы то конечно меньше не стало. Только больше.
Вот и у нас работы больше в разы стало, а людей увольняют
Форсунки к Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген 1.9 ТДИ

Насос форсунки 038130073BN 038 130 073 BL 0 38130 079 TX 55-77 kWt 1.9 ТДИ Ауди Сеат Шкода Фольксваген 2005-2010 г.в....
Цена: 9 000 руб.

Радиатор печки дэу нексия Daewoo Nexia

новый радиатор отопителя
Цена: 1 850 руб.

Тонировка стекол автомобилей без разбора

Тонировка стекол может быть: Темная пленка Suntek с разным % светопропускания Зеркальная пленка Suntek Infinity...
Цена: 2 000 руб.

Автопокрывала

Автопокрывала любых размеров. Доставка из нижнего Новгорода, по всей России.

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ски...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце