Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Поймал камень. скол на лобовом стекле.

Вчера на трассе поймал камень, скол хороший, что посоветуете:
1. По каско поменять лобовуху.
2. Залечить за свой счёт (если возможно), т.к. заводское стекло лучше.
Стекло у меня с подогревом в области дворников.
залечить, если повезет, не пойдет дальше. Пысы я ездила с огромной трещиной 3 года и ничо, так и продала с ней:)
Слышал разговоры, что заводское стекло лучше и если есть возможность то надо лечить, вот и думаю.
Не в курсе кто этим занимается, проверенные мастера.
слышала алекс глас хвалят. Но сама не пробовала.
Цены нереальные там. Я свои два скола не лечил, не полшли дальше, ттт
Все зависит от типа скола. Если лечить, то в Алекс глассе
Был у них, озвучили цену но ни каких гарантий. порекомендовали не париться, кататься до последнего и потом заменить стекло по каско.
гарантий в этом вопросе никто не даст.
все правильно сказали, только не факт что на тот момент у тебя каско будет))

лучи пошли от скола?
Что значит каско не будет? Трещина пошла меняю, каско заканчивается меняю.
Я так и не понял, пошла трещина или нет?
Чтобы из-за простого скола лобовик менять по каско... совсем чтоль заняться нечем?)))
Там получается 2 скола и от них пошли 3 нити примерно по 1 - 2 см. думаю они дальше пойдут.
когда пойдут здорово, тогда и меняй, но я бы засверлил и не парился, родная деталь - это хороший плюс
Первым делом надо было заклеить место скола скотчем с наружной стороны, чтобы грязь не попадала.
Если менять лобовуху сразу, то далеко не факт, что на следующий же день снова не прилетит камушек, так что мое мнение, если скор не мешает обзору, ездить пока полностью не изгваздается, залечив стекло в любой конторе типа алекс-глас
montagka писал(а)
Если менять лобовуху сразу, то далеко не факт, что на следующий же день снова не прилетит камушек, так что мое мнение, если скор не мешает обзору, ездить пока полностью не изгваздается, залечив стекло в любой конторе типа алекс-глас

Полностью согласен.
Так и сделаю.
А синей изолентой можно?
Да, ведь без разницы чем главное чтоб не сдуло
Да, тут без аэродинамических ипытаний не скажешь сдует или нет...
Знакомый 2 раза лечил, не помогло - трещина на все стекло, а отца только с 3 посещения остановили трещину. У меня одна звездочка и один бычий глаз, не растут, слава яйцам!
Короче, развод это, забей пока, последи за трещиной, обогрев на полную в стекло не включай.
И убить бы этих дорожников...
Последние темы форумов
Фильтры на ХИНО 500 (HINO 500)

Постоянно в наличии фильтры (воздушные масляные топливные) на ХИНО 500 (HINO 500).Оригинал и неоригинал.
Цена: 100 руб.

Радиатор ауди 80

и другое
Цена: 2 200 руб.

Ремонт иномарок.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт подвески, ходовой, шаровых, рулевых наконечников; - ремонт двигателей, ГБЦ, заме...

Произвожу замену подшипников

Произвожу замену подшипников: ступиц, опорных подшипников стоек, выжимного подшипникка сцепления, подшипники генерато...
Цена: 600 руб.

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты