--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поймал камень. скол на лобовом стекле.

Ремонт/тюнинг
19
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rust7
22.11.2014
Вчера на трассе поймал камень, скол хороший, что посоветуете:
1. По каско поменять лобовуху.
2. Залечить за свой счёт (если возможно), т.к. заводское стекло лучше.
Стекло у меня с подогревом в области дворников.
залечить, если повезет, не пойдет дальше. Пысы я ездила с огромной трещиной 3 года и ничо, так и продала с ней:)
rust7
22.11.2014
Слышал разговоры, что заводское стекло лучше и если есть возможность то надо лечить, вот и думаю.
Не в курсе кто этим занимается, проверенные мастера.
слышала алекс глас хвалят. Но сама не пробовала.
brooka
22.11.2014
Цены нереальные там. Я свои два скола не лечил, не полшли дальше, ттт
Все зависит от типа скола. Если лечить, то в Алекс глассе
rust7
22.11.2014
Был у них, озвучили цену но ни каких гарантий. порекомендовали не париться, кататься до последнего и потом заменить стекло по каско.
гарантий в этом вопросе никто не даст.
К0ТИК
22.11.2014
все правильно сказали, только не факт что на тот момент у тебя каско будет))

лучи пошли от скола?
rust7
22.11.2014
Что значит каско не будет? Трещина пошла меняю, каско заканчивается меняю.
К0ТИК
22.11.2014
Я так и не понял, пошла трещина или нет?
Чтобы из-за простого скола лобовик менять по каско... совсем чтоль заняться нечем?)))
rust7
22.11.2014
Там получается 2 скола и от них пошли 3 нити примерно по 1 - 2 см. думаю они дальше пойдут.
К0ТИК
22.11.2014
когда пойдут здорово, тогда и меняй, но я бы засверлил и не парился, родная деталь - это хороший плюс
montagka
22.11.2014
Первым делом надо было заклеить место скола скотчем с наружной стороны, чтобы грязь не попадала.
Если менять лобовуху сразу, то далеко не факт, что на следующий же день снова не прилетит камушек, так что мое мнение, если скор не мешает обзору, ездить пока полностью не изгваздается, залечив стекло в любой конторе типа алекс-глас
NetCorp
22.11.2014
montagka писал(а)
Если менять лобовуху сразу, то далеко не факт, что на следующий же день снова не прилетит камушек, так что мое мнение, если скор не мешает обзору, ездить пока полностью не изгваздается, залечив стекло в любой конторе типа алекс-глас

Полностью согласен.
rust7
22.11.2014
Так и сделаю.
brooka
23.11.2014
А синей изолентой можно?
montagka
23.11.2014
Да, ведь без разницы чем главное чтоб не сдуло
brooka
23.11.2014
Да, тут без аэродинамических ипытаний не скажешь сдует или нет...
brooka
22.11.2014
Знакомый 2 раза лечил, не помогло - трещина на все стекло, а отца только с 3 посещения остановили трещину. У меня одна звездочка и один бычий глаз, не растут, слава яйцам!
Короче, развод это, забей пока, последи за трещиной, обогрев на полную в стекло не включай.
И убить бы этих дорожников...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов